8 (903) 016-86-59 8 (903) 016-86... — показать

8 (903) 016-86-59 8 (903) 016-86... — показать
+7 903 016-... +7 903 016-86-59 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 13А
Бизнес центр: Медведковский

Отзывы про Интернет магазин Converse4u.umi.ru (21)

4.4
Заказывали 2 раза кеды Converse. В первый раз приехала коробка в которой кеды были разного размера и на одну ногу, а во второй раз приехал не тот размер не смотря на то, что оператор обещал исправить ошибку допущенную в первый раз (и все равно хватило наглости попросить деньги за доставку обуви не того размера).
Заказывать на данном сайте больше не будем.
P.S.: Не удивлюсь если комментарий удалят :)
Очень приятно разговаривают но свои обязательства не исполняют 29.06.17 заказал кеды с доставкой на 30.06.17 однако позвонил 30.06 позвонил и перезаказал на 01.07 на первую половину дня мне их даже не привезли после 30 звонков я понял что они вообще не работают по субботам хотя на сайте написано что работают каждый день 10:00 - 22:00 так что люди там работают безответственные
Как хотите можете заказывать а можете и нет ваше решение но кеды можно купить и в другом месте не хуже качеством чем у них
Отличные кеды!!Вкусные цены!!И хорошее обслуживание!!Спасибо за отличное настроение))
Кеды зачёт! Таких низких цен в Москве больше не найти!
А ещё классный луковый суп и суперские бургеры! Ещё, говорят, в меню добавят рёбрышки!
Отличный ассортимент и низкие цены! В пн заказал, во вторник уже привезли два размера на выбор. Все супер!
Очень крутые кеды! Я в восторге,именно то,что я хотела!
ReviewForm Mobile 1007389
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Спасибо, за отзыв! Носите с удовольствием!
Кеды моя слабость, особенно конверсы у меня три пары и все я заказывала через интернет магазин Converse4u. Кеды всегда приходят такие как на картинке. Кстати могу вам сказать, что в этом магазине самая низкая цена на оригинальные конверсы, во всей Москве даже с учетом доставки. Я всегда покупаю по полной предоплате, так как неоднократно убедилась, что риска нету. Магазин супер.
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Ирина, спасибо, что выбираете нас - ждем Вас снова!)
Люблю красивую, модную и удобную обувь и часто ее заказываю через интернет. Недавно узнала о сайте Converse4u.umi.ru и решила посмотреть. Такого разнообразия конверсов с шипами и без, я давно не видела. Есть супер модные красные и я конечно сделала заказ. Сервис мне понравился, менеджер после заказа быстро перезванивает и срок доставки небольшой. А самое главное цена (я купила со скидкой) и качество отличное, все натуральное, ни какой подделки.
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Кристина, спасибо за обратную связь!
Будем рады видеть вас снова!)
Кто бы что не говорил, а спортивная обувь всегда будет в моде. Правда купить качественную пару обуви, которой хватит надолго, задача не из простых. Но обилие интернет - магазинов в сети помогает определиться с выбором. По совету друзей, зашла на сайт "Converse4u" и выбрала себе отличные бордовые конверсы. Они подходят буквально ко всему в моем гардеробе.
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Мила, спасибо, что выбрали нас - носите с удовольствием!)
К сожалению нет достойных магазинов у нас в городе, что бы можно было купить качественные конверсы. Сестра живет в Москве и скинула мне ссылку на проверенный ею магазин. Я связалась с консультантом, мне помогли определиться с моделью и подобрать размер, ответили на все мои вопросы. Я сразу же оплатила и наследующий день их оправили по почте в мой город. Почта не подкачала и до Ростова посылочка дошла за 5 дней. Качество идеальное, кеды просто улет, нет этого китайского запаха, как на рынке. Покупкой довольная, однозначно буду заказывать еще)))
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Елена, спасибо, за красочные фото и отзыв - носите с удовольствием!)
Заказываю кеды в converse4u не первый год. Спасибо за то, что всегда радуете быстрой доставкой и огромным ассортиментом, про стоимость вообще молчу :)
Вернусь к Вам снова и снова!
Спасибо!!!!
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Мила, спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Самый крутой магазин с адекватным персоналом и оригинальной продукцией!
Кеды 1в1 с моими прошлыми из "оф" магазина в атриуме, которые покупала за 6тр!
За то, что купили несколько пар еще и наушники в подарок дали - РЕКОмЕНДУЮ! :)
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Полина, спасибо, что выбрали нас - носите с удовольствием! :)
Попались бракованные кеды- на второй день вылетела заклепка. поменять отказались,предложили отремонтировать. После такого "ремонта" кеды теперь носить вообще нельзя!
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Добрый день, не подскажете по какой именно причине вы не можете носить кеды?
Всем привет!
Хочу расстроить всех любителей дешёвых кед Converse.
Дело в том, что покупая кеды Converse в интернет-магазинах в России,
где в названии сайта есть слово "Converse" вы на 100% покупаете фейк!
Говорю вам как специалист, который работает в российском представительстве Converse. Все официальные дилеры "Converse" указаны на информационном сайте converse-rus.ru если там нет магазина в котором вы купили кеды, значит вам не повезло
и вы носите подделку.
Ну что сказать,большой ассортимент,низкие цены,в общем доволен.
Ян, спасибо, за Ваш отзыв
Ждем Вас снова!
Не секрет что конверсы самые популярные кеды во всем мире. Мы с парнем покупали себе свои All Star в этом магазине, получили бесплатные шнурки к каждой паре. Так как покупали 2 пары нам в подарок дали еще отличные наушники, ну конечно я забрала их себе)) Персонал внимательный и отзывчивый помог нам определиться с размерами, а также рассказал, как правильно ухаживать за кедами. В общем, магазин крутой, выбор кед просто огромный и еще подарочки дают!
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Спасибо, за отзыв - носите с удовольствием!)
Купил себе 2 пары. Оригинал и самая низкая цена в Москве. Супер предложение. Спасибо! Рекомендую всем
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Леонид, спасибо, за отзыв - ждем Вас снова!)
По совету друзей заказала кеды в этом магазине. Это определенно лучший магазин в Москве. Низкая цена, быстрая доставка, отличное качество и приятное обслуживание! Теперь кеды буду брать только здесь :)
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Марина, спасибо, что выбираете нас - ждем Вас снова!)
Крутой магазин с низкими ценами! Если попадете на распродажу, то цены для Москвы вообще смешные..
Заказывала себе и мч на подарок: привезли на след день, точно такие же кеды, как я привозила из США, но в несколько раз дешевле.
Однозначно рекомендую. Для шоппинга с умом.
Спасибо, за отзыв!
Носите с удовольствием!
Заказал вчера кеды, привезли быстро, качество супер! Большое спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент! :)
Интернет магазин Converse4u.umi.ru
Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас снова! :)
Успел по распродаже купить - 1590 за пару.
Взял 2 пары себе и 1 девушке - хожу не нарадуюсь :)
Носите с удовольствием!)
Всем привет!
Хочу расстроить всех любителей дешёвых кед Converse.
Дело в том, что покупая кеды Converse в интернет-магазинах в России,
где в названии сайта есть слово "Converse" вы на 100% покупаете фейк!
и вы носите подделку.
Интернет магазин Converse4u.umi.ru на карте