8 (495) 134-15-75 8 (495) 134-15... — показать

Отзывы о компании Магазин DeFenStore

8 (495) 134-15-75 8 (495) 134-15... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-15-75 ещё

Отзывы про Магазин DeFenStore (101)

Могу сказать только спасибо. Точная работа по срокам, параметрам, качеству. Без каких-либо недоразумений при установке и по сей день в эксплуатации. Доставка была платная, но это ладно. Главное, что есть надежное качество и точность выполнения заявки. Спасибо всей команде.
Решил оставить заявку. Нужно было сменить окна у родителей. Выбрал аллюминиевые на этот раз. Вообще не пожалел, и родители довольны, хотя сперва нос воротили. Ждать дольше заявленного не заставили. Поставили быстро, аккуратно, профессионально. Не тот случай, когда через несколько месяцев уже нужно что-то чинить или переделывать. Молодцы!
Хорошая компания. Менеджеры толковые, никакую чушь не несут, когда их начинаешь расспрашивать о нюансах. К другим сотрудникам тоже вопросов нет. Изготовление и установка окон точно в срок. Вообще понравилось, как работают. Знают свое дело, ответственно относятся и голову не морочат.
Дома двери совсем исхудали. Было принято решение в срочном порядке заменить двери на более новые. Из всего списка понравились Jansen, стальные, на вид качественные. Подкупило, что у компании свое производство - значит ребята знают толк в дверях. Доставка и установка платные, это минус, но двери качественные это плюс. Двери шикарные, смотрю на них и глаз радуется.
Поставили на балконе алюминиевые окна. Очень довольны. Зиму пережили хорошо, окна не промерзают, легко открываются и закрываются. Механизмы добротные, плавные. Все в срок сделали.
У Дефенстор приветливые сотрудники. Вежливые, услужливые, деликатные, ничего не навязывали, посоветовали надежную конструкцию. Давно хотела заменить окна в квартире, остановилась на алюминиевых. Быстро сделали, демонтаж и монтаж в порядке были. Минусов и косяков производителя я не увидела, уже больше полугода прошло с момента установки. Компанию советую.
Поставили оконную систему Шуко черного цвета в дом на первом этаже и входную дверь в пол прозрачную из кухни на задний двор. Замеры, точные расчеты и смета - это все без вопросов, в полном порядке. Могу сказать, что ценовая политика абсолютно прозрачная, понятная, оправданная. За тепло дома теперь я спокойна, нигде не продувает, дети всю зиму на полу играют, просто супер!
Менял деревянные окна в квартире, на алюминиевые. Обратился сюда. Замерщик приехал, потом окно произвели и поставили. Установили плотно и прочно. Немного расстроило, то что установка и доставка платная, но стоило она приемлемо.
Выбрали окна Шуко в антрацитовом цвете. Очень необычное и стильное решение, которое сразу привлекает внимание. Поставили по всей квартире, поэтому теперь установилась практически идеальная тишина. Конструкция очень крепкая и тёплая, можете в этом не сомневаться. Отдельное спасибо замерщикам за то, что провели своевременную консультацию при выборе подходящих мест.
Обращались в компанию, чтобы заказать остекленение для квартиры. Привезли конструкцию без брака, качество порадовало. Показали несколько вариантов пакетов, выбрали тот, который устроил больше всего.
Заказывал в компании окна в свою новую квартиру, услышав о ней вскользь от друзей. Поискав и интернете подробнее, решил что это именно мой вариант. Собственное производство и окна из алюминия. Никогда не рассматривал для себя пластик и хотелось чего то более основательного и надёжного. Отличные цены, и судя по отзывам такое же качество, в чём после смог сам убедиться. Минусом может быть разве что отсутствие бесплатной доставки и установки, но с учётом того, что компания доставляет продукцию по всей стране, это нормально.
Много производителей окон сейчас работает. Очень сложно было определиться. Голову поломал я с заданием очень даже прилично. По итогу заказал в фирме производство и установку. Описывать процесс не буду. Не имеет смысла особенного. Скажу, что с поставленными задачами справились на твердую пятерку. Крепкие и теплые окна получились, такие какие хотел.
