8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке (68)

3.8
Для отца жены мы решили заказать памятник через интернет, на сайте компании. Просматривали множество моделей - ассортимент такой обширный, что глаза разбегаются. В итоге выбрали простой прямоугольный обелиск с вырезанным по бокам крестом. Все детали мы сами подобрали на сайте и оплатили часть стоимости. Через месяц нас пригласили в магазин, чтобы принять участие в процессе. Нам очень понравилось отношение персонала и качество работы.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании за качественное изготовление и установку памятника нашему дяде. Заказ 00543. Менеджер Светлана проявила профессионализм, клиентоориентированность и ответственность на всех этапах работы. Весь процесс был организован на высшем уровне: от обсуждения проекта до установки памятника. Светлана учла все наши пожелания и предложила оптимальные решения. Отдельно хочется отметить работу установщиков — они выполнили свою задачу быстро, аккуратно и качественно. Весь мусор после себя убрали.
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Все вовремя и в срок!
Мы заключили договор на изготовление трёх памятников от 27.02.2024
Все, нормально пока вы не заплатили 100% за памятники., которых не видели
Менеджеры, горячая линия Данилы мастера или не отвечают или не могут сказать, когда же "изготовленные" памятники будут отгружены и их можно будет увидеть оффлайн, а не на фотках.
И даже берут предоплата за установку, хотя дата установки тоже " не понятно когда"
Подозреваю, что памятники не готовы, сроки сорваны
Но, они присылают фотки " как бы готовых памятников", и крутят чужие деньги, не предоставив услуги за которые получили деньги.
Мошенничеством, по другому это не назвать
Уже понятно, что все вопросы с этой " честной" организацией придётся решать через прокуратуру и суды
Добрый день, уважаемая Vladika.ivnik. Мы внимательно изучили Вашу ситуацию по заказу от 27.02.24 года. В рамках подписанного Вами договора, был указан срок изготовления памятников до 10.04.2024 года. В рамках данного периода заказанные Вами памятники готовы, что подтверждается фотоотчетом с нашей стороны. Доставка заказа в Ваш город ожидается в пределах 2-3 недель. Мы постараемся отправить его максимально оперативно. Благодарим за понимание и надеемся, что Вы останетесь довольны выполненной работой. Спасибо за обращение, всегда рады помочь.

С уважением, компания "Данила-Мастер"
Хотим выразить глубокую благодарность компании Данила Мастер г. Москва, пер. Астраханский, за качественные изготовление и установку памятника для дорогого человека. Очень благодарна Евгении за проделанную работу и профессиональную помощь.
Памятник установили быстро и качественно. Все четко без лишней волокиты. Благодаря Вам мы поставили достойный памятник . Удачи и процветания офису компании. С Уважением Елена и Ирина Коваль.

Рекомендую обращаться в Данила- Мастер, в компанию профессионалов своего дела!
Сердечную благодарность от всей нашей семьи хотим выразить компаний «Данила Мастер» г. Москва , ( Астраханский переулок ) , познакомились с компанией в яндексе (ближайшие с нами компании ) Данила-Мастер выполнили работы по изготовлению и установке памятника нашему папе и дедушке! Особенная благодарность и уважение Менеджеру Светлане за профессионализм, чуткость, четкие советы к нашим пожеланиям. Результат получился реально супер! цена в пределах разумного, сроки соблюдены!!! Если не дай Бог возникнет печальная потребность в этой сфере услуг, то обращайтесь не на секунду не задумываясь!
Офис в г. Ульяновск! Заказывала 3 памятника 2021 году в мае.
Отвратительный персонал! Руководители и менеджеры меняются как перчатки!
Общение ужасное и хамское! МЫ наконец-то спустя год поставили эти памятники! Когда их изготавливали, раз 3 исправляли каждый памятник, то синяк поставят, то сделают ни как на макете! Никому не советую с ними связываться! В документах бардак, отвечают не сразу, а спустя недели... Подумайте раз 100, когда захотите с ними связаться!
17 июня установку памятника произвели (почти на месяц позже после дня согласованной установки). Однако из офиса не позвонили и не уведомили об этом (хотя обещали это сделать). Хорошо, что компания Данила- Мастер федеральная и есть служба контроля качества. Они и сообщили о готовности объекта. Обелиск хороший, плитка уложена ровно. Однако ограда (стоимостью 15тыс) прокрашена плохо, есть коррозия . И звенья ограды сцеплены болтами. Просто кошмар
6658218 6658233
Обратилась в офис Данила Мастер в г. Саратове ( Киселева 60) 3 мая 21г.(договор СГ0000296) . Была акция - установка памятника за 7 дней. Согласованная дата установки- 26.05.21.Предоплата 100%. Однако, ни 26 ни в другие дни (сегодня уже 14 июня) установка не была произведена. По телефону дают обещания, которые не выполняются. В итоге у меня сложилось мнение, что данная компания ненадежная. Слово "мастер" в названии явно не соответствует работе организации. Никому не советую обращаться в "Данила- мастер"
Осенью прошлого года задалась целью навести порядок на кладбище у родителей. Обратились в Данила Мастер на ул. Артюхиной, 8 по совету друга мужа.
Заказали памятник м 27.1 договор М-088К3 на него фото и надписи , нас предупредили, что изготовление памятника может занять больше месяца.
Как оказалось, в холодное время года (с ноября по апрель) памятники не устанавливаются!!! Нас этот вариант не устраивал! Благо, менеджер Наталья взялась решить этот вопрос. Звонила каким-то вышестоящим менеджерам, о чем-то договаривалась... В итоге сообщила, что воидут в положение и установят до морозов.
Пока ожидали изготовление и доставку нашего памятника условились созваниваться, чтобы информировать на какой стадии наш заказ. К слову, сами ни разу по телефону горячей линии так и не дозвонились! Но менеджер молодец - звонила сама по возможности, убеждала, что в сроки укладываемся.
Чуть менее, чем через месяц, памятник уже был установлен. Рада, что каждое обещание было выполнено. По срокам даже с небольшим опережением.
