8 (800) 200-42-42 8 (800) 200-42... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-42-42 ещё
г Москва, Чертаново Северное мкр, д 1А к 1
Каховская,
Округ: Южный

Отзывы про Contact в Северном Чертаново (25)

4.0
Добрый вечер. Хочу предупредить других потенциальных пользователей Системы контакт от банка QIWI. Видимо дела у компании плохо, раз занимаются мелким воровством.
24.07.23 Отправил перевод по системе контакт. К списанию 45935,5 руб (эквивалентно 500 долларам США по курсу на тот день) Зачислить должны были 14119 Лир, зачислили 13297, то есть на 822 лиры меньше.В рублях разница примерно 2700-2800 руб. Перед отправкой в окне приложения была указана четкая сумма зачисления в долларах и лирах и списания в рублях,правда с маленькой оговоркой, что сумма выплаты зависит от курса на момент зачисления и может измениться.
Поскольку получатель получил деньги практически сразу, интересно, какие такие события произошли в одиннадцать часов ночи, обрушившие курс буквально за 2-3 минуты.
Предполагая, что произошла какая-то ошибка, потому что ранее таких ситуаций не возникало ни при переводах через Систему платежей Корона, ни через сам контакт (правда лиры отправлял через контакт в первый раз), 25.07.23 написал претензию на электронную почту. Ответ получил только через 58 дней (18.09.23)

«Высокая изменчивость национальной валюты Турции влияет на изменение суммы с момента создания перевода до наступления оплаты. Сумма в личном кабинете носит информационный характер и является актуальной только на текущий момент, а также не является окончательной. В официальной квитанции сумма к зачислению указывается правильно. В этом случае компенсация не предусмотрена.»
То есть, они прямым текстом заявляют, что переводы через их систему это лотерея -повезет, «дойдет» вся сумма, не повезет, ну извините, риски. Мне же видится, что данная организация нарушает и Закон о национальной платежной системе, и Закон о банках и банковской тайне, и Закон о защите прав потребителей и просто таким нехитрым способом ворует деньги, предполагая, что никто с ними судиться-ругаться не будет.
Перевый и последний раз переводила деньги тут, во-первых, получить их не так-то просто. Потому что многие банки отказались сотрудничать с ними, во-вторых, чтобы вернуть перевод отправленный на адрес, нужно собрать пакет документов, как на оформление...
Удобная и надежная система. Через контакт уже неоднократно переводил деньги матери в Тамбов. Получает в тот же день, в ТамбовКредитПромБанк на Чичерина, в квартале от дома. И ходить далеко не надо :)
Отправлял родителям в Хабаровский край 25 тысяч на годовщину свадьбы подарок. Использовал по привычке систему КОНТАКТ. Им сказал, они побоялись, что не разберутся. Позвонили оператору, выяснили ближайший пункт выдачи и все получили норм!
Пересылаю деньги редко, поэтому все время забываю куда и чего тыкать). Хорошо, что поддержка в системе переводов Contact добрая и терпеливая. Все мне подсказывают и рассказывают. Всегда все доходит без проблем.
Система Contact радует своими достаточно низкими тарифами и быстрой доставкой денег в любую точку миру. Пересылал и по России и за границу, всегда оперативно и очень удобно
Дочка живет в ОАЭ, первое время помогали ей с оплатой жилья, переводили через систему Контакт. У них тарификация не грабительская, последний раз было 25 долларов, когда отправляла 750. Да и с получением проблем не бывает
Мы регулярно пользуемся переводами contact, эта система еще ни разу не подводила. Можно совершить перевод в отделении или онлайн, сидя дома. Оформление перевода очень простое, много времени не занимает, а получателю просто прийти с паспортом и знать номер перевода. Скорость из работы впечатляет, переводы быстрые, можно отслеживать статус онлайн.
Я сразу просек тему переводов онлайн, что делаю через платежную систему contact. Ваще удобная беспроблемная штука. Переживать, что будет долго идти перевод не стоит, у меня все переводы мгновенно долетали. Оформлять онлайн проще не бывает, нужно ввести номер карты, код, срок действия, номер карты получателя, сумму, валюту
Отправлял в Ереван 40000 через систему contact денежный перевод. Мне важно было, чтобы этот перевод можно было получить быстро и удобно к тому же наличными. Рассмотрел несколько вариантов. Именно эта система предложила самые выгодные условия, на мой взгляд по тому варианту, что мне нужно. Получатель получил без проблем
Да, у переводов contact неплохие условия. Я когда матери в Бишкек отправляла 30 тысяч, долго думала, как лучше сделать. С контакт проще всего получилось. Просто дала адрес маме партнера контакта
Лариса Иванова
Лариса Иванова ответил Leticia
Leticia, скажите, сколько за перевод контакт взяли, тоже наличными отправляли? Я вот часто такой перевод делаю, но через другие системы. Хочу что-то выгоднее найти, а то, что последнее время много комиссии берут
Leticia
Leticia ответил Лариса Иванова
Вот с этого перевода contact взял у меня около 300 рублей, сейчас не вспомню точно, но вроде бы около того
Не компетентные люди работают в колл-центре. Ответил мне парень еле живым голосом, тоже обращалась по вопросу , что мне нужно изменить данные получателя, так как он менял паспорт и ему не выдают перевод. Так вот, отвечал еле живым голосом, не довольно, пыфкал мне в трубку, еще зафиксировался второй голос девушки, которая высказывает. " Что сново блондинка тупит" Это нормально? Я просто закалебалась , что меня футболят с одной службы в другую. Я понимаю, что вы это все знаете как свои пять пальцев, ну можно объяснить нормально НАМ тупым людям? Я так же работаю в контактном центре, но все мнение о клиенте высказываю после того как завершу звонок. Это крайне не приятно ребята.
Уже больше месяца не могу вернуть деньги, делали перевод в Италию в Неаполь дата - 25.03.14 родственникам, там они не смогли получить деньги (в отделении работает палестинец им отказал) 27.03 начал процедуру возврата, на данный момент 02.05.14 денег нет, звоню как в банк (в тех поддержке банка постоянно делают заявки на возврат но безрезультатно) так и в сам contact на горячую линию где сказали что для возврата нужно подождать до 7-10 дней плюс еще может потребоватся дополнительное время, сейчас говорят ожидайте на ваш телефон придет смс что деньги готовы к возврату, я не знаю как еще можно повлиять на эту организацию, вынужден писать отрицательные отзывы.
Очень быстро приходят деньги нормальные цены и хорошее обслуживание. Сейчас только контактом и пользуюсь).
Если не хотите получать практически ежедневный смс-спам от системы денежных переводов Contact - постарайтесь никогда не пользоваться их услугами, или не давать свой реальный номер мобильного телефона.

Никакие звонки в их колл-центр не помогают избавиться от спама - мальчики и девочки на другом конце провода спрашивают ваш номер мобильного телефона, вежливо отвечают, что больше никакого спама от них не будет, и буквально на следующий день снова назойливое сообщение от них.

Как советуют в интернете, я уже написал жалобы в ФАС и Роскомнадзор, чего и советую делать остальным получателям спама от Contact сразу же, не тратя время на бесполезные звонки в колл-центр, и попытки договориться с ними "по-хорошему".
Отправил перевод в рублях на Украину, в Феодосию, уверили, что выдадут также в рублях и в ближайшем банке который я указал, а на выходе получилось все наоборот... Из ближайшего банка отправили в другой конец города, там не оказалось рублей, предложили получить гривнами или подождать 3 дня когда закончатся праздники, после отказа получать в гривнах послали в третий банк через весь город и т.д. и т.п. И никаких извинений и помощи пожилому человеку в помощи получения перевода.
Вывод: для перевода денег на Украину не рекомендую пользоваться КОНТАКТОМ, благо есть другие способы перевода, удачи, без уважения к вам, ПУХ!
Пользовалась системой Контакт для перевода денег не однократно. Всё очень грамотно и быстро. Сбоев не разу не было. При переводе отдают полный комплект документов. Можно оплатить очень много услуг, от погашения кредитов до перевода денег в другой город. Комиссия очень маленькая, что безусловно очень важно. Очень рекомендую.
В этой компании сделала денежный перевод,мне очень понравилось!!!!!!!Всё так быстро и качественно!!!!!Персонал профессионально проконсультировал, когда у меня возникали вопросы.Оформление прошло быстро.Комиссия за перевод маленькая.Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!!!!!!Буду рада прийти к Вам ещё снова и снова.
Очень нравятся эти переводы. Комиссия за перевод снимается небольшая, через пару часов человек в другом городе получает деньги. Все легко и просто! Но на мой взгляд, эти переводы есть не во многих банках, поэтому часто приходится использовать другие переводы, в банках поближе к дому. Думаю, им необходимо налаживать сотрудничество с большим количеством банков.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о денежном переводе Контакт. По моему мнению - это очень удобный денежный перевод. Во-первых, филиалы, где принимают Контакт распространены широко, на 1 станции метро их около 5-7. Перевод средств быстр, комиссия за перевод маленькая. Очень довольна, очень выручает! Молодцы!
Всего один раз пользовался этой системой для перевода валюты. Про другие способы перевода не говорю, но я воспользовался выплатой чеком. Мой перевод получили в Вашингтоне без какой-либо комиссии, что довольно приятно. Процент пришлось заплатить небольшой. Думаю, что воспользуюсь денежными переводами Contact еще, потому что пока у нас огромная проблема с переводами paypal.
Через эту систему денежного перевода мы один раз отправляли деньги до Петропавловск-Камчатского. В течение 10 минут человек уже там получал наши деньги. Очень оперативно работает система. Всем сюда советую обращаться
Деньги на счет зачисляют быстро. Но не нравится, что например при пополнении электронного кошелька не зависимо на какую сумму комиссия не менее 75 рублей, так что пополнять кошелек на 100 рублей не выгодно.
Хороший вариант для перевода! Компания работает оперативно, когда возникали вопросы мне помогали консультанты. Все очень просто, не надо лишних бумажек и документов!
Не раз делал переводы в разные страны, можно делать переводы в любой валюте, доставляются моментально, процент не высокий, да и с нахождением проблем обычно не возникает, так что всем советую.
Я делаю переводы в основном по России и всегда для этого выбираю "Контакт". Довольна очень этой системой! Комиссия маленькая и перевод максимум 4 часа и уже у получателя. На почте перевод дороже выйдет раза в три, а идти будет 2-3 дня! Я с "Контактом" не расстаюсь, он меня постоянно выручает!
Contact в Северном Чертаново на карте