8 (499) 110-51-01 8 (499) 110-51... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин детской одежды и обуви Coccodrillo на Новокосинской улице

8 (499) 110-51-01 8 (499) 110-51... — показать
г Москва, ул Новокосинская, д 32
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Бизнес центр: Виктория

Отзывы про Интернет-магазин детской одежды и обуви Coccodrillo на Новокосинской улице (6)

Детей в школу и садик собирать реально замучились. Поэтому решили теперь покупать одежду которая сочетается между собой. В "Кокодрило" можно просто коллекциями скупать) Там все вещи между собой сочетаются и крутые образы получаются
Хорошие швы и безопасная фурнитура! Я заметила, что не у всех брендов это так на самом деле. Спасибо coccodrillо, что есть хороший выбор одежды и такие нюансы учтены
начали покупать детскую одежду в Coccodrillo, когда я услышала несколько хвалебных отзывов от подружек. Их детки всегда одеты с иголочки, вот и спросила, где берут такую красоту. Тем же вечером зашла на сайт бренда и просто потерялась, такой огромный выбор ширкарной одежды! Теперь ребенок супер-модно одет))
Сын обожает майнкрафт, так что коллекция Coccodrillo в тематике пришлась по вкусу))) Носит с огромным удовольствием, просит купить что-то еще в таком же духе. В общем, наконец-то нашли компромисс: ему нравится дизайн, мне качество. Будем покупать еще!
Как же я рада, что открыла для себя магазин Coccodrillo. Такую хорошую детскую одежду днем с огнем не сыщешь, а здесь такой выбор большой. Покупали ребенку вещи из последней коллекции. Здорово, что можно купить только самое основное, и потом комбинировать между собой. Цвета приятные, ткани на ощупь тоже. Проверим еще как машинную стирку переживут, но пока все очень понравилось.
Не переживайте, переживет и еще как. И даже не одну. Мое дите тоже только в кокодрило ходит. Он вечно из садика какое-нибудь пятно да притащит. Руками стирать сил больше нет, поэтому в машинку кидаю. Тьфу тьфутьфу за три года ни одна вещь после машинки не расползлась и не растянулась.
нам с мужем тоже очень нравится одежда из coccodrillo. Сынау нас тот еще модник. Но самое главное, что у него раздражений от этой одежды нет, все швы очень аккуратно сделано
Добро пожаловать в клуб любителей "Кокодрило". Подождите, скоро вы там будете всю зп оставлять и жалеть, что некоторые вещи не выпускаются во взрослых размерах)) Одежда там и правда хорошая, мне очень нравится. А главное, по такой приятной цене продается.
Мы тут тоже решили к лету обновить гардероб (надеюсь вещи эти нам пригодятся все таки). А то ходить ваще не в чем. Естественно в coccodrillo брали. Доставили за несколько дней.
Дочке своей покупали одежку в Кокодрило. Она такая деловая в ней. И бабушкам очень понравилось. Бренд европейский, сразу уровень видно. Не жмет нигде, не тянет. Состав тканей хороший, материалы используются натуральные. Теперь надо повседневной ноской испытать эту красоту. Постараемся теперь там ей одежду покупать.
Я периодически покупаю своей дочке вещи от coccodrillo, очень нравятся они и ей и мне)) В детском мире эта одежда не представлена, поэтому заказываю в интернет-магазине. Недавно акция была со скидкой по промокоду 20 процентов, мы очень удачно закупились, ужасно рады обе)) Доставляют быстро, долго ждать не приходится. Отличный магазин у них. Обслуживание хорошее, одежда качественная и очень красивая, ткани натуральные, как и должно быть у детской одежды. Отличные дизайнеры у coccodrillo, молодцы))
подскажите, пожалуйста, как с размерностью у этой марки и составы ткани на этикетках совпадают ли с указанными на сайте, а то по-разному бывает у разных производителей. Мало ли, вдруг типовые составы указали ошибочно, а на самом деле есть отличия. Тоже смотрю, детскаяодежда очень красивая, но померить ее негде, а наугад заказывать не хочется, чтоб потом с возвратом не возиться в случае чего
Виктория
Виктория ответила shooting0stars
да, одежда полностью соответствует описанию, и в реальности она даже круче выглядит, чем на фотографиях! Ткани качественные, пошив просто идеальный)
о, это моя любимая марка одежды! Обоих детей в нее одеваю, и сына и дочь, они такими модными себя чувствуют)) А качество просто супер! После стирок одежда вообще никак не меняется и не деформируется, выглядит как новенькая. Так что, Мария, даже не сомневайтесь в выборе, вы нисколько не разочаруетесь, я абсолютно уверена. Марка проверенная и очень достойная!
Да, мне тоже эта фирма очень нравится. Особенно то, что у них все коллекции между собой сочетаются, что бы ни купили, все подходит друг к другу, оч стильные образы получаются))
Ага, я тоже эту акцию поймала и страшно довольна:) Почаще бы такие устраивали;)
Интернет-магазин детской одежды и обуви Coccodrillo на Новокосинской улице на карте