На семейном совете было принято решение о реконструкции памятника для родственников. Стали смотреть организации готовые предоставить полный спектр услуг. Обратились в офис компании Данила мастер по адресу Астраханский переулок 1/15. Где нас встретил менеджер Наталья. Наталья очень чутко отнеслась к нашей просьбе, помогла нам собрать комплексное решение из гранита с возможностью облицовки плиткой всего захронения и установкой на кладбище. Компании желаем успехов и развития. Семья Уткиных
Обратился в компанию Данила Мастер в начале февраля 2018 года. Организацию памятника для дедушки поручили мне, как наиболее разбирающемуся, хотя это далеко не так. Времени особо выбирать варианты среди производителей не было, но справки в интернете кое-какие всё же навёл. По согласованию с семьей, остановились на варианте памятника в виде книжного разворота: на одной стороне крупное фото, на другой - теплые слова об усопшем. При заключении договора мне сделали скидку по какой-то акции. Мне это безразлично - я не пытался сэкономить на захоронении. Но всё же приятно, что о скидке не умолчали.

В назначенный день установки сидел с телефоном в руках с самого утра. Установщики задержались на пол часа от оговорённого времени. Не критично, но о своей задержке позвонили и предупредили. Сама установка сопровождалась трудностями (хотя, может так происходит всегда - мне-то откуда знать) и заняла значительное время. Но результат оказался превосходным. Бабушка рада, что всё сделано "как заказывали", ну а на мой личный взгляд - работа была слаженной от начала обслуживания и до установки.

На каждом этапе нашего сотрудничества уважительно и внимательно относились к требованиям и вопросам нашей семьи. "Остался доволен" не напишу, т.к. речь идет о похоронах. Но по качеству памятника претензий не имею, как и по установке.
С этой компанией столкнулся прошедшей осенью. Умерла бабушка, ей было уже много лет, морально были к этому готовы. Удалось похоронить на кладбище рядом с дедушкой. После недолгих раздумий, посовещавшись всей семьей, решили, что будет правильней объединить могилки общей оградкой и поставить памятники одинаковые. Заказали оградку в другой фирме, не буду ее называть. Сделали работу быстро и качественно. Памятники решили заказать в компании Данила Мастер, рекомендовали знакомые. Сначала позвонили по телефону, обговорили некоторые нюансы, договорились о встрече. В офисе с нами работала менеджер, не помню, как точно зовут, имя не русское. Приезжал с мамой, беседовала в основном она. Показали кучу разных буклетов, на компьютере смотрели уже выполненные работы, материал выбирали. Особенно долго возились с выбором узоров, орнаментов. Мы, к слову, семья не русская, мусульмане, поэтому узоры и рисунки гравировки специфические. Удивляюсь терпению менеджера, долго подбирали эскизы, искали в интернете. В итоге пришли к общему результату. Заказ приняли и сказали, что будут держать в курсе, позвонят, когда будет готово. В итоге звонка мы не дождались, позвонили сами. Нам ответили, что памятники делают, но возможна небольшая задержка в связи с большим количеством заказов. Мы сильно не спешили, хотелось только успеть до выпадения снега. Спустя еще примерно неделю позвонили опять, сообщили, что работа готова, но нужно дождаться доставки из другого города. Деваться было некуда, деньги все равно уже уплачены. Вся эта котовасия затянулась, потом ждали когда бригада, устанавливающая памятники освободится, аргументировали опять же загруженностью. Установку на кладбище контролировал сам, чтобы все согласно вере и традициям было. Рабочих это, конечно, напрягало. Им видимо хотелось побыстрее сделать и ехать на следующий заказ, а тут я со своими требованиями. В итоге работу сделали, за собой убрали весь мусор, все чистенько и аккуратно. Памятники хорошего качества, гравировка выполнена отлично, без помарок, все в точности как было на эскизе. Насколько качественно выполнен монтаж покажет время, сейчас судить не могу. Но работяги твердили, что простоят сто лет, гарантию дали. Позже позвонила менеджер, уточняла, выполнена ли работа, устраивает ли качество. Разговор окончила фразой «Обращайтесь к нам еще». Уж лучше не надо, звучит как угроза)). В целом работой компании довольны.
Благодарю руководство за рассрочку заказ в г. Воронеж
Считают у вас на горячей линии как-то странно… Позвонил, попросил прикинуть. Сначала отказывались, в офис звали, потом, вроде, рассчитали. Пришёл в офис и там оказалось всё по-другому! Сам памятник получился дешевле на 4000 тысячи почти. Зато установка дороже вышла,чем мне говорили. Я заказал, т.к. цена удивила, особенно тем, что стала ниже чем озвучили. Но обратите внимание, что путаница какая-то происходит на телефонной линии. 88001005363 - тут
Дифирамбы не пою, ругать не за что. Заказ был простенький. Но сделали в срок и поставили как нужно. За сим- спасибо.
Заказывали с супругом для его отца памятник на сайте. долго выбирали модель, так как выбор разнообразен, глаза разбегаются. оформили обычный прямоугольник а сбоку вырезан крест. Сами на сайте все выбрали и оплатили часть заказа и через месяц нас пригласили принять в магазине . нам понравилось и отношение и как сделано
У меня наверно одна из самых сложных ситуаций. Отец похоронен в Московской области, а я сама сейчас живу в Хабаровске, так далеко от него...Родственников там не осталось,а мне поезд конечно никто не оплатит, а сама билеты осилить не могу, т.к. еще ипотеку плачу.. Обратилась в фирму Данила Мастер, попросила убрать крест и поставить памятник, к памятнику заказала фотографию в керамике. Овал с фото сделали, установщиков мне нашли, крест демонтировали, установили памятник, фотоотчет прислали, могилу убрали, все как попросила. Хочу сказать спасибо им за помощь, сняли груз души.
Последние несколько месяцев были очень сложными, но забота и внимание, которые я получила от сотрудника вашей компании в офисе были превосходными. Я не знаю как подобрать нормально слова, что бы выразить свою признательность за то, что были терпеливы, тактичны и верно поняли мои пожелания и достойно их исполнили. Храни вас Бог за ваш труд
Добрый день! Нам очень приятны Ваши тёплые слова в наш адрес. Мы дорожим мнением наших клиентов и стараемся максимально исполнить все требования и пожелания. Благодарим Вас за обращение к нам и написание положительного отзыва.С уважением, компания "Данила-Мастер".
Выбор в каталоге огромен, что я даже растерялась вначале. Но менеджер начала задавать вопросы и в итоге мы смогли подобрать подходящую модель, выбрать оформление. Приятно, что с таким большим выбором готовое изделие всё равно станет чем-то полностью индивидуальным для вас. Менеджер умничка и выполнение на уровне!
