8 (495) 221-22-15 8 (495) 221-22... — показать

Отзывы о компании Декотекс (Dekotex)

8 (495) 221-22-15 8 (495) 221-22... — показать
г Москва, 1-й Вязовский проезд, д 4 к 1
Район: Рязанский

Отзывы про Декотекс (Dekotex) (22)

Мы закупаем в Декотекс скатерти для магазина товаров для кухни. Здесь самые лучшие скатерти, большой выбор из ПВХ, есть с основой и без основы, яркие и пастельных тонов, повседневные и праздничные. На любой вкус. Обычно закупаем разные, каждый заказ меняем ассортимент, часто берем по акции и распродажам. Очень довольны поставщиком, ответственные и пунктуальные, всегда на связи.
Спасибо интернет-магазину Dekotex за оперативное выполнение заказа. приобрела у них партию клеенок и была приятно удивлена их качеством и надежностью. Теперь могу с уверенностью рекомендовать этот магазин
Замечательный оптовый магазин с широким ассортиментом хозтоваров. Недавно заказали здесь партию ковриков для ванной и туалета и остались в полном восторге. Быстрая доставка и внимательное обслуживание — большой плюс этого магазина
Dekotex просто потрясающая база! Заказываю у них уже не первый раз и ни разу не пожалела. Огромный выбор, отличные цены и высокий уровень сервиса. Качество скатертей, штор для ванн на высшем уровне. Рекомендую всем!
Качество товаров для сада и огорода, которые я заказываю здесь регулярно, меня полностью устраивает. Сотрудничество продолжается уже не первый год и я всегда доволен результатом.
Отличный выбор для оптовых закупок хозтоваров! Мы регулярно заказываем здесь SPA коврики и всегда остаемся довольны качеством и сервисом. Коврики мягкие, приятные на ощупь и прекрасно вписываются в интерьер ванных комнат. Спасибо за качественные товары и оперативную доставку!
Честная компания, работают без обмана. На сайте все понятно, характеристики товаров не приукрашены, описание и рисунок соответствуют. Закупаю в больших количествах полипропиленовые коврики. Цвета яркие, ворс густой и высокий, берут их очень хорошо. Некоторые купят и потом за вторым приходят, на смену. Качество сразу видно.
Хозтовары отличные, есть что взять для большого магазина. Насчет поставок у меня не было никаких нареканий к этому поставщику. Сотрудники вежливые, разговаривают терпеливо, все подробно уточняют, баз спешки и суеты. Отправляют товар быстро, через ТК. Может, именно из-за толковой организации ни разу не ошибались с заказами, привозят то, что было оформлено.
Сотрудничаем больше года, а всё началось, когда в связи с расширением магазина, нам пришлось искать новых поставщиков, старых уже не хватало, некоторых товаров у них вообще не было. Нашли Dekotex, посмотрели, каталог большой, как раз то, что нам нужно. Сделали пробный заказ, всё понравилось. С тех пор это наш незаменимый поставщик. Товары у них хорошие, выбор большой.
Я начинающий предприниматель, заказывающий коврики для своего интернет-магазина, я в восторге от работы с Dekotex! Каждый раз всё на высоте, качество товара превзошло мои ожидания. Рекомендую всем! Планирую сотрудничество и в будущем.
Спасибо за вашу оперативность и внимательность. Ваша работа заслуживает высших похвал. Буду обязательно продолжать сотрудничество с вами, так как вы выполняете все быстро и качественно.
Уже целый год я делаю свои ежемесячные покупки здесь. Организация заказа проходит безупречно благодаря удобному сайту, компетентным сотрудникам, которые оперативно отвечают на все вопросы, а также быстрой сборке и доставке товара. Большое спасибо за ваше высокопрофессиональное обслуживание! Я с удовольствием продолжу сотрудничество с вами и в будущем!
Последний заказ, который я делал, оставил меня в восторге от сотрудничества с декотекс. Работа менеджера с клиентами оказалась на высшем уровне. Ответы на мои вопросы поступали моментально, плюс я ценил их четкость и вежливость. В процессе обсуждения возникли некоторые трудности с доставкой, так как требовалось отправить товар в удаленный регион России. Однако благодаря помощи, был найден оптимальный и быстрый способ доставки. Спасибо.
Цены здесь просто радуют! Весьма разнообразный ассортимент, и что удивительно, в моем городе вряд ли можно найти что-то дешевле. Персонал оставил приятное впечатление, рекомендую к сотрудничеству! Большое спасибо за отличное обслуживание.
Сотрудничество с этой оптовой фирмой - настоящее удовольствие! Богатый ассортимент товаров, профессиональные и ответственные сотрудники, цены приятно удивляют.
У нас с Декотекс уже долгое сотрудничество, за время которого, сформировались хорошие отношения. Компания произвела на себя хорошее впечатление ещё с первого заказа. Оформить можно на сайте, по телефону, лично в офисе, в общем как удобно. Доставка быстрая. Качество товара высокое. Проблем никаких никогда не возникало.
Работаю с ними с октября, закупаюсь по хозтоварам, беру небольшими объемами где-то раз в месяц. Хороший выбор, условия по оплате и срокам плюс-минус стандартные. Главная разница в грамотной организации. Заказы собирают внимательно, и не задерживают! По Москве и МО отгрузка сразу по факту оплаты, максимум на 2-й день, и менеджер на созвоне по любым вопросам.
Отличный оптовый магазин, сколько раз покупала здесь, прайс адекватный, по качеству и количеству нареканий нет. Отдельный привет от бухгалтерии, за «вовремя и без косяков», передаю дословно.
Необходимо отметить высокий уровень обслуживания клиентов. Менеджеры всегда дружелюбны и готовы помочь в решении любых вопросов. Они проявляют гибкость и понимание, что создает приятную атмосферу сотрудничества и повышает уровень доверия к магазину.
Ценим сотрудничество с этим оптовым магазином за широкий ассортимент и отличное качество товаров. Здесь находим все необходимое для дома и сада по доступным ценам. Наши клиенты довольны качеством и ассортиментом предлагаемых товаров. Спасибо за надежное партнерство!
Поставщик всегда оперативно реагирует на мои запросы и предлагает выгодные условия сотрудничества.
Сотрудничество с этой компанией приносит мне уверенность в качестве штор для ванн ПВХ. Эти товары имеют высокую популярность среди моих клиентов и я убеждена, что благодаря