8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать

Отзывы о компании Cosmopolitan shopping

8 (495) 232-32-00 8 (495) 232-32... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-32-00 ещё

Отзывы про Cosmopolitan shopping (12)

4.7
Очередной модный глянец, куда их столько выпускают не понимаю.неужели в интернете не достаточно инфы....
жена говорит, что кто бы соменвался в качестве этого уникального проекта, а ей он уж очень сильно понравился
Хорошая идея такого журнала. Удобный гид по магазину и правильному шопингу. Не всегда мы можем отследить где есть скидки и что сейчас в тренде, и тут Вам на помощь приходит этот журнал. Всегда можно найти правильный и грамотный совет по просторам покупок)
Очень нравится этот журнал, среди гидов по различным маркам ему нет равных. Всё разложено по полочкам, очень много ценного материала. Идеально издание для просвещения в модной индустрии. Люблю такие журналы!
хочешь быть стильной-будь ей.
а "COSMOPOLITAN SHOPPING" тебе в этом поможет.теперь не нужно ломать голову при походе по магазинам. журнал подскажет правильные комплекты одежды, не даст запутаться в модных тенденциях. читайте "COSMOPOLITAN SHOPPING", с ним вы всегда будете тренди.
Во времена молодости наших мам не было такой роскоши и они сами придумывали себе наряды,может поэтому и выглядели как то примитивно! В наше время быть одетым безвкусно просто не прилично,тысячи журналов о моде,где даже цены и адреса указаны! Осталось только прийти с журналом Космополитен Шопинг и повторить образ! Не говорите,что все дорого! Нет! В журнале есть позиции и дешевые и подороже,все и для каждого! Не ленитесь, купите журнал за какие то 100 р и будьте красивыми!
Сейчас в магазинах такой самой разнообразной одежды, что сложно скомбинировать все так,чтобы было модно и стильно. Журнал COSMOPOLITAN SHOPPING отличный помощник в этом. Дельные советы, грамотные решения, новые течения в мире моды. Конечно в журнале указываются высокие, но никто не говорит о том, чтобы покупать именно эти брендовые модели. Журнал направляет в каком направлении подобрать вещи в привычных магазинах. Конечно если речь идет о разнообразии и новинках косметики , тут я конечно предпочитаю следовать советам. Люблю марку косметики Vichy и их новый крем "Nutri extra" я выбрала себе благодаря пробнику из этого журнала. И всего за 450 р, по моему этот журнал отличный советник. Первым делом я всегда ищу в нем гороскопы. Я на самом деле не отношусь к ним серьезно, но когда в них пишут что-то хорошее, мне нравится очень.
Обожаю этот журнал, не пропускаю не одного номера. Cosmopolitan Shopping — незаменимый гид по стильным покупкам. Это модный, интересный и полезный журнал, который всегда готов ответить на три главных вопроса в жизни женщины: что купить? Где купить? С чем носить? Cosmopolitan Shopping — это больше, чем журнал о моде и стиле.
Ну конечно журнал COSMOPOLITAN SHOPPING - это замечательный гид по модной одежде, обуви, аксессуарам, косметике и всяким разным полезным вещам для девушки! COSMOPOLITAN SHOPPING - отличное модное дополнение к основному журналу COSMOPOLITAN, который я тоже просто обожаю! Всем девушкам советую, не разочаруетесь точно!))
Мне нравится в этом журнале раздел косметики, посмотришь какие новые тональные кремы и т.д. вышли и бежишь в магазин пробовать тестеры. В основном вся одежда рекламируемая делится на два типа или очень дорогая (недостижимая) или дешевые бюджетные бренды, имеющие фабрики в Китае и там производящие свои товары. Смотрю журнал для того чтобы подсмотреть новые идеи а потом ищу нечто похожее хорошего качества и по доступной цене.
Журнал помогает своим читателям разобраться в хаосе моды, и не просто разобраться, а узнать, где, как и по чем можно это все купить. Очень нравится!
Журнал нравится - очень красивые фотографии и интересные комплекты одежды подобраны. Но больше одного журнала в полгода не выдерживаю... в плане информативности довольно скучно. В итоге - ярко, но ненасыщенно. Вряд ли создатели shopping'a преследовали цель развить читателей интеллектуально, зато художественный толк есть.
Cosmopolitan shopping на карте