8 (495) 775-11-098 (495) 775-11... — показать

Costa Coffee на Маяковской Сеть

8 (495) 775-11-098 (495) 775-11... — показать

Про «Costa Coffee на Маяковской»

Кофейня Costa Coffee находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Кофе обожают во всем мире. А здесь отлично знают как приготовить его по всем правилам.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: г Москва, ул Долгоруковская, д 40. Эта кофейня распологается недалеко от метро Новослободская. Номер телефона компании: +7 495 775-11-09. Связывайтесь!

Отзывы про Costa Coffee на Маяковской (2)

2.0
Взяла капучино в этом милом заведении. Цены достаточно высокие. Даже дороже шоколадницы-кофе хауз. Молоко используют дешевый пармалат. В итоге мне приготовили безвкусный, абсолютно непонятный напиток. По виду отдаленно напоминающий капучино. Никакого удовольствия от этого не получила. Вдобавок еще голова разболелась. Цены на всякие печенья, сэндвичи тоже завышенные. Обслуживание оставляет желать лучшего. Угрюмые лица кассира и бариста это нечто.
а что не так с обслуживанием? медленный персонал?
В таких местах как старбакс, кофе хауз, шоколадница, кофе бин персонал всегда улыбчив, приветлив. В этом же месте было не по себе смотреть на угрюмые депрессивные лица, полные безразличия и пофигизма. Я понимаю, что это не цирк, но мне приятнее зайти в ту же шоколадницу на таганской ул. или старбакс на новослободской, где на кассе люди тебе немножечко улыбнуться
За что я люблю каждую Косту, так это за кофе. Оно тут великолепное.
Неприметная дверь (которую почему-то часто прохожу мимо), небольшое помещение, милые девушки и вечно занятой барист с кучей заказов.
Не скажу, что эта Коста спокойна, попробуй зайди сюда в обеденный перерыв.
Суп дня, различные бейглы, цезарь, роллы с индейкой, булочки... и вот оно, счастье от еды:)
Средний счет составит 700-900 р., что тоже радует.
Воопщем неплохо, стандарт он и есть стандарт.
Но кофе....ах, это кофе...
Costa Coffee на Маяковской на карте