8 (495) 136-20-938 (495) 136-20... — показать

city-watches.ru

8 (495) 136-20-938 (495) 136-20... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-20-93 ещё

Про «city-watches.ru»

Вы предпочитаете часы на запястье в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Этот аксессуар уже давно перестал быть просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты магазина часов city-watches.ru предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, поэтому постараются подобрать товар с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. В этом месте также реализуют идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: city-watches.ru. Телефон организации: +7 495 136-20-93. Компания city-watches.ru располагается по адресу: г Москва, ул Вилиса Лациса, д 9 к 3, пом IV рядом с метро Планерная, Сходненская.

Веб-кошельки

Отзывы про city-watches.ru (104)

Очень рада, что около 5 лет назад открыла для себя и своей семьи этот интернет-магазин. С тех пор стали постоянным клиентом. Нравится удобный фильтр для выбора часов, вежливость менеджеров, оперативность доставки, а главное качество часов, ну и конечно постоянные скидки-акции. За все время никогда - ничего не возвращала. Рекомендую и всегда буду рекомендовать, желаю процветания магазину и расширения и производственных возможностей!!!
Работа магазина меня полностью устроила. Доставка была быстрой. Товар качественный. Документы тому подтверждение. уже оформил второй заказ. Рекомендую
Меня очень порадовал огромный выбор часов. Есть на что посмотреть и выбрать. Цены на них гараздо отличаются в лучшую сторону от других аналогичных магазинов. Заметила, что много акционных предложений. Это не может не радовать.
Часы - просто восторг! Качество высочайшее, все детали продуманы, каждый элемент выполнен в расчете на постоянное ношение - ничего не облезает, не темнеет. При этом, стоимость более чем адекватная даже на новые коллекции, так что я теперь - ваш преданный фанат.
Не знаю даже как описать словами восторг, который я испытала при виде своих новых часов. Аксессуар оказался действительно просто потрясающего качества, поэтому определенно буду заказывать здесь еще. Также хотела отметить адекватную стоимость на стильные новинки. В обычных магазинах таких приятных цен не найти.
city-watches.ru на карте