8 (495) 737-83-47 8 (495) 737-83... — показать

Отзывы о компании COLIN'S на Охотном ряду (пл Манежная) Сеть

8 (495) 737-83-47 8 (495) 737-83... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-83-47 ещё

Отзывы про COLIN'S на Охотном ряду (пл Манежная) (20)

Ужасное качество! Похоже Colin`s сменили тех, кто отшивает джинсы (сейчас многие известные бренды, тот же H&M, переносят производства в тьму таракань), чтобы получать прибыль при минимальных затратах. Джинсы стали в целом хуже по качеству, купил...
Хороший магазин, выбор есть, продавцы вежливые и даже советуют. Правда я там с лета не был, и не знаю, может что-то изменилось, а так очень доволен и качеством одежды и персоналом и помещением. Продолжайте в том же духе.
Всегда покупала вещи в этом магазине и консультанты адекватные и помогают подобрать.Претензий не было никогда!До последнего визита..у раздевалки стоит крашенный, маленький товарищ с гор в бело-грязной,пахнущей рубашке и всех называет на ломанном русском "ей" и "слышь"-и указывает куда мне класть вещи))очень разочаровалась в данном магазине !!
Иногда бывают акции вроде 3 по цене 2х. Стараюсь успевать - можно собрать солидный, но недорогой сэт
Джинсы в основном покупаю только там, отличное качество и модели! Персонал всегда поможет сделать правильный выбор. А насчет цен не знаю меня по крайней мере все устраивает.
Отличный магазин, часто покупаю там одежду для мужа и для себя. Джинсы очень нравятся, качество приличное. Стараемся попадать туда в дни когда у них скидки, а так у них цены кажутся высоковатыми.
Захаживаю в Колинс раз в месяц точно закупаюсь не только джинсами, но и кофточками разными и маечками. От качества в восторге ни разу после стирки не растянулось ничего и не облезло)) Акции проходят часто, тогда там вообще не пробиться. Но джинсы у них конечно моднявые))
Частый гость в этом магазине. Отличного качества джинсы, ветровки, майки. Покупки совершаю в основном в распродажи, так кк в обычные дни бывает дороговато
Отличный магазин! Продают качественные джинсы, всегда есть выбор, можно купить за нормальные деньги стильные джинсы)
Мой муж очень любит этот магазин, всегда здесь покупает минимум две пары джинсов и футболок! Качество очень хорошее,после стироки ничто не растягивается, не садится, не красится, всем советую!
Магазин известный не один год, качество всегда соответствует цене, покупаю здесь джинсы для мужа, всегда очень вежливый персонал.
Очень хороший магазин. Стильно и со вкусом оформлены витрины и одеты манекены. Часто там покупаем футболки и джинсы. Достаточно хорошее качество и цены приемлемые!!!
Отличный магазин. Большой, просторный, вежливые продавцы могут подобрать джинсы на любую фигуру. Цена высоковата, но в общем-то это и не рынок, качество соответствует цене.
Джинсы отличного качества, очень нравится, что есть совершенно разные модели, можно подобрать джинсы на любую фигуру. Мужу покупаю не глядя одну и ту же любимую модель из классики. Цена чуть высоковата, но для джинсов, которые будешь носить не один год все очень приемлемо.
Магазин проверенный временем. Часто покупаю здесь джинсовую одежду. Всегда довольна. Большой, просторный магазин с большим выбором и доступными ценами.
Покупаю джинсы только у них,качество просто супер.У меня высокий рост, всегда мучилась с выбором джинсов-не всегда удавалось найти свой размер,а тут всегда удается подобрать и размер, и модель.
Эти джинсы можно носить вечно. Часто там покупаю новые, хотя и старые еще не сносила. Часто скидки, можно очень неплохо сэкономить. А еще есть детская одежда, часто одеваем здесь сынишку.
Очень хороший магазин одежды.Качество очень хорошее и цены не высокие,поэтому очень часто покупаю здесь.Всегда всякие распродажи и скидки. Магазинчик красиво оформлен и поэтому очень приятно там находиться.Всем советую!
COLIN'S один из лучших магазинов джинсовой одежды. Весь сервис всегда на лучшем уровне. Продавцы вежливые. Есть все размеры. Цены конечно выше, чем за китайско-подвальный вариант, но эти джинсы того стоят. Их можно относить не один год. Опять же всяческие скидки, распродажи и акции. В итоге получается отличный товар по приемлемой цене.
Colin's - мой любимый магазин, где я покупаю джинсы! Уже 5 лет не изменяю им! Цена приемлимая, качество отменное! А еще много всяких разных акций и скидок, которые не могут не радовать!
COLIN'S на Охотном ряду (пл Манежная) на карте