8 (495) 445-42-218 (495) 445-42... — показать

Давыдково Сервис-центр

8 (495) 445-42-218 (495) 445-42... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-42-21 ещё

Про «Давыдково Сервис-центр»

Фирма Давыдково Сервис-центр (рейтинг на нашем сайте - 3.6) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине требуется бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Давыдковская (ближайшая станция метро - Славянский бульвар). Телефон: +7 495 445-42-21. Сайт: www.ds-auto.ru.

Отзывы про Давыдково Сервис-центр (5)

3.6
Добрый день!

Обращался в сервис по поводу диагностики шумов из моторного отсека. Выявили неисправность помпы и люфт обводного ролика. Машинка Skoda Fabia combi, 2011 г.в. Решил ремонтироваться там же. Хочу выразить благодарность за грамотное и быстрое выполнение ремонта, а так же адекватные цены. Качественный удобный сервис! С удовольствием приеду на предстоящее ТО. Спасибо!
Был у них год назад, делал сход-развал. Местный мастер очень любит увлекаться "приговором" исправных деталей подвески ("Тут у Вас амортизатор вытек (а он всего лишь немного "запотел" в районе штока, что нормально; Там у Вас эксцентрик не крутится, надо менять, при этом озвучивает с "легкой руки" безумные цены на замену")В общем уехал с неприятными эмоциями. В этом году поехал уже в другой сервис, где и эксцентрик уже сам по себе закрутился и схождение по двум осям сделали качественнее, спокойнее, без лишних разговоров и "разводов" да еще и дешевле. Не рекомендую данный сервис.
Цена на замену масла со своими расходниками 900 р! как такое может быть, если у официалов это стоит 1900 с маслом и фильтром. Машина ФОРД Фьюжн. В прошлый раз провели некачественный ремонт, документов не дали. Ремонтировали гидроуселитель. Помогли официалы. Каждый раз говорю себе, что никогда НИКОГДА больше туда не обращусь, но обстоятельства вынуждают из за его расположения. Этот раз был точно последним. Люди, по возможности избегайте обращаться к ним.
До покупки данного авто ездил на Suzuki Grand Vitara 2006 г.в.Когда пришло время покупать новый авто рассматривал икс-трейл, аутлендер и Хонду СРВ с пробегом до 30000 км и сроком эксплуатации 2-2,5 года.

Сложилось так, что первым достойным авто на рынке оказался именно икс-трейл.Решающим фактором при покупке стало идеальное состояние, пробег 23000 км, и еще 6 месяцев гарантии. Цена для того времени была тоже отличная,850000.Автомобиль сразу понравился, достаточно брутальный дизайн, плавная работа вариатора, отличная динамика, на порядок лучшая шумоизоляция, чем на СГВ, ОГРОМНЫЙ багажник и многое другое.

Немаловажный фактор - низкая угоняемость, на второй неделе эксплуатации остановили гаишники из отдела угонов, я спрашиваю их У кого-то похожую машину угнали? На что один из них поведал, что угоняемость у них нулевая, можно ночью не закрывать, просто он хочет купить похожий и решил узнать как машина))).

За 2,5 года эксплуатации я наездил всего 25 тыс. но могу сказать, что машина фантастически надежна, кроме масла и расходников менять ничего не нужно, которые кстати стоят копейки.

В управлении автомобиль очень комфортен, хорошая динамика (170 л.с.), вариатор переключается без рывков и толчков, очень плавно, переключения скоростей вообще не замечаешь, электроусилитель руля тоже шикарная вешь. Очень резвый при обгоне. Расход правда великоват, по городу при спокойной езде ниже 12 литров не бывает.На серьезном бездорожье не приходилось проверять, но на заснеженной дороге управляемость на 5+, по неглубокому снегу 10-15 см. едет легко и уверенно. Но есть одна странность, он не умеет залазить на бордюры!!!

не на все конечно, но 2 или 3 раза, он меня подвел(на клубном форуме вычитал, что есть у них такая особенность). СГВ конечно по проходимости на порядок выше.

Внешний вид салона и качество отделки на любителя. У меня не кожаный салон, но сиденья на данный момент выглядят как новые, пластик местами мягкий, местами дубовый, но сделано все по уму, я никогда не слышал ни одного сверчка, скрипа или каких либо посторонних шумов.
Не так давно случилась неприятность перестала закрываться дверь .Живу в Давыдково рядом с сервисом. Заехал. Поменяли замок , задниий моторчик стеклоочистителя , он у меня полетел давно. Масло и колодки покупал в Кунцево , взял не оригинал . Все поменяли. Теперь езжу и наслаждаюсь комфортом Ниссан.
Езжу на шевроле круз 1.8 .Порадовали. Очень приличный сервис. Люди действительно стараются разобраться с проблемой, а не просто денег получить. Так как главное - это люди, то - могу рекомендовать, сам буду продолжать туда обращаться.Посетил сервис в первый раз на прошлой неделе. Беспокоил стук в передней подвеске, да и опоры двигателя думал поменять. Был сильно удивлен, что перед работниками не стоит задача получить как можно больше денег, наоборот сэкономили мне приличную сумму и доходчиво проконсультировали. Впечатление о ребятах очень позитивное.
Давыдково Сервис-центр на карте