8 (800) 555-20-438 (800) 555-20... — показать

8 (800) 555-20-438 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-20-43 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, БОЛЬШОЙ СУХАРЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 6

Про «Дайго»

ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ИЗ ЯПОНИИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ B&S CORPORATION. ОРИГИНАЛ ИЗ ЯПОНИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. ПРОГРАММА СКИДОК ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про Дайго (6)

Давно слышал от жены про продукцию Daigo, её подруги всё нахваливали, но я скептически отношусь к такой дорогостоющей продукции, поэтому очень сомневался, стоит ли покупать. Недавно жена снова начала рассказывать, как ее подруга купила шампунь от этого бренда, я не особо разбираюсь, но решил все таки заказать этот шампунь и подарить день рождения. Пользуется им всего неделю, говорит результат уже есть, качество волос улучшилось, состав очень хвалит, в общем все отлично, теперь знаю, что буду дарить на ближайшие праздники)
Заказал здесь зубную пасту. Была проблема раньше, постоянно кровоточили десна, причем с любой зубной пастой. Сейчас эта проблема решилась, уже несколько месяцев пользуюсь, десна ни разу не кровоточили. Состав пасты натуральный, она идеально подходит для профилактики заболеваний полости рта.
Эффективная вещь! Говорят, что нужно принимать курсом, чтобы увидеть результаты. Это действительно так. В первые два месяца сложно сказать, помогает или нет, но на третий сразу заметно изменение. После приема я почувствовал значительное улучшение состояния, исчезла сонливость и высокая утомляемость. Рекомендую всем, кто столкнулся с такими проблемами, на мой взгляд, цена оправдана за такое качество.
Заметил, что работа меня сильно напрягает, коллега посоветовала попробовать БАДы от Daigo. Сначала не очень верил в их эффективность, но все же решил попробовать. И результат не заставил себя долго ждать - стал спокойнее, не забываю важные дела, не срываюсь на близких. В общем, рекомендую! Кстати, действительно важно принимать курсом от 3 месяцев, как пишут, именно тогда начинает работать.
Подруга посоветовала продукцию Daigo, решила взять на пробу шампунь. Вообще, я очень доверяю японцам в плане ухода за волосами и кожей, пользуюсь исключительно японской уходовой косметикой, но шампунь превзошел все мои ожидания. Тут не только профилактика против перхоти (был у меня такой опыт ранее) и укрепления корней, но и сами волосы выглядят и ощущаются, как после салонного ухода. Теперь хочу заказать еще другое от них, чтобы комплексно подойти к улучшению работы всего организма.
У Дайго нет координат на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия