8 (495) 150-51-928 (495) 150-51... — показать

CITRUS MONTESSORI SCHOOL (НОУ СОШ "Наши Пенаты")

8 (495) 150-51-928 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-51-92 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 92
1; 2 этаж
Район: Коньково

Про «CITRUS MONTESSORI SCHOOL (НОУ СОШ "Наши Пенаты")»

Ясли, детский сад Монтессори, класс Монтессори для детей от 6 до 9 лет, средняя общеобразовательная школа

Детский сад 1
Онлайн-запись
Образование 3
Тип детсада 1
Частный детский сад
Форма собственности 1

Отзывы про CITRUS MONTESSORI SCHOOL (НОУ СОШ "Наши Пенаты") (8)

Вот и прошел выпуск детей в детском саду! Здравствуй, школа!
чень отличный педагогический состав. Домашняя обстановка. Два языка: испанский и английский. До поступления в данную школу у нас были проблемы. И только в ней мы смогли "взяться за голову". Работают до 18.00.
Проработала в школе всего два месяца. К сожалению, прошлось уйти, т.к маленькая дочка еще не готова расставаться с мамой:)
Про школу могу сказать, что коллектив очень дружелюбный, администрация школы адекватная, а самое важное - относится с пониманием к своим сотрудникам.
Что касается учебного процесса, то я лично видела как у деток горят глаза, когда они идут или выходят с уроков. Постоянно проводятся викторины, интеллектуальные игры, да много всего.
Что касается переписки выше, то слава Богу я с этим не столкнулась. С большим удовольствием в будущем поработала бы в этом же коллективе. Очень было комфортно. Спасибо большое!
Случайно узнали о садике, пришли на пробное занятие, дочке понравилось, не хотела уходить. Сотрудники работают на подъеме - только недавно открылись, стараются;-) Придумывают кучу интересных занятий, пекут, мастерят, экспериментируют. Для нашего старшего ребенка есть английский и подготовка к школе с учителями, что немаловажно. По стоимости не зашкаливает - 30000 на весь день. Спасибо.
Мой ребенок с этого года пошел в Наши пенаты. Не знаю, как было раньше, но мы очень довольны. У сына были проблемы с поведением в другом саду. Здесь с ним работают, он успокоился, Стал заниматься. Делают чудесные вещи: готовят постоянно что-то, пиццу, например, эксперименты какие-то проводят, "путешествуют" с разные страны. Занятий много, со следующего года еще на подготовку в школе будут ходить в класс (в соседнем корпусе - школа).
Кстати, в фэйсбуке администрация выкладывает всю информацию о мероприятиях, много фотографий, можно посмотреть, чем ребенок занимается.
Адрес сайта указан здесь неправильно, в конце не y, а i (nashipenati.ru)
CITRUS MONTESSORI SCHOOL (НОУ СОШ "Наши Пенаты") на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?