8 (495) 995-29-928 (495) 995-29... — показать

8 (495) 995-29-928 (495) 995-29... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-29-92 ещё
Пн: 09:00 - 18:30

Про «ООО ДДМ-Строй»

Компания «ДДМ-Строй» - Российский производитель качественного клееного бруса.

Мы занимаемся производством клееного бруса, проектированием и строительством домов из него. Производство компании оснащенное высокоточным оборудованием Hundegger находится в г. Протвино МО, офис – в Москве, в районе метро Нагатинская.

Компания ДДМ-Строй осуществляет поставку комплектов домов из клееного бруса (стеновой комплект с зарезанными чашками, с засверленными под шпильки отверстиями и пропитанный антисептиком), поставку погонажа, а также осуществляет все виды строительных работ, при условии поставки клееного бруса.

На сайте компании представлено огромное количество реализованных проектов домов из клееного бруса, на все проекты – готовы сметы на строительство, чтобы Заказчики могли сориентироваться по цене на строительство дома из клееного бруса аналогичного Вашим пожеланиям.

Если Вы не выбрали что-то подходящее для Вас среди наших реализованных проектов, наш архитектурный отдел доработает любой выбранный Вами проект по Вашим пожеланиям или предложит «индивидуальное проектирование»!

Если Вы уже выбрали проект и ищите поставщика клееного бруса и подрядчика на строительство – пришлите Ваш проект нам и мы, с удовольствием, подготовим для Вас коммерческое предложение в течение пары дней!

А также, мы готовы показать Вам наше производство и наши объекты строительства, чтобы Вы могли оценить качество нашего клееного бруса и работ по строительству!

Компания "ДДМ-Строй"
www.ddm-stroy.ru
г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 10, БЦ РТС
Тел. (495) 995-29-92

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про ООО ДДМ-Строй (39)

Выражаем благодарность всей команде компании ДДМ-строй за реализацию нашего проекта. Беседка получилась шикарной, удобной, комфортной. Благодарим за соблюдение сроков и финансовых условий договора. Нам понравилось с вами работать, поэтому будем рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым и друзьям.
Наши ожидания от результата работы оправдались. Мы заказывали строительство беседки и остались довольны, не зря воспользовались рекомендациями наших знакомых и выбрали компанию ДДМ
Благодарим за ваш отзыв!
Благодарим строительную компанию ДДМ-Строй за наш гриль домик. Хорошее качество материалов. В бригаде все ребята из Вологды, приятно смотреть на их работу. Подарили сертификат на скидку 100 тысяч, приятно)
Благодарим за ваш отзыв!
ДДм строили мне беседку. Вполне соответствует ожиданиям. Брус хорошего качества, покраска заводская выглядит интереснее. Проблем во время стройки не возникало.
Благодарим за ваш отзыв!
Решили строить беседку зимой, так как цены пока ниже, да и в этой фирме нам ещё скидку небольшую сделали. Беседка получилась крутая, большая, просторная, уже ждём-не дождёмся тепла, чтобы проводить в ней время.
ООО ДДМ-Строй на карте