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашей организации и за высокую оценку качества проделанной работы. обращаем внимание, что наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь при выборе модели и оформления, что бы Ваш заказ получился индивидуальным и полностью удовлетворил Ваши пожелания. Спасибо за обратную связь. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказывали на Артюхиной 3 фото из металлокерамики самые недорогие на металле, одно стоило 1000, памятник древний стоит и фотографии вид потеряли вообще полностью, так вот хочу сказать что сделали все 3 портрета офигенно вообще, контуры золотистые и фотографии старинные в порядок привели хорошо (самая свежая 1961 года) т.е. оригиналы вообще ни о чем были. понравилось как сделали.
В июне будет 2 года как мы установили гранитный крест на могилу отца. Гранит карельский, так что прослужить должен долго… тьфу-тьфу, конечно)) пока не тускнеет, на солнце не выгорел, не треснул… Обращались в фирму Данила-мастер (м. пр-т Мира). заказывали крест с открытым цветником, а теперь с мамой подумали и решили закрыть его плитой (много сорняков растет). Снова обратилась сюда, очень приятно общаться с вашими сотрудницами, заказали плиту, осталось только установить)

Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за обратную связь и смеем заверить, что мы абсолютно уверены в качестве своей продукции, что подтверждаем предоставлением 25 летней гарантией на наши изделия из цельного, натурального карельского гранита. Спасибо, что снова выбрали нас. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Уважаемые клиенты, от лица компании "Данила-Мастер" благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение наших посетителей!
Времени на поездки в офис не было. Решил попробовать оформить заказ через интернет. Зашел на сайт ДАНИЛА-МАСТЕР. Оказалось, все очень просто! Выбрал нужную модель, комплектацию по располагаемой сумме. Посмотрел что входит в сумму заказа. Также на сайте имелась 3D картинка заказываемого памятника. Еще заказал установку, так как на это времени тоже не было. Оформил предзаказ, оставив свой телефон. Так как предзаказ оформлял поздно после работы, менеджер связался со мной на следующий день. Менеджер оказался норм обученным, ответил на все мои дополнительные вопросы, еще раз уточнил у меня модель, комплектность, какую я хочу видеть гравировку. Заказ оформили быстро. Деньги перечислил на счет 50% , тоже не выходя из дома. На почту закинул им фото. Через пару дней мне прислали эскиз на электронку, который меня не совсем устроил,а вот ретушь фото немного разочаровала, повторно попросил доработать детали, со второго раза результат понравился. После этого через 37 дней с момента заказа мне позвонили и сказали, что памятник готов. Но в это время я находился в командировке и попросил перенести приемное время на 12 дней. Менеджер отнесся с пониманием и без каких-либо проблем перенес дату. когда принимал работу и доплачивал , не раз подумал о том, что установку заказал не зря ))) памятник весил больше 100 кг . Спасибо вам огромное за вашу работу, понимание и простое человеческое отношение!
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, компания «Данила-Мастер»
Когда столкнулся с проблемой, где заказать памятник на могилу, обратился в фирмы, которые работают вблизи кладбищ. Думал, так выгоднее, т.к. за доставку не надо будет платить. Но я ошибался. Цены там на памятники совсем не бюджетные. По совету знакомых обратился в фирму Данила-Мастер (м. Текстильщики). Менеджер офиса Анастасия помогла разработать проект памятника по моим пожеланиям. Общая стоимость памятника вышла в два раза дешевле, чем на московском кладбище. И доставка мне обошлась дешевле, чем я думал, на такси дороже по Москве будет ездить. Единственное, что не понравилось - обещали изготовить памятник за две недели, а в итоге получилось три. Но небольшая стоимость выполненного объема работ сгладила этот недостаток. Спасибо!
Владимир, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Хотим обратить внимание, что мы компания-производитель, благодаря чему не нуждаемся в посреднических услугах и можем предложить самые выгодные цены. Благодарим вас за написание отзыва и положительную оценку нашей компании. С уважением, компания Данила-Мастер.
Заказывала для бабушки. Долго не могли определиться с портретом. Изначально хотели, что б художник рисовал. Только мне показалась, что продавец нас отговаривала от художника, чтоб выбрали станком портрет. Но я памятник заказала с выставки в офисе, чтоб не ждать и дешевле так вышло. Как подумала, что они его сейчас возить будут в Ярославль, вдруг по дороге что с ним случиться….. это лишнее. Посмотрела на керамику- хорошо смотрится, цветная и не дорого. Её и заказали. В целом получилось не дорого, не пришлось долго ждать, смотрится красиво.
Добрый день, carinaesavina! От лица компании "Данила-Мастер" благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Возможно менеджер не совсем корректно выразилась, велика вероятность, что она вовсе Вас не отговаривала, а советовала. Дело в том, что когда клиент предоставляет качественное фото и нет необходимости вносить изменения в изображение, то портрет нанесенный станком выйдет дешевле и будет иметь 100% сходство с фото. Нам очень важно разобраться в этом вопросе, но к сожалению без Вашей помощи, мы не сможем, т.к. в отзыве не предоставлено уточнении по заказу, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщите дополнительную информацию, либо укажите ее комментарием к данному отзыву. Спасибо, что выбрали нас. С уважением компания "Данила-Мастер".
Чуть ниже написано про 72 летнюю, женщину которую, "гнали" в офис....Всегда все можно решить путем конструктивного диалога! Я с менеджером договорилась по телефону заранее, что сама привезу все документы за отца, иначе мне придется приглашать на дом представителя. Все оформили мне без проблем!
и что...по вашему получается ,что именно она виновата в том ,что не смогла "договориться" с торговкой???))))
kaluginamargaery, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Договориться с менеджером возможно в любой ситуации, забронировать заказ, а так же заранее обсудить предоставление пенсионного документа самостоятельно, в случае если его владелец не имеет такой возможности. С менеджером о котором идет речь в отзыве от 04.12.2017 года состоялась беседа. Ситуация стоит на контроле. Надеемся, что Вы остались довольны сотрудничеством. С уважением компания "Данила-Мастер".
Я могу только спасибо сказать данной компании, никакой возню ,всё по делу- выслушали, посоветовали, оформили. Через 6 дней уже позвали на ретушь посмотреть. Через 42 дня памятник в офисе стоял. Теперь ждём весну и установку, надеюсь всё так же гладко пройдёт. Благодарю за отличное изображение и работу в целом -молодцы!
Светлана, здравствуйте. Спасибо что нашли время поделиться мнением о работе нашей компании. Нам очень приятно видеть, что наши клиенты остались довольны. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Надеемся после установки Ваше мнение не поменяется. С уважением компания "Данила-Мастер".
Моей 72 летней маме пришлось ехать в офис, потому что менеджер не стала оформлять без ее присутствия договор. Уперлась, говорит либо доверенность оформляйте, либо везите маму либо оформляйте на себя. Так не оформлю. Цена конечная 43.700, мне скидка более 10 т.р. не лишняя. но гонять пожилого человека через весь город как то совсем не уважительно.
