8 (800) 500-21-678 (800) 500-21... — показать

Дц ВДНХ

8 (800) 500-21-678 (800) 500-21... — показать

Про «Дц ВДНХ»

Компания Дц ВДНХ (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, седан, купе и другие), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Dodge, Daewoo, Suzuki, Maybach, Subaru, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Новомосковская, д 1К (ближайшая станция метро - Бутырская). Телефон: +7 800 500-21-67. Сайт: dc-vdnx.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Дц ВДНХ (10)

Буквально несколько недель назад решил посетить данный центр и не разочаровался. Большое количество автомобильного транспорта. Хорошо что можно испытать автомобиль. Всем рекомендую!
Покупал здесь Рено Дастер. Устроила и цена, которая здесь ниже, чем у конкурентов, и кредитный договор на хороших условиях, и работа менеджеров, которые оформили все документы за два часа.
В первую очередь сюда приехал из-за цен подешевле, чем у других, также понравилось обслуживание клиентов, все вежливые, внимательные, ничего не навязывают. Автомобилей много разных комплектаций. Купил здесь и в принципе доволен.
Давно искал приемлемую цену на новый Фольксвваген Поло и вот наконец попалось приемлемое предложение. Тем более кредитная программа тоже очень привлекательная. Поэтому уехал из салона на новой машине.
Искал автомобиль, лазил по сайтам и наткнулся на сайт этого автосалона, сразу привлекла цена на автомобиль, который я хотел. Позвонил, поинтересовался есть ли в наличии, ответили есть и я сразу приехал, действительно машинка была и по такой же цене, как на сайте. Менеджеры толковые ребята, все объясняют и показывают. Я в принципе долго не думал и решили оформлять, большой плюс хочу добавить, что никакого дополнительно оборудования не надо докупать, только по желанию. Оформили быстро, в подарок подарили небольшой подарок, мелочь, но приятно! Автомобилем доволен!

Частые вопросы про Дц ВДНХ

Как узнать график работы Дц ВДНХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-21-67, +7 495 120-23-81

Дц ВДНХ находится по адресу г Москва, ул Новомосковская, д 1К.

Дц ВДНХ на карте