8 (495) 640-08-07 8 (495) 640-08... — показать

8 (495) 640-08-07 8 (495) 640-08... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-08-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 10 к 1

Отзывы про Дэфо-МСК (11)

Нужен был дешевый практичный стол для работы. Купили небольшой стол Эрго Нью. Оказался вполне качественный.
Этот салон рядом с нашим офисом. Если что-то нужно в кабинеты, то покупаем тут. Покупали много чего – и столы недорогие, и тумбы, и стулья.
Давно уже работаем с компанией ДЭФО, заказывая разную мебель для наших офисов. Доставка быстрая, менеджеры всегда готовы помочь с выбором. Приятно, что почти всегда всё необходимое в наличии и в нужном объеме, поэтому привозят на следующий день или через день.
Нормальное качество мебели, дружелюбные сотрудники, которые помогли разобраться с непростым вопросом! Однозначно рекомендую к обращению!
Нужен был стол для переговорки, искали варианты, тут и в наличии оказался подходящий вариант и цена нас устроила. Доставили, собрали. Большое спасибо.
Нужно было создать индивидуальные рабочие зоны в офисе, поэтому искал мебель, которая будет отвечать моим запросам. Нужно, чтобы было все необходимое + соответствие по цвету и цене. Нашел тут несколько подходящих вариантов. После согласования деталей с менеджерами сделал заказ. Привезли все быстро.
Заказывал в вашем магазине новые диваны в нашу ветеринарную клинику. К сожалению, у нас они быстро приходят в негодность из за специфики работы. Спасибо сотруднице магазина за помощь, консультацию по выбранному мной товару и вежливое обслуживание! Доставили как было заявлено ранее, в срок.
Всю офисную мебель я закупал здесь. Порадовал адекватный ценник и быстрая доставка. В офисе все смотрится отлично, благодаря 3Д планированию приобрели все самое необходимое. Гарантия на товар есть
Посмотрел каталог и выбрал мебель из коллекции LOFT, понравилось качество, ну и конечно как смотрится. Воздушная и в тоже время прочная мебель, как раз подходит к стилю нашего офиса, соответствует концепции. Помогла с подбором менеджер компании. Доставили заказ в офис, немного опоздали, охранник был на месте и принял машину и показал куда поставить коробки. Собрали все легко.
Брали здесь офис под ключ. Всю мебель привезли в один день. Качество приличное, рекомендую!
Я здесь купила диван в свой кабинет и рабочие кресло. Соотношение цена-качество отличное! Плюс ассортимент мебели большой, есть из чего посмотреть и выбрать.
Дэфо-МСК на карте