Узнала о них пот подруги, когда необходимы были алюминиевые окна. Прежде всего хочется отметить компетентность и вежливость сотрудников компании, а также пунктуальность - окна доставили точно в срок, который был обговорен. При этом с установкой тоже не тянули. Конечно, доставка и установка были мною оплачены, но оно того стоило, окна качественные. Я довольна.
Обращался в компанию недавно, надо было алюминиевые окна на лоджию установить. О фирме узнал от знакомого, что быстро всё сделали, поэтому обратился. На самом деле, так и произошло. Созвонились, потом замерщик приехал, обмерил всё, обговорили условия, составили договор. Потом уже приехали монтажники, привезли всё, установка прошла быстро, чисто сработали, сами окна хорошие, всё работает хорошо, стекла с напылением, тонированные, смотрится отлично.
Остеклили дом при помощи этой компании. Поставили алюминиевые окна в дом. Дом одноэтажный, 6 квадратных окон в пол. Хорошая панорама получилась. Окна не препятствуют попаданию света в дом, большой плюс, особенно зимой, когда и без того темно...а тут окна хотя бы не затемняют пространство. Монтаж и изготовление окон на отлично. Менеджер постоянно на связи был и до сих пор остается, на вопросы по обслуживанию окон отвечает.
Надежно. Нашел компанию в интернете, нужна была раздвижная конструкция на балкон в дом. Заказал замер, потом расчеты получил, все быстро и без лишней волокиты, ничего не затягивая. Выбрал черный цвет оконных рам, красиво получилось и смотрится хорошо все вместе. Сделали быстро, установили за день. Конструкция плавно движется по направляющим и не заедает. Спасибо.
На изготовление окон у нас ушло чуть больше чем два месяца. Я заказывала три больших окна в квартиру. Не думала, что можно поставить алюминиевые вместо пластика. В квартире так тепло стало, я даже не думала, что качественные окна отразятся положительно на микроклимате в квартире. Батареи убавила на две единицы, хотя за окном большой такой минус)) Полностью довольна, все договоренности компания соблюла.
Минус у компании только один, что за доставку и установку приходится платить дополнительно. Сами окна мне обошлись недорого. Мне их изготовили за 2 месяца. Размеры для меня снимал сотрудник компании, он буквально на следующий день после моего обращения был у меня дома с договором. Всё официально и компания даёт гарантию на свою продукцию до 5 лет. Рекомендую!
Окна стали прекрасным дополнением в моей квартире. Компания умеет делать их любой формы и цвета. Сотрудник бесплатно приезжает на замер. За доставку и установку я платила уже дополнительно. Окна изготовили примерно за 2 месяца.
Окна даже спустя полгода прекрасно себя показали. Сейчас на улице холодно и ветра, а у себя в квартире я этого не ощущаю. Обговорил обо всех деталях с менеджером и уже на следующий день ко мне приехал замерщик. Единственный минус, что у них нет бесплатной установки и доставки. Рабочие всё при вас сделают аккуратно и в лучшем виде.
У них самые лучшие окна на всём рынке. Я с ними сотрудничал не первый раз. Они вставили окна у всех моих родных и знакомых. Окна шикарно справляют с любой погодой и подойдут под любой интерьер. Благодаря им в квартире стало теплее, все сделали без единой щели.
В этой компании заказывали изготовление и установку алюминиевых конструкций, очень довольны качеством. Компания ответственная и надёжная в своих работах, не подвела нас. Хорошо, что здесь адекватные цены на конструкции, не завышенные, полностью оправдывают качество. Установку специалисты выполнили профессионально и без каких-либо претензий.
Отличные и качественные окна по доступной стоимости. Я про них узнал случайно от знакомых. Обратился к ним и они быстро для меня подобрали несколько вариантов. Окна получились шикарные, так мне на них ещё дали гарантию 5 лет. Однозначно стоит к ним обращаться.
Пока лучше окон я не встречал. Компания отвественно подходит к каждому заказу и уточняет все детали у заказчика. Доставка и установка платная, и это наверное единствнный небольшой минус. По срокам изготовления занимает 2 месяца
Обратился для замены окон в доме. Хорошее качество и сервис. Алюминиевые конструкции установили быстро и аккуратно. Спасибо за работу - на всех этапах все было выполнено безукоризненно.