надо было послать их куда подальше....и пойти в другую контору где нормальное обслуживание!!!
Самое интересное каждый по своему прав, я имею опыт обращения в Данилу - Мастер и добавлю свое мнение , для начала не соглашусь с ин-ей о качестве, (портрете, оформлении, полировке), у меня в 2015 году это было выполнено без нарекании, а вот по поводу сервиса, да, возникали проблемы со сроками, с звонками, с установкой (из за сроков), решаемо, все решаемо и есть желание усовершенствоваться, я не пожалел что заказывал тут, да ездил в офис и даже писал претензии по срокам, но зато до настоящего времени все в порядке и гравировка и цветник не развалился, в то время как на соседей маминой могиле с 2013 года уже 2 раза возникали проблемы, 1вй раз цветник из одного целого превратился в 4 отдельных балки, и фотокерамика отлетала, и проишло это еще на гарантийном сроке памятника, и специалисты кторые пришли проверять "гарантийный случай", просто подняли настроние на весь день, сказали что это муравьй подняли песок и из-за этого развалился цветник) Вывод: Компания Данила-Мастер не плохая, зря наговаривать не нужно, возникают проблемы с сервисом, но все решаемо , довольно в мизерные сроки. Румянцев Леонид, г. Дубна
На ТНТ есть такое шоу "Где логика" ,так вот я смотрю здесь решили открыть его филиал))) Каким же надо быть благодарным клиентом ,чтобы через два года залезть на сайт ,прочитать отзывы и написать свой ,очень даже положительный)))) Не смешите мои тапки))) Интересно ,вас там что ,заставляют писать положительные отзывы )))
rumyantsevleonid
rumyantsevleonid ответил df.bushmelev
ТНТ -этот канал для деградирующих личностей, тех, кому нравится плоский юмор. Все передачи направлены на подростков в возрасте до 20 лет. Так что ход ваших мыслей мне понятен,жаль что в нашей стране таких деградирующих личностей высокий процент. У меня больше добавить нечего......
df.bushmelev
df.bushmelev ответил rumyantsevleonid
Повторюсь для "особо одаренных" ,это вы попытались здесь создать филиал данного "интеллектуального" канала ))) Считаете людей круглыми дураками преподнося себя как "счастливого клиента")))) Смешно)))
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения от лица компании за сдвижение сроков. Нам очень важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Живу в Московской области, а родители похоронены в Курской области, Обоянского р-на. Хотела поставить один памятник на двоих, думала где заказывать, там деревня глухая, а везти отсюда такую тяжесть, машину жалко. Порылась в инете, нашла Данила-Мастер, оставила на сайте свой номер, мне перезвонили, проконсультировали, выбрала модель с сайта, горизонтальный с волной памятник, к нему цветную керамику, цветник уже шёл в комплекте. По деньгам вышла сумма, честно сказать неожиданная, в нашем городе таких цен уже давно нет, ещё и скидку сделали 30%, как пенсионеру(у меня военная), что конечно же тоже порадовало. Прошло чуть больше месяца, мне позвонили, сказали, что памятник ваш готов, доставили его в офис в г.Белгород(т.к. оттуда ближе всего до кладбища), прислали мне фотоотчёт на электронку, получилось очень симпатишно, дату установки выбрали на мой отпуск, а до него он хранился у них в офисе бесплатно. Устанавливали при мне всё аккуратно и красиво! Огромное спасибо ДМ за экономию моего времени, ну и гарантию на памятник 25 лет)
Светлана ,здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Срок установки был 24.07.2017. Поставили 30.10.2017. Лучше бы не чего не устанавливали. Это просто беспредел. Пришли на кладбище а там черная плита ни фото ни надписей ничего не видно. Кто столкнулся с подобным подскажите куда обращаться? С этими людьми разговаривать бесполезно.
Здравствуйте, Елена! От лица компании Данила-Мастер приносим свои извинения . Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента! Вашему обращению присвоен номер ПП - 00092. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходима дополнительная информация о заказе. Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Мой визит в этот магазин был в августе 2017 года. Изначально все шло как полагается, но со временем возникли накладки по обслуживанию, требую разобраться. Когда прислали ретушь фото на почту, фотография требовала кое-какие доработки, я просила чтобы поправили глаза , потому что взгляд получился каким то пустым, не как на фото и свитер на фото заменили на рубашку , повторного утверждения ждала дольше недели. В общем долго переделывали, но до истины дошли. Результат фото удовлетворил. Далее…… С сотрудницей офиса согласовали дату установки, я попросила на выходные, (субботу-воскресение), либо раннее утро на неделе , до обеда, пошли на встречу, назначили установку на 02.10.17, на 7.20 , в итоге установщики опоздали на установку, прибыли только к 11 часам , когда я уже естественно уехала с кладбища, сказала чтоб устанавливали без меня, на следующий день ожидая безалаберного отношения к заказу , лицезрела следующее: памятник установлен ровно фото и оформление соответствовали макету, но балки цветника засыпаны землей, комья глины раскиданы на территории ограды. Интересна построена работа, одни стараются и заслуживают похвал за свою работу, а другие портят все впечатление. Хотелось бы чтобы вы разобрались с установщиками в октябре на кладбище с 7ми утра ждать чуда, не доставила мне ни какого удовольствия………….
Добрый день, Кротикова! От лица компании "Данила-Мастер" приносим свои извинения. Огромное Вам спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! Если у Вас еще остались вопросы, для их решения нам необходима подробная информация по Вашему заказу, просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Заказывал памятник с плитой в июле 2017 г. в Данила - Мастере в Нижнем Новгороде вместе с установкой. По договору срок изготовления памятника 18.092017 г., а из Ярославля доставили его только 26.09.17. Кода пришел на подписание приема выяснилось что плита которую привезли совместно со стелой, другого размера, а если точнее , то не от моего заказа, а увезли из Ярославля чужую часть заказа, т.е. я зря потерял время, т.к. подписывать документы я не стал, написал претензию. Честно сказать памятника для родителей я думал уже не дождусь, почитав на сайтах что пишут про данную фирму, во вторник 03.10.17 мне позвонили из офиса и пригласили повторно принять заказ. Задержка по срокам договора получилась 2 недели, для меня она не была критичной, т.к. установить удалось в этом сезоне, для меня это просто маленькая неприятность, а вот если у людей все просчитано и установка нужна к конкретной дате, то ой как не хорошо с вашей стороны, Вывод: спасибо мастерам которые в г. Ярославле портрет выбивали, тем кто барельеф исполнял, а вот кто отправляет машины с чужими элементами, желаю быть повнимательней, из за вас страдают и заказчики и ваши же сотрудники. Спасибо за внимание.
Здравствуйте, lipanovvyacheslav! От лица компании "Данила-Мастер" приносим свои извинения. Хочется вас поблагодарить , что несмотря на задержу и серьезную оплошность наших коллег, вы поставили высокую оценку и даже выразили слова благодарности сотрудникам, спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! Если у Вас еще остались вопросы, для их решения нам необходима подробная информация по Вашему заказу, просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Жаль что дату установки выбрать какую тебе удобно не реально, а сколько времени ждать пришлось, я вообще молчу, достойно выполнен памятник и фотография не плохо выбита, но много нюансов, по обслуживанию из за которых и понервничали и назрел вопрос как при такой конкуренции можно позволить себе таких сотрудников, которым слово "конкретика", вообще не знакомо, я осталась удовлетворена работой, но разочарована непосредственно обслуживанием.
Здравствуйте, Мария! Компания Данила-Мастер приносит свои извинения за смещение по срокам. Спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходима подробная информация по Вашему заказу, просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Мы с женой долго сомневались, стоит ли идти к вам, но придя на разведку попали под распродажу выставочных образцов, которые смогли посмотреть воочию и даже пощупать.
Здравствуйте, Стас! Спасибо за обратную связь, нам важно мнение, наших клиентов. Очень рады что смогли помочь и Вас устроило сотрудничество с нами. С уважением компания Данила-Мастер.
Хочу поблагодарить отдел качества данного магазина, благодаря вашей работе мое недовольство не опубликовано, 17.06.17 заказывала памятник который должны были установить 19.08.17, но тянули сроки аж до 31. 08.17, хэппиэнд произошел только благодаря отделу контроля и качества который решил мою проблему буквально за 4 дня.
Добрый день, tchistovalina! мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства ! Благодарим Вас за обратную связь, для компании это крайне важно. Мы уважаем и ценим каждого клиента. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Собрался заменить памятники родителям на общий, в интернете нашел данила-мастер, можно сказать одна из первых в поисковике. Скидки есть информации много, поискать дальше, чем ниже спускался тем больше понимал , что нужно возвращаться вверх . вообщем сайт мне понравился. Через сайт заказал звонок, менеджер позвонила раньше указанного времени. Все обговорили, пообещала на след. день выслать макет на почту, прошло 4 дня когда обо мне вспомнили и прислали этот макет, насторожило, но думаю большая загруженность, ок.... Заказал памятник с плитой и одну общую гравировку А3, приемка прошла в срок,хотя я был готов к задержке, молодцы подумал я управились, но вот установить не могут до сих пор, жду с 22 августа. Обещали позвонить, звонка нет. Просто скажите правду успеем с вами в этом году?если нет то я сам установлю, мне важна установка до зимы.
Вот и я тоже купился на верхнюю строчку поисковика ,взамен получил только гимор.
Настоятельно не советую связываться с данной конторой. Как только они получат Ваши деньги, то сразу потеряют к Вам интерес. Устанавливали памятник на месяц позже срока и только после многочисленных напоминаний и на горячую линию и менеджеру. Не смогли или не захотели организовать изготовление оградки и теперь не возвращают деньги за её изготовление и установку. Договор ТЮ-УСТ0000266 от 10мая2017. Не помогает пока ничего: на горячей линии кормят "завтраками", менеджер сообщает: "а причём здесь я? мне скажут сверху и я выплачу деньги". Но уже больше месяца прошло со дня установки памятника и написания заявления на возврат денег и ничего не сдвинулось с мёртвой точки.
Видно финансовое положение этой "гигантской корпорации" настолько плохое, что возврат около 12000 рублей поставит её на грань разорения, поэтому и стараются всеми силами прокредитоваться за счёт потребителей. Кстати "Данила-Мастер" с его красивым сайтом и горячей линией это всего лишь ИП Тюкин Дмитрий Леонидович со всеми ИП-ешными рисками для потребителя.
Цены повыше средних, качество изготовления памятника обычное, слегка кривоватое, видно, что "мастер" резал вручную, ни о каких высоких технологиях речь не идёт.
Здравствуйте, Вадим! Прочитав Ваш отзыв, возникает желание связаться с Вами и разъяснить оставшиеся нерешённые вопросы, чтобы полностью урегулировать положение. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения. Мы обещаем связаться с Вами в течении суток по номеру договора, оставленному Вами. Или Вы самостоятельно можете набрать 8-499-321-5911 с 9.00 до 18.00 в будние дни.
С уважением, компания "Данила-Мастер".
Прежде чем обращаться в Данила-Мастер прочтите все отзывы и не совершайте ошибок. договор ИО-ИЛ0000175 от 4.04.2017 Вот уже две недели я пытаюсь добиться установки памятника и всё безуспешно, а сколько потрачено нервов и потеряно денег, каждый день обещают завтра и я отпрашиваюсь с работы. С руководством компании не соединяют, такое ощущение что оно не в курсе что твориться в регионах или наплевать т.к. деньги за памятник получили давно. В штате компании нет установщиков памятников и приглашают сомнительных шабашников, с одними из них я познакомилась, клялись установить завтра и пропали.
Ставил полгода назад памятник отцу - всё отлично получилось. Приехал помню замерщик с компании, всё замерил, посоветовал, что и как, заключил договор с этой фирмой, всё в срок, всё в норме.
это когда...в феврале...))) ну-ну...)))
Заказ был оформлен 14,04,2017 (договор №ИО-ИЛ 0000192),срок изготовления 15.05.2017. У нас очень трепетное отношение к портрету ,поэтому просили первоначально прислать эскиз .Тишина. Через 3 месяца после многочисленных обращений как очно, так и по телефону , наконец прислали эскиз портрета. Заказ делали без установки,т.к. муж с сыном имеют большой опыт установки таких памятников.В результате имеем: сегодня 23.08.2017 .За 4 месяца многое изменилось: сын переехал жить в другой город, муж в одиночку установить памятник не может, погода солнечная закончилась.Из-за срыва сроков изготовления все планы нарушены. Писали претензию-тишина. Хорошенько подумайте, люди, прежде,чем обратиться в эту "чудо-компанию"
Привезли памятник, правда, с 3х дневной задержкой. Доставщики объяснили что это связано с очень сильной загрузкой в летний период. Но мне было не принципиально. Установщики приехали в тот же день что и доставка, толковые ребята, все демонтировали и установили за 6 часов. В итоге получили качественно изготовленный и установленный памятник! Всем советую данную фирму!
Я продолжаю рассказывать как издеваются над клиентами в "Даниле-мастер" города Иваново.
Напомню, 10 июня 2017 г. заказала памятник, 20 июля 2017 он должен был быть готов . Никто не звонит. ничего не сообщают, концов найти не могу.
Вчера 14 августа 2017 г. я снова всех обзваниваю, хочу узнать когда будет готов памятник. И сегодня мне говорят, что моя заявка была потеряна, ее нашли и теперь запустят памятник в производство. Памятник будет готов через 30 дней. Это как? Как можно так издеваться над клиентами, имея программный комплекс, где отслеживается весь путь изготовления памятника. Я не советую заключать договоры и заказывать памятники в этой конторе!
Здравствуйте, Дина! Компания Данила-Мастер приносит свои извинения за смещение по срокам. Мы хотим разрешить этот вопрос в сжатые сроки, заказ уже находится на этапе отгрузки. Просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени, назвав номер зафиксированного нами обращения по Вашему заказу ПП-00049, если у Вас есть ещё вопросы по заказу. С уважением, компания Данила-Мастер.
Рассказываю как в "Даниле-мастере" выполняют заказы.
10 июня 2017 г. заказали в г. Иванове памятник, 20 июля 2017 по договору памятник должен быть готов. На дворе 14 августа 2017 мне так и не могут сказать - готов ли памятник, какие перспективы на изготовление памятника. Звоню по всем телефонам - ответ один :"Нет информации по готовности памятника". Памятники изготавливают в г. Ярославле, звоню в Ярославль, они советуют обратиться за информацией в салон в г. Иванове. Смешно, аж плакать хочется.
Ребята, на дворе 21 век, во всех современных ритуальных салонах и салонах по изготовлению памятников есть программные комплексы, по которым отслеживается весь путь изготовления и доставки памятника. В "Даниле-мастере" тоже такая программа установлена. В чем проблема - ответьте мне, пожалуйста, где памятник, "где деньги, Вась"?
Всем кому я дозванивалась по выше указанным телефонам отвечали одинаково - как по заранее заготовленной бумажке со стандартным ответом. Я в шоке!
Выражаю слова благодарности художнику, который наносил изображение на памятник по заказу СС-45309 на имя Мининой Людмилы Александровны. Гравировка сделана очень хорошо.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Заказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Но не это самое главное разочарование... Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору, потом написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам и тому Даниле-Мастеру -граверу (хотя, такового нет в природе, гравировку выполняет, судя по всему, плохо отлаженный автомат). Вы так безбожно оскверняете память о моей маме. Нервов и сил добиваться справедливости у меня уже не хватает, так что, придется отдать памятник на новую шлифовку и переделывание всей гравировки. Будем надеяться на Высшую Справедливость... Не вечно же кому-то наживаться на чужом горе и слезах. Фото памятника прилагаю. Интересно, мне одной не нравится гравировка? И это еще с покрытием Антидождь... И это называется : "Высококачественная гравировка на современном оборудовании"?

Вопрос закрыли: отдали переделывать памятник в другую фирму (шлифовать, заново наносить портрет, надписи...), а в " Данила-Мастер" со скрипом приняли решение вернуть нам деньги за гравировку. И на том спасибо...
Zoooom.pavlova, доброго дня. Мы приносим извинения от лица компании за возникшие неурядицы в ходе работы и ненадлежащее соответствие исполнения заказа по договору. На сегодняшний день вопрос разрешён. Но если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, Вы можете связаться с нами по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени с понедельника по пятницу. Мы обязательно разберёмся в случившемся.
С уважением, компания "Данила-Мастер".
Если Вам дороги ваше время и нервы, то категорически не советую обращаться в компанию «Данила-Мастер»!
Заказала в Самаре 2 памятника в офисе компании, расположенный по адресу: г.Самара, ул.Гагарина, д.119в. - первый 21 апреля, второй 10 мая 2016г. Срок изготовления первого памятника 21 мая, второго 19 июня 2016г. В итоге, после многочисленных моих звонков и обещаний менеджера компании что, вот-вот готовые памятники привезут из Ярославля в Самару, изготовили и доставили их 08 и 11 августа 2016г. без обещанной дополнительной услуги «Антидождь». Я практически все лето провела в еженедельных звонках в офис компании, выслушивании обещаний менеджера выяснить судьбу памятников и перезвонить мне. Неоднократно писала на официальный сайт компании «Данила-Мастер», где мне тоже обещали ответить, но так и не ответили. Компания набирает заказы и предоплату на изготовление и установку памятников по разным городам, но реально сроки исполнения не выполняются. Потеряв всякое терпение я 08 августа 2016г. написала заявления на выплату неустойки за неисполнение сроков договоров и, не дождавшись ответа, 29 сентября 2016г. приехала в офис г.Самара, И только в моем присутствии менеджер компании начала по скайпу выяснять с юристом решение по моему заявлению. Хотя до этого я звонила в этот офис в течении недели и мне, в который раз обещали все выяснить и перезвонить. За время моего общения с апреля по сентябрь в офисе трижды сменился состав менеджеров. Такого безответственного отношения к своим обязательствам, тем более в таком деликатном вопросе как память дорогих усопших людей я еще не видела!
Добрый день, мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства по выполнению сроков. Вопрос урегулирован, более претензий мы от Вас не получали. Просьба связаться с нами по номеру 8 499 321 59 11. Часы работы с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. Мы уважаем и ценим каждого клиента. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Выбрать было из чего , после того как я определился 03.03.2017 заключили договор. Приятель мне твердил, «да чего ты торопишься, дождись весны, чего ему валяться, там хоть сразу установят»…. и в этом духе…., но я заказал в марте, т. к пообщался с Екатериной (менеджер по адресу: г Москва, пер Астраханский, д 1/15 ) , она рассказала о плюсах заказа зимой, а это не маленькая скидка, т.е. не сезон, а так же установка без очереди а как только будет доступна земля, памятник в форме креста с переплетением роз , вышел мне на тот момент всего 28749 р.(авторская резная работа) все документы сделали так быстро, как это возможно. Подытожу : Сотрудники компании честные, не алчные, и дают советы думая не только о себе , а стараются помочь людям с ограниченными финансовыми возможностями. компания работает со своими клиентами правильно, а памятник выше всяких позвал. Молодцы ребята, процветания вам и успехов. С уважением Третьяков Никита Львович.
На родственный участок захоронения заказал на фирме «Данила-Мастер» изготовление нового памятника с установкой и, одновременно, установить (вернуть на место) уже имеющийся, ранее установленный памятник, который стоял на соседней родственной могиле, но был, временно подвинут на участке, так как он мешал рытью рядом находящейся могилы. Чтобы был понятен объем работы по возврату на место «старого» памятника, я предоставил «Даниле-Мастеру», фотографии памятника, его размеры, габариты, вес, материал гранита и эскиз установки. Ознакомившись с этим, фирма взялась выполнить эти работы, оформив, соответствующий договор и взяла предоплату. Таким образом, я решал и вопрос изготовления нового памятника, и установку сразу обоих – и нового и старого. И что очень важно – это делалось одной фирмой и притом одновременно. В назначенный день выполнения работ (спустя два месяца после заключения договора) на кладбище прибыла бригада установщиков, которая отказалась устанавливать «старый» памятник, объясняя это тем, что они не знали, что устанавливать надо два памятника, а не один (их направили, не поставив конкретной задачи и не ознакомив с объемами работ). Более того, на месте выясняется, что памятник не стандартный и для его перемещения и возврата на место требуется оборудование, которого нет у «Данилы-Мастера». Бригада уехала, ничего не сделав, договор фирмой не выполнен, время безвозвратно потеряно, памятники не установлены. Вот такое отношение к клиенту. Подобные действия воспринимаются весьма унизительно и действуют раздражающе, ведь заявитель, своевременно и полностью оплатил требуемые договорные суммы, предоставил, все необходимые документы и фото, почти два месяца ждал. Не дождался, и результата нет. Все это свидетельствует о “ профессионализме” сотрудников «Данила-Мастер» (в том числе и менеджера-оформителя заказов Оксаны Луц), подчеркивает прямую связь с уровнем их квалификации и подготовленности, демонстрирует степень культуры общения и отношения к клиентам. Подобные действия формируют у москвичей (у меня уже сформировали) очень негативное мнение об этой КОНТОРЕ с её волокитой, равнодушием, неумением и нежеланием работать с людьми.
Теперь ищу фирму, которая все-таки отвечает за свои слова и действия и способна решить вопрос.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей организации. Для нас очень важно Ваше мнение. От лица компании приносим Вам свои искренние извинения за недостаточное качество обслуживания со стороны наших сотрудников. И чтобы более оперативно заняться Вашим вопросом и детально изучить его, укажите, пожалуйста, номер договора или Ваши контактные данные, по которым мы сможем с Вами связаться. Также у нас работает с 6.00 до 23.00 служба поддержки, специалисты которой готовы заняться любым вопросом наших клиентов, номер телефона: 8-800-100-53-63 (бесплатно). Компания «Данила-Мастер » обязуется выполнить свои обязательства, как только получит от Вас информацию. Мы понимаем насколько данная ситуация была для Вас неприятна, поэтому еще раз приносим Вам свои извинения за некомпетентность наших сотрудников. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приобретения памятника в компании Данила-Мастер. В 1999 году умерла бабушка. Мои родители ей на могилу установили простенький мраморный памятник. Захоронение находится в маленьком городке Ярославской области, сама я проживаю в Москве и в родной город езжу крайне редко. Летом 2016 года, приехала навестить родителей, и проведать усопших родственников! Могила бабушки меня привела в ужас! Мне даже стало стыдно когда я увидела в каком состоянии находится могила родного человека. Придя домой к родителям я затронула эту тему, было решено заменить памятник на гранитный! В нашем городе мало магазинов, которые продают памятники, а про производителей и говорить нечего, их попросту нет! поэтому нужно было заказывать памятник в ближайших городах, а это либо Ярославль, либо Рыбинск, либо Череповец, а на дороги и выбор естественно опять нужно времени, такие вопросы не решаются одним днём. Знакомые посоветовали компанию Данила-Мастер, сказали, что у них можно заказать через сайт, они год назад делали заказ, все прошло успешно. Зашла на официальный сайт компании , ознакомится с моделями, ценами, сроками.
11 ноября 2016 года, я оставила предварительный заказ на оф. Сайте, практически сразу же со мной связался старший менеджер головного офиса г. Ярославля Юраченко Екатерина, очень ответственная и знающее свое дело девушка, я назвала модель памятника которая меня заинтересовала , обрисовала свое представление как должен быть оформлен памятник, 28 ноября 2016 г. Екатерина выслала мне на электронную почту макет и расчет. Моему заказу присвоен номер СС- 893. Памятник с надгробной плитой, фотокерамикой, пескоструйным символом, вышел мне в 20325 рублей. На мой взгляд это приемлемо для гранита. Хочу отметить мастера ретушера, было всего одно старое выцветшее фото, мастер сделал превосходную обработку, которую согласовывал со мной 3 раза, переделывая и дополняя мои пожелания. Если кому будет интересно могу выложить оригинал фотографии. Памятник забрали сами, устанавливать тоже будем своими силами! Хочу подсвети итог: Сроки не нарушают, ценники не завышают, в не сезон хорошие скидки.
ХАХА! ХАХА! простенький мраморный уже насмешило ! опять сладкие речи. А где фотка старого памятника?
Все положительные отзывы просто ЛИПА!!! а на отрицательные отвечают обыкновенными отписками!!!
Прямо ищу реальные отзывы. Но Вы странен, где Ваш опыт взаимодействия с ними???? Чем Вы поделись с общественностью? Липой! Дерево тупое!!!
df.bushmelev
df.bushmelev ответил 1000ch
имею задать парочку вопросов....я тоже постарался посмотреть где ваш опыт ....и шо я вижу....таки его тоже нет...Буратино , братка это ты... так не нервничай так шустро, а то догонишь свой инфаркт
В офисе этой компании оформил целый комплект: памятник с плитой, вазу . За все это отдал меньше 40 тысяч руб. Менеджер вежливая и хорошо разбирается в данной сфере, спокойно всё рассказала. Побольше бы таких магазинов с такой доступной ценой.
Добрый день. Благодарим Вас за доверие к нашей компании
40 с портретом?
stanislaw.yablockov
stanislaw.yablockov ответил 1000ch
Портрет шел бесплатно, зимой за него денег не брали.
Могу твердо сказать, что эта компания является лучшим производителем . Хочу выразить свою благодарность мастерам – памятник очень красивый, портретное сходство просто 101%, - сразу видно, что поработали на славу.
Здравствуйте, благодарим за положительную оценку работы нашей компании!
Я занимаюсь покраской автомобилей, поэтому я знаю что такое полировка, и как она важна! Именно в полировке заключена основная ценность памятника компании Данила-Мастер, правильно отполированное изделие, как ограненный бриллиант — оно блестит, играет в лучах солнца, а в случае с камнем он демонстрирует лучшие его свойства. Кроме того, качественная полировка позволяет увеличить долговечность памятника — в поры камня не попадает вода, и камень не подвергается разрушению) Когда мой заказ был установлен я сделал вывод - у полировщика этой компании золотые руки!
Здравствуйте, для нас очень важно, что клиенты ценят работу мастеров, работающих в нашей компании! Спасибо за Ваше мнение.
ХАХА!
ХАХА!
Думала здесь доставка дорогая, отказалась.. оказалось вышло еще дороже. Скупой платит дважды как говорится. Не очень понравилась менеджер, хамоватая какая-то. Может быть была не в настроении, но это её проблемы. Но стелу компания изготовила отличную, и в других магазинах я похожей не видела.
Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас!
кадровая работа на высоте? выше писали
ckimelenka
ckimelenka ответил 1000ch
Может для кого то и на высоте, а мне не понравилась.
Мы здесь деду памятник меняли. Год уже прошел, стоит целеханький. Портрет не изменился, хотя пугали мол потеряет четкость
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Для нас очень важно Ваше мнение.
Первый заказанный памятник пришел с небольшим сколом, компания в достаточно быстрый срок его переделала. Каких то личных дополнительных затрат я не понес. Конкретный срок изготовления меня мало интересовал, поэтому исходя из полученного результата поставил бы даже отлично, если б не было первоначальной оплошности
Здравствуйте, Роман. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что выбрали именно нас. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством.
Обратились в Данила-Мастер потому что сестра устроилась менеджером в офис. У них реально огромное свое производство. Поэтому и цена такая адекватная и за качеством очень следят. если и случаются какие-то проблемы ,то никогда с камнем. Ну, а человеческий фактор есть везде и всегда. В общем устанавливали памятник бабуле этим летом. Смотрится просто шик. Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Для нас очень важно Ваше мнение.
Похоже на сладкие речи
Заказом доволен. Для меня во главе всегда стоит сервис .поэтому могу отказаться от товара или услуг (даже качественных) при условии отвратительного обслуживания. Но стоит сказать, что в Данила-Мастере с этим всё на уровне. Чувствуется хорошая кадровая работа. По всем остальным аспектам удовлетворен: памятник сделали во время, понравился. Услугами компании по установке не пользовался, ничего по этому поводу не скажу. Желаю дальнейшего развития!
Добрый день, Даниил. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались
довольны сотрудничеством.
Похоже я не там был
Долго не могла определиться с дизайном памятника, хотелось что-то необычное, а не под «копирку», обратившись в компанию «Данила Мастер», я нашла что хотела, благодаря менеджеру, которая действительно помогла, а не навязывала не интересующие меня услуги.
Спасибо за теплые слова! Для нас очень важно Ваше мнение.
В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на могиле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь
ржу не могу)))) ПЯТЬ благодарственных постов (27.10. , 02.11. , 07.11. , 10.11. , 09.12.16.)...это вы так данной фирме рейтинг поднимаете))))
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв. От лица руководства приносим Вам свои искренние извинения. Очень странно, что после письменного обращения на официальный сайт, не последовало никакого ответа. Все обращения клиентов обрабатываются в тот же день. В вашей ситуации была проведена внутренняя проверка. За халатное отношение к исполнению своих служебных обязанностей сотрудник был уволен. В компании работники проходят тщательную проверку на профпригодность, и если сотрудник не справляется со своими обязанностями в полной мере, то специалисты из отдела кадров подбирают более квалифицированных специалистов. Произошедшее в г. Самаре неприемлемо для нашей компании. Сейчас ситуация с кадрами изменилась в лучшую сторону. Надеемся, что качеством заказа и установки Вы остались довольны.
Интернет это сила! Я довольна. Всё оказалось легче легкого. Давно собиралась обновить памятник прадеду, но времени всегда так мало, мне казалось я погрязну во всяких бумажках и звонках. Но вышло абсолютно лайтово. Заказ сделала в "Данила-Мастере" через интернет. Очень сэкономила и деньги и время. Изготовили красивый памятник всего за месяц. По качеству покажет время. Но по-моему всё должно быть хорошо )
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за проявленный интерес к компании “Данила-Мастер”
а ставили как?
Не могу ничего плохого сказать про компанию. Мне всё понравилось. Не та сфера, чтобы товар или услуга вызывали восторг. Но когда обратились, всё вышло достойно. Претензий не было. И кстати, гравировка порадовала больше всего.
Здравствуйте, Василий. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались
довольны сотрудничеством
Заказал в Даниле памятник. Вообще молодцы! Портрет, оказался вот действительно портретом! Очень похоже. Заказом остался доволен! )
Здравствуйте, Макс. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Ждем тепла.На днях будем выкорчевывать памятник.Не смогли смириться с тем как уродливо художник испортил с прекрасной фотографии изображение.Приходим и не можем сдержать слез видя абсолютно неузнаваемое лицо.Это лицо другого человека и с таким и после смерти жить нельзя.Проблемы с памятником возникли сразу еще во время установки.Я ничего не понимаю в подобных работах но с первого взгляда было понятно что стоит неправильно.Через несколько дней памятник перекосило набекрень.Прекрасные замечательные рукожопы.Каждый раз на могиле вспоминаем недобрым словом.Зря к нашему горю подпустили таких.Наверное все так плохо что бы мы не раскисали....держали себя в тонусе.
Я почти уже заказал у них, но решил на всякий проверить что пишут, короче хорошего мало пишут. И в большинстве случаев недовольство именно по гравировке, у меня бабушка, отец, и две про-бабушки, а нормальных фотографий нет, представляю что бы получилось у меня, на памятнике, когда у вас с как вы говорите нормального фото сделать не смогли.
Поеду в другое место закажу, там ненамного дороже, но не хочется платить два раза. Надеюсь выкорчевываете чтобы отшлифовать и нарисовать по новой, люди даже писали, что им вернули деньги за гравировку... вот тут поищите, кто-то писал об этом http://www.spr.ru/otzyvy/danila-master-952391.html
Здравствуйте, Наталия. От лица компании приносим Вам свои извинения. Было ли от Вас официальное обращение в нашу компанию? Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер договора, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку по Вашей ситуации.
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке на карте