8 (495) 780-72-018 (495) 780-72... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Ямское Поле

Про «КТМС тревел»

Туристическая компания "КТМС Тревел" занимается организацией групповых и индивидуальных туров в любой уголок мира. Для вас доступны пляжный отдых, горнолыжные базы, санатории, пешие походы и многое другое.

Система электронного бронирования авиа- и ж/д-билетов предлагает оптимальные маршруты, выгодные условия и первоклассное обслуживание.

Мы предоставляем услуги бронирования номерах в отелях разного уровня по всему миру: качественный сервис по доступным ценам.

С нами вы можете просто наслаждайться поездкой. О вашей безопасности позаботится "КТМС Тревел". Медицинская страховка, страховка от несчастного случая, на утрату багажа, задержку отправления и не только.

Кроме того, делая выбор в пользу "КТМС Тревел", вы экономите время на получение визы и пользуетесь всесторонним консультационным сопровождением, своевременным информированием, низкими тарифами.

Мы работаем как с частными клиентами, так с юридическими лицами. Доверьте нам организацию вашей корпоративной поездки и сосредоточьтесь на бизнесе, а мы возьмем на себя все остальное.

Виды туров 5
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про КТМС тревел (38)

4.7
Отличная стоимость на бетон и доставка быстрая. Не знаю откуда столько плохих отзывов.
Здравствуйте, заказывала месяц назад в МебельРик кухню вишня, мне она понравилась больше всех смотрится стильно, собрана качественно!
Я хочу выразить свою благодарность этой турфирме за хорошо организованный отдых
В целом не плохая компания, но есть куда развиваться! Спасибо!
спасибо большое за вашу помощ вы мне очень помогли я вам очень признательна
КТМС тревел на карте