Я сейчас активно занимаюсь строительством своего дома. Уже очень много денег на него потратил и искал на чём можно сэкономить. Вдруг мне подсказал обратиться в данную компанию по поводу его остекления. Специалист приехал на место и сразу просчитал стоимость остекления. Меня всё это устроило и уже через 3 недели готовые окна приехали к нам.
Приехал замерщик и снял всё размеры. После в течении 2 недель окна изготовили и привезли. Они были хорошо упакованы. Теперь у меня в квартире тепло и они отлично сочетаются с интерьером.
Я нашёл их самостоятельно в интернете и сразу решил к ним обратиться. Замерщик ко мне уже приехал на следующий день. Всего на изготовление окон ушло 2 недели. Далее компания сама доставила и установила. Они ещё дают гарантию на свою продукцию до 5 лет.
Компания делает отличные окна по стоимости. Я про них узнал совершенно случайно из интернета. Вызвал замерщика, а потому уже заказал сами окна. Сделали мне их примерно за две недели, качество хорошее. Однозначно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Я уже не первый раз заказываю окна у них. Они делали замену окон у меня в квартире. Теперь я вызвал их для родителей. Сделали всё также чётко, по стоимости получилось не очень дорого.
Мы давно искали надежного поставщика окон и случайно наткнулся на Defenstore. Заказали у них окна для загородного дома. Качество отличное, цена адекватная
По качеству они идеальные и шумы с улицы теперь не слышно. Менеджер помог подобрать необходимый дизайн и цвет.
Замерщик быстро приехал на вызов и снял все размеры. Доставка и установка аккуратная, никаких трещин и щелей не увидел. Окна отлично выглядат, как изнутри, так и снаружи. .
Я искала недорогой вариант с хорошим качеством и решила обратиться к ним. Я оставила заявку прямо на сайте и со мной в течение дня связался менеджер. Ответил на кучу моих вопросов и мы с ним по телефону выбрали подходящий для меня дизайн и цвет. По поводу шумоизоляции не обманули, с ней полный порядок.
Понравился дизайн окон, поэтому решил заказать. Ну и к тому же шумоизоляция у них хорошая. В общем и целом, окнами доволен. По цене все вышло адекватно, да и по качеству вопросов нет.
Мы решили заменить старые окна в квартире, и выбор пал на алюминиевые конструкции. Узнали о них через друзей. Понравилось, что они официальный партнёр Schuco. Значит, будет и качество, и надежность. Окна были изготовлены на их собственном производстве. Доставили - оказалось удобно, так как мы не из Москвы. Качество и обслуживание - окей, никаких неприятных нюансов, так что рекомендую.
Заказывал окна в "DefenStore", доволен! Они - настоящие профи в этом деле на рынке. Алюминиевые конструкции качественные. Монтаж быстрый. Цена и качество - намного выгоднее, чем у конкурентов. Доставили вовремя.
Обязательно буду заказывать ещё раз окна. Понравился процесс работы от звонка менеджера и до установки окон. У меня как раз у родителей окна стали пропускать много ветра, поэтому ждите звонка через время)
Заказывала два больших окна в гостиную. Быстро и на совесть исполнили заказ в полном объеме. Быстрые сроки и самой установки, не надо было неделю ждать, пока поставят. Компанию советую.
Великолепные окна по привлекательной стоимости. Узнали про них от знакомых. Изготовливали нам около недели. Рекомендую!
Алюминиевые окна от DeFenStore не разочаровали. Безупречное качество. Повышенная практичность. Смотрятся эффектно. Спасибо за доставку в нашу провинцию.
На них вышел совершенно случайно, когда делал ремонт в квартире. Решил заказать сразу окна во все комнаты и на кухне. Изготовили очень быстро, примерно дней за 10. Установили без единой щели, раньше у меня был сквозняк в квартире. Окна сделаны из алюминия, так что должны будут прослужить долго.
Я долго искал такую компанию, которые за адекватную стоимость делают хорошие по качеству окна. Наткнулся в итоге на DeFenStore и решил заказать. На вызов приехал замерщик и соориентировал по стоимости окон и какие лучше выбрать, цена понравилась поэтому и заказал. По качеству они меня не разочаровали,
Не первый раз я уже в эту компанию обращаюсь за окнами. Большой выбор разных профилей и окна можно из хорошего материала более бюджетно поставить. Я выбрала алюминиевые, они тепло держат отлично и шума с улицы вообще не стало в квартире. Оконный профиль у меня от Шуко, очень классный. Никаких косяков и дефектов по окнам я не увидела, все отлично было. Советую!
Очень довольна тем, как мне застеклили лоджию алюминиевыми окнами. На лоджии стало тепло, сухо, комфортно, никакого намека на грибок или плесень! Поставили окна четко по размеру, ничего нигде не выпирает, никаких щелей у них них, проверяли специальным прибором, тепло они держат, если в общем. По срокам компания меня тоже не подвела, молодцы, замечательно сработали!
Довольны работой этой компании, качество алюминиевых окон отличное, цены вполне приемлемые. Никакого разочарования от сотрудничества не возникло. Понравилась работа сотрудников.
Мне их посоветовала соседка по лестничной клетке. После заявки мастер приехал через день, а уже через месяц окна стояли. Выглядят они красиво, как изнутри, так и снаружи.
Красивые и качественные окна, стоят уже год и за это время ничего не сломалось, щели никакие не появились. Выглядит как новая, да и открываются все так же плавно и легко. Я доволен, что решил в этой компании заказывать.
Окна качественные и по стоимости очень приятные. Нашёл я их через интернет по большому количеству отзывов. Окнами доволен, в квартире стало гораздо тише и теплее.
Они мне сделали великолепные окна в загородный дом. По стоимости вышло не дорого и качественно. Пожалел, что не обратился раньше к ним, когда в квартире менял окна.
Приобретали здесь алюминиквую входную дверь, очень понравилось её качество, да и стоимость оптимальная.
Заказывала замену большого окна в квартире (в детской комнате). Основной критерий для меня при выборе окон был - чтобы окна не продували завывающие у нас постоянно ветра с северной стороны и чтобы не было слышно гула и шума с улицы (у нас парковка фур под окнами). Мне подсказали в этой компании, что под мои критерии подходят окна Шуко. Когда сами с мужем изучили этот вопрос касаемо Шуко, поняли, что надо ставить их. Заказали, дождались пока сделают. Сделали хорошо, вопросов нет. Отдельная и большая благодарность за быстрый выезд и точное снятие всех замеров. Ценовая политика у них адекватная.
В квартире у нас окна выходят на северную сторону + частые ветра с шоссе завывают, поэтому окна решила ставить не обычные пластиковые, а с алюминиевым профилем, чтобы теплее было. В шоу-руме предложили несколько вариантов профиля и с внешней стороны подобрали такой выкрас, чтобы от фасада здания особо не отличалось сильно. Окна уже полгода как установлены, я ими довольна. Никакие ветра не продувают, конденсат не скапливается между окнами, в квартире заметно теплее стало зимой, даже отопление пришлось уменьшить. Если что, у меня окна с профилем "Schuco AWS 90". Советую их.
В ходе косметического ремонта своей вторички встал вопрос замены окон. Они были уже старые, да и хотелось как то все обновить. В итоге заказали новые окна в этой компании. Сроки выполнения заказа - единственный недостаток, о котором я хотела бы упомянуть. Они немного затянули, что меня немного расстроило. Но в итоге, когда я увидела результат, я поняла, что эти дополнительные дни ожидания стоили того. Теперь у меня красивые окна, которые еще и не пропускают шум с улицы, и ветер перестал гулять по квартире.
Сюда нам посоветовали обратиться знакомые, так как уже сотрудничала и осталась довольна услугами. Да и качеством обслуживания в том числе. Когда мы связались с ними, то не знали какая стоимость обслуживания выйдет, но как оказалось ценник очень даже доступный, да и качество отвечает всем необходимым требованиям, так как кроме установки компания ещё и производит самостоятельно оконные конструкции. Нас в конечном итоге все устроило
Узнал о них от друга. Он сказал, что работают как надо и отзывы хорошие. Заказал им окна на свою квартиру. Давно хотел поменять на новые. Все сделали четко. Что касается сроков, да, немного затянулись, но я, честно говоря, был готов к этому. Учитывая, что у них много заказов и работают они по всей стране, это нормально. Всё равно, результат стоил ожидания.
Даже не думал, что в жизни алюминивые окна на столько стильнее, смотрятся лучше, чем пластиковые. Сотрудники молодцы, все сделали без проблем
Спасибо Defenstore за качество. Алюминиевые окна для коттеджа отлично подошли. Вписались в кирпичную кладку. Стильный внешний вид, плавно закрываются и открываются. Никаких нареканий. Ожидание стоило того.
Заказал их услуги для моей будущей квартиры. Пришли в назначенное время, без каких либо проблем, поставили окна. Выглядит впечатляюще, сам процесс занял какое-то время, но не скажу, что все делалось очень долго.
С пластиковыми окнами, пусть даже с ламинацией было бы быстрее, но мы с женой сразу решили ставить именно алюминиевые окна. Компания DeFenStore не подвела. Это официальный партнер Schuco. Качество безупречное. Эстетика выразительная. Практичность в эксплуатации. Пластиковые окна для нас уже пройденный этап, а вот алюминиевые окна дают больше преимуществ. Ожидание стоило того.
Мы с женой щепетильно подошли к обустройству и отделке нашего нового дома. Окна поставили алюминиевые производства DeFenStore. Окна из немецкого профиля Schuco. Пришлось ждать. Изготовление занимает больше, чем для стандартных пластиковых окон. Качество без нареканий. Как мы и хотели.
Я решил не жалеть денег и поменять окна во всей квартире. Зимой из них очень сильно сквозит. Я уже вызывал мастера, но всё бесполезно. Данную компанию мне посоветовал друг, он к ним обращался год назад. Они ему сделали очень качественные окна. Сотрудники тоже грамотные и очень общительные. Они сразу приняли заказ, ко мне на следующий день приехал замерщик. Он всё замерил и посчитал примерную стоимость. На изготовление окон ушло около 3 недель. Сами работники приехали мне и установили. Они всё делали аккуратно. Даже откосы сделали хорошо, единственный минус, что за ними пришлось убирать.
В доме у друзей алюминиевые окна. Я уже знал через них о преимуществах алюминиевых окон, потому более длительное ожидание их изготовления меня нисколько не смутило. Компания не подвела. Качественное производство. Окна обладают большей практичностью и эстетикой
Алюминиевые окна от Defenstore отлично вписались в общий экстерьер многоквартирного дома, в котором наша квартира. Окна теплые и практичные. Своя особая эстетика. Производство занимает время, но не заставили ждать дольше, чем было заявлено. Спасибо.
Обращались в компанию DeFenStore. Получили по итогу качественные алюминиевые окна из профиля Schuco. Выбрали такой вариант остекления жилого дома за повышенную практичность, энергоэффективность и современность. Пластиковые окна выглядят проще. Хотелось новизны. Срок производства немаленький, но не задержали.
Мне понравилось, как работает данная компания. Они мне сначала всё рассказали о своём продукте, а на следующий день приехал замерщик. Окна здесь высокого качества, так как звуки с улицы не пропускают.
У меня от окон данной компании только самые приятные впечатления. Правда сроки изготовления и доставки здесь немного затянутые, но ожидание того стоит. Окна стильные, сделаны на совесть.
Заказал по своим размерам окна и дверь на веранду. Все прислали согласно данным мной размерам. Качественные окна с хорошей фурнитурой. Доставили в идеальном состоянии без брака. При установки не каких проблем не возникло. Сами окна и двери отлично держат тепло, нигде не дует, при закрытие всех окон не слышно шума и того сто происходит на улице. Я доволен работой.
Я благодарен компании за отличную работу. По цене средне, не сказал бы, что дорого, но каждый рубль отрабатывают
Мы заказывали установку входных стальных дверей и получили отличный результат. Двери качественные и надежные, а монтаж был проведен профессионально. Очень понравилось, что компания предоставляет полный комплекс услуг - от замера до установки. Это удобно и экономит время, а профессионализм установщиков - на высшем уровне. Большое спасибо компании за отличную работу!
Заказывал в этой компании окна на балкон загородного дома. С доставкой пришлось подождать, долго делали. Размеры были нестандартные плюс еще дверь. Прислали все размер в размер, качество окон отличное, придраться не к чему. Да и в целом работа менеджеров мне понравилась, вежливо общаться и грамотно консультируют по любым вопросам связанных с их продукцией.
Здесь окна высокого качества. По ценнику тоже стоят недорого. Хорошая благодаря им шумоизоляция, а также впишутся в любой интерьер. Мы устанавливали пару месяцев назад. Нам очень нравится.
В DeFenStore заказывал производство и установку оконных систем Schuco для нежилого объекта. С кирпичной кладкой получилось стильно и по форме, и по цвету. Что касается качества, монтажа и эксплуатационных свойств у меня никаких нареканий.
Необходимо было заменить окна в нашей квартире. Прочитал много разных отзывов в интернет. В итоге меня привлекала эта компания. Выбрал для установки современные алюминиевые окна. Менеджер был вежлив. Уточнили и согласовали все рабочие моменты.
Я был очень доволен качеством и сервисом, который я получил, заказывая алюминиевые окна у этой компании. Сотрудники были очень профессиональны и помогли мне выбрать наиболее подходящие окна для моего дома. Установка прошла очень быстро и без проблем.
Никогда не думал, что окна могут так улучшить внешний вид моего дома. Очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию всем! Работают они слажено, и окна у них хорошего качества!
В январе эта компания осуществляла замену окно в моем доме. Заявку мою сразу приняли в работу. Замерщик вовремя снял все мерки. Да и с доставкой все было четко организовано. Установкой остался доволен.
Входную группу для магазина смогли сделать качественно, у меня претензий никаких нет. По деньгам алюминиевая конструкция с окнами оказалась не такой дорогостоящей, как я себе представлял.
Новые окна в моей квартире устанавливала данная компания. Привлекло то, что данная компания имеет свое производство. Установили окна в срок. Отмечу хорошее качество алюминиевых окон. Цена нормальная.
Окна здесь отличные, заказывали их в свою квартиру, остались с мужем очень даже довольны. Качество окон хорошее, изготовление не затянулось по времени. Пользуемся окнами с удовольствием.
Заказывал у этой компании большое монолитное окно Шуко на 1 этаж таунхауса. Оно получилось безопасным благодаря двум надежным замкам. Выглядит очень стильно, пропускает много света, но, к счастью, полностью изолирует шум и холод.
Обращались в Дефенстор в конце осени, ставили новые алюминиевые окошки в квартиру. Зимой показали себя только с лучшей стороны. Не пропускали холод, шум, конденсат. Очень нравится внешний вид, современный и строгий, как по мне, симпатичнее пластиковых.
Ни разу не пожалел, что решил остеклять фасад беседки именно у них. Порадовали сроками изготовления и финальным ценником за все, вместе с учетом доставки и монтажных работ. Все выглядит стильно и современно и при этом алюминиевая конструкция не хрупкая, а более чем надежная.
Очень доволен новыми окнами. Архитектура здания у нас нетипичная, но замрещик выполнил работу идеально, нигде ничего не упустил. Монтажники тоже не подкачали, видно, что работают не первый год. Алюминиевые окна шуко пришлись по душе, смотрятся стилево и по практичности ничем не хуже пластиковых.
Поставили алюминиевое окно Шуко на кухню, чтобы затестить. Очень понравилось, как выглядит, как держит тепло и сохраняет тишину. Компания быстро компания выполнила заказ "под ключ". По цене вышло приятно. Летом планируем сменить все окна в квартире на такие же.
Ставила 4 алюминиевых окошка в новой квартире. Сразу привлек большой выбор по профилям, стеклопакетам и дизайну. Очень симпатичные окошечки получились, а главное тепло не выпускают наружу. Фурнитура работает мягко, без скрипов и заеданий. Уже четвертый месяц радуюсь обновкам.
Заказал у компании Дефенстор алюминиевые окна на кухню. Ждал доставку около недели, ребята оперативно произвели установку, даже контролировать не пришлось. Выглядят очень элегантно, точно соответствуют моим требованиям. Качество окон на высоте: в комнате стало теплее и тише, и я могу наслаждаться своим кофе утром, не слыша шум с улицы. Определенно, эти окна превзошли мои ожидания. Большое спасибо Дефенстор за качество и отзывчивость!
В компании заказала пару алюминиевых окон. Конструкции прочные, с отличными звуко и тепло изоляционными качествами. Плюс ко всему они выглядят достойно, элегантно. Меня все устроило.
В восторге от новых окошек, установленных этой компанией. Прочные, плавные, в доме с ними максимально тепло, даже отопление теперь работает всегда в полсилы. Вмонтированы на совесть, вот что значит работа настоящих профессионалов. Спустя полгода жаловаться и заставлять что-то переделывать не приходилось.
Спасибо! Со сроками изготовления и установки не подвели. Это было важно, т.к. поджимали уже сроки ремонта и переезда. Алюминиевые окошки мне понравились гораздо больше пвх, смотрятся эстетичнее и надежней. Надеюсь прослужат долго.
Мне нужна была новая входная дверь на обратную сторону дома. Я начал заниматься поисками. Нашел здесь аллюминиевые двери Шуко за относительно недорогую стоимость. Глубину монтажа, уровень теплоизоляции, дизайн выбирал сам. Дверь отлично вписалась, хорошо выполняет все свои функции. Не пропускает холод, шум и жуликов в дом))
Алюминиевые окна Шуко пока лучшие, что стояли у меня в доме за все годы. Не пропускают наши ветра и морозы. Внешне смотрятся достойно, белые рамы не желтееют со временем. Компании лайк за пунктуальность и грамотных монтажников, сработали быстро, аккуратно, без кучи мусора и перекуров.
Заказывала алюминиевый панорамные окна. Размеры нестандартные. Сделали все точно в размер, с учетом всех пожалений. Устанавливали тоже сотрудники этой фирмы. Работали чисто и аккуратно, на колько это конечно же возможно. Всем остался довольна, качественные окна, ювелирная работа.
Окнами доволен, добротные. Работа монтажников тоже понравилась - грамотные специалисты. Нет претензий и к их менеджерам. Помогли мне все правильно рассчитать. Обьяснили по поводу гарантии.
Компания отличная, имеет хорошую репутацию не зря. Делали мне три окна, я остался доволен качеством работ. Не задержали ни изготовление. ни поставку, привезли вовремя. Профиль используют европейский, для меня это знак качества.
DeFenStore как официальный партнер Schuco вызвал доверие. Не пришлось жалеть. Изготовили и установили оконные конструкции из профиля Schuco. Премиальные качество. Стильный внешний вид. Повышенные прочность и энергоэффективность. Защита от взломов. Оригинальный дизайн. В общем я рад, что не подвели. По срокам правда пришлось ждать немало, но индивидуальное изготовление того стоило.
В квартире установили мне алюминиевое окно. Смотрится намного лучше пластикового, безопасное, надежное. Производство у них свое, поэтому изготавливают быстро, по индивидуальным заказам. Учтут все пожелания. Доставляют быстро, в этот же день монтаж. Монтируют качественно, профессионалы работают. Смотрятся элегантно и просто, по эксплуатации вопросов нет.
Решил поставить алюминиевые окна в офисе своей фирмы. Поискал, они предложили самые выгодные условия. Поэтому я подписал с ними договор и согласовал детали. В итоге алюминиевые окна они изготовили в срок, затем их сами привезли. Далее приехали их монтажники. Ну, и быстро установили все окна. В общем, их работой я очень доволен. Ведь все сделано на совесть.
Данная компания занималась установкой алюминиевых окон в нашем загородном доме. Менеджер сразу принял мою заявку. Замерщик снял мерки, уточнил у нас некоторые детали. Назначили день замера. Окна изготовили в срок и качественно. Организовали также доставку и установку. Установщики все установили на высоком уровне. Работой остался доволен. Да и цены здесь нормальные.
Ну вот не нравятся мне пластиковые окна и все тут! Присматривался к стальным окнам, так как этот вариант мне более по душе. Defenstore нашел через интернет, понравились их работы. Единственное что по срокам не быстро конечно изготавливают, но это для меня не критично. Стальные окна выглядят очень красиво, с них не дует, удобные, практичные и я уверен в их долгой службе!))
Магазин DeFenStore на карте