8 (495) 500-00-368 (495) 500-00... — показать

Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице

8 (495) 500-00-368 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-00-36 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 78

Про «Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице»

Рекламные услуги 1
Информационное агентство
Финансовые услуги 1
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице (17)

1.9
Канал мне нравится, но все портит Немцова! Неграмотные политизированные комментарии. Меня удивляет, что серьезный канал допускает таких ведущих к эфиру. Кроме того я считаю неприличным для ведущего так открыто демонстрировать свою ненависть к власти и президенту.
не ребята, как не разбавляйте умными речами и мнением различных аналитиков, получается в основном всяка хрень. жанна симпотичная , но лучше пусть молчит, и пригласите хоть одного адеквата из украины . а то одни фанатики , прям секта свидетелей бандеры и самостийности блин.
Рбк тв, убрала этот канал со своего тв! рбк - грязная подстилка. Закрыть продажный канал!
Единственный из оставшихся адекватных каналов. Раньше немного еще РЕНТВ поблескивало и то только благодаря Максимовской. Но уже Максимовская стала беззубой и так ни о чем, а Дибров и особенно Вассерман угробили остатки былого уважения к каналу окончательно.
Смотрю в дополнению к инету Ваш канал. Понимаю принуждение Вас к однобокому подмахиванию Кремлю, тем не менее Вы стараетесь подать информацию с разных сторон, насколько возможно в этой стране. Уважаю.
Вызывает непонимание, только приглашение всяких там мутных личностей представителей от террористов с ЛНР и ДНР и типа "предпренимательницы" Чапман. Чапман - общеизвестная и профессиональная представительница древнейшей женской профессии и тем более занимающаяся этим по поручению неуважаемой организации. Зачем обижать предпренимателей причисляя ее к ним? А так каналу твердая четверка.
РБК превратилось в гламурную тусовку...Такое чувство, что Прохоров его специально для своей сестры купил, чтобы она вещала нам о СВОИХ ценностях под бандеровскими флагами. А вообще иногда хоть посмеяться можно - на фоне ведущих за стеклом аквариума народ чешет все свои места, трясет какими-то купленными тряпками, жует чего-то, за ними интереснее наблюдать, чем слушать о чем вещает РБК)))
Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице на карте