8 (904) 567-45-09 8 (904) 567-45... — показать

Отзывы о компании Автомойка CrystalCity в БЦ Око II

8 (904) 567-45-09 8 (904) 567-45... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-45-09 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка CrystalCity в БЦ Око II (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Знаю хозяина центра, моют автомобили отлично, молодцы! В основном, приезжаю на полную комплексную мойку с багажником. Мастера справляются с работой часа за полтора, примерно. По окончании мойки выдают чек.
Мастера отлично общались, качественно помыли автомобиль, провели комплексную мойку салона и кузова. Я оставил машину, а потом забрал ее. Выбираю данный центр, потому что он удобно расположен.
Отличный сервис: приехал, оставил машину, мне позвонили и сообщили о готовности. В целом через 5-6 часов я ее забрал. Всё прошло отлично, автомобиль вымыли очень хорошо. Прошел средний комплекс обслуживания на BMW X3. Впечатления от посещения центра остались положительные. Выбрал этот сервис, потому что у меня было много дел в City и я хотел, чтобы заодно обслужили машину. Обязательно сюда еще раз.
Посещаю детейлинг-центр через день, мне всегда делают комплексную мойку, то есть чистят корпус, кузов и салон. Сотрудники справляются с работой за час, что очень быстро, так как в других местах данную процедуру выполняют за полтора-два часа. Мне нравятся мойщики, их результат работ и управляющие, двое взрослых мужчин, которые следят, как сотрудники моют машины.
Был час пик, хорошая погода, везде было много машин, в этом центре было самое маленькое время ожидания, быстро все сделали. Работу выполнили часа за три. Приезжаю часто на разных машинах, все делают хорошо.
Сотрудники оперативно, хорошо помыли автомобиль и почистили его. В услугу мойки входили химчистка салона и комплексное мытье кузова. Все сработали хорошо! Посещаю центр по мере загрязнения, могу даже пару раз на наделе заехать.
То, что можно оставить машину в центре - это мне нравится, а также устраивает качество уборки, всегда работы выходят хорошо: и чернение, и покрытие, следов никаких не остается и из-под ручек ничего не выливается, то есть мойку выполняют качественно. Обычно приезжаю на комплексную базовую мойку, иногда дополнительно прошу почернить резину. В течение двух часов проводят необходимые работы, а последний раз их провели за 4 - 5 часов, но для меня это было некритично, так как я в это время работаю. Посещаю центр примерно один раз в месяц летом.
Менеджер всегда очень вежлив, идет навстречу и делает все возможное, находит хороший подход к клиенту. На машине постоянно проводят полную мойку, все четко, раз в неделю стабильно обращаюсь.
Давно мою автомобиль в центре, администраторы хорошие, сотрудники моют отлично. Заказываю разную мойку, может только кузов, может нано-комплекс. Приезжал на разных автомобилях. Работу делают минут за 40-час, после чего мастер показывает, что все сухо, идеально чисто.
Все было удобно: пришла, оставила, ушла и потом забрала. Обращалась для проведения комплексной мойки всего автомобиля, для меня важно, чтобы было чисто. После проведения работ мне был выдан чек. Решила обратиться в центр, так как мне было удобно, я находилась рядом. Посещаю центр один раз в полгода тогда, когда надо вымыть машину и попасть в Сити.
Все супер! Понравилось качество проделанной работы, менеджер на связи, всегда говорил как дела. Я могу оставить машину, утром прийти забрать. Приехал, сказал, что нужна чистая машина, все сделали в лучшем виде. Выбрал центр, так как он рядом с домом.
Мне понравилось, как вежливые сотрудники помыли машину, которая после мойки была хорошей и чистой. Работники хорошо сделали все, о чем я просила, уложившись в час-полтора. Выбрала сервис, потому что он отмечен в приложении ППР.
Воспользовался комплексной мойкой кузова и ковриков, салона. Мастера закончили работу в оговоренные сроки, все рассказали и показали.
В центре очень хорошие сотрудники, очень приятно с ними общаться и они отлично выполняют свою работу! Работники коммуникабельные, качественно и быстро выполнили комплексную мойку автомобиля марки БМВ. После работы не было разводов, в салоне не было ни запаха, ни ощущения влажности, внешний вид машины отличный.
В центре мыли мою машину и мне все понравилось. Процедура прошла шикарно и замечательно! Устроило качество работы, цена вопроса и скорость, специалисты справились за час. Я не просил натирать шины, а мастера это сделали, меня порадовало их отношение. Также не осталось каплей, когда я выехал из сервиса, ничего не лилось.
Работу сделали очень быстро и так, как я просила: помыли мой автомобиль Volkswagen Jetta внутри и снаружи. Я не нашла никаких недостатков, все было идеально чисто. Сотрудники были прекрасными, они общались вежливо, мило и воспитанно.
Менеджер Осман помог мне своевременно сделать работу, нужно было в определенное время помыть машину, так и получилось. Отношение хорошие у сотрудников мойки, взаимодействие с людьми. В работе Османа могу выделить общение вежливое, клиентоориентированность хорошую. Выполнили мойку автомобилей Zeekr 009 и Porsche за полтора часа.
Сотрудники проявили ко мне хорошее отношение, также я оценил их оперативность. Работу сделали быстро и без лишних вопросов, за час сняли пленку с лобового стекла.
Приезжал на мойку на автомобиле бмв Х7 и мне понравилось, сидеть и ждать удобно. Воспользовался только полной мойкой, которая включала в себя мойку автомобиля сверху и мойку салона, машину вымыли хорошо и быстро. В дальнейшем буду пользоваться услугами.
Сотрудники выполнили работу великолепно! Я воспользовалась услугой комплексной мойки вместе с чернением резины и очисткой. Работа заняла столько времени, сколько и было запланировано мастерами автомойки. Возможно процедура длилась чуть больше часа. Администратор общался со мной прекрасно. Мне все понравилось, теперь буду ходить только в "Crystal City".
У меня BMW 5, периодически обращаюсь в Crystal City. Машину приняли, хорошо помыли - приезжал на комплексную мойку с учетом салона. Все было чисто и убрано. Понравилось, что можно оставить машину на мойке после проделанных работ, есть такая услуга. Мастер отчитался о проделанной работе. Ко мне персонал проявил положительное отношение.
Мне удобно посещать Crystal City для мытья автомобиля, потому что он находится рядом с моим домом. Мойку всегда выбираю разную, в зависимости от того, сколько у меня есть времени. Услугами автомойки пользуюсь уже около года, стараюсь посещать раз в неделю-полторы. Сотрудники хорошо работают, мойку проводят тщательно, никогда не бывает никаких недочетов. Комплексная мойка занимает около 1-1,5 часов. Приемщики хорошо работают, принимают и загоняют машину вовремя, никогда не бывает никаких эксцессов.
Мастера все услуги в центре выполняют хорошо. В основном я обращаюсь для проведения мойки автомобиля и всегда остаюсь доволен. Посещаю центр по-разному, когда как. Все сотрудники общаются со мной адекватно, когда я приезжаю.
Мастера оперативно выполнили работу по полировке левого крыла, сделали всё отлично за двадцать минут. У меня остались только отличные впечатления. Центр посещаю по необходимости при каких-либо поломках автомобиля.
Доволен качеством услуг, оперативностью, общением персонала и атмосферой в заведении. Сотрудники проявляют свою компетентность, не навязывают лишние услуги и понимают мою проблему. Я пригнал автомобиль на мойку после бездорожья, мне посоветовали провести детейлинг-мойку, но так как у меня время было ограничено, то мы решили провести комплексную мойку. Результат меня полностью устроил!
Мы приехали, попросили сделать комплекс и сотрудники все сделали быстро, качественно и без разводов, хорошо ее просушили, хотя в других центрах нужно просить, чтобы досушивали.
Мойку машин специалисты осуществляют хорошо, нравится сервис и то, что сверху есть кафе, там можно пообедать. Процедуру выполнили за полтора часа, автомобиль не очень сильно был загрязнен. Сотрудники общаются доброжелательно, меня все устроило.
Мойка была нормальная. На мойку мне было приехать удобно, так как я работаю в Сити и мне нужно было срочно. Никакой грязи я не заметила, у меня вопросов и негативных впечатлений не возникло. Приезжала на комплексную мойку, а также я попросила почистить багажник, так как у меня разлилась незамерзайка. Запаха в багажнике после мойки не было - это отлично. Персонал общался со мной прекрасно.
Автомойка красивая, эстетичная, что нравится. Также есть ресторанчик сверху, персонал компетентный. Обращался за услугой комплексной мойки.
Обслуживание достаточно вежливого персонала и быстрая работа меня устроили. Обратилась для того, чтобы помыть кузов автомобиля марки Ауди А6, также коврики, на что у сотрудников ушло минут тридцать.
Давно езжу в центр, потому что все нравится, да и к работе близко. Сотрудники хорошо выполняют свою работу, например, в последний раз они качественно провели мойку автомобиля, не оставив разводов, царапин, промыв все места и сделав химчистку салона из кожзама.
В центре хорошее качество предоставляемых услуг и доброжелательный, приветливый персонал. Мойка хорошая! Машину бмв помыли замечательно! Я приезжала на комплексную мойку и услугу оказали в течение пары часов. Оплачивала работу картой. В центр обратилась, так как у него удобное расположение.
Привозил машину на обычную мойку снаружи и мне понравилась чистота после выполнения работы. Я оставлял машину на целый день. Сотрудники общались со мной нормально. Выбрал центр, так как он расположен рядом с Сити, где мне как раз нужно было быть. Посещаю центр всегда!
Мне нужно было ехать по делам и заодно я решила помыть кузов машины. Персонал вежливый, хорошо справился со своей задачей. Также сотрудники помогли мне решить проблему с рулем, чуть-чуть его почистили. Работу выполнили за час.
Автомойка CrystalCity в БЦ Око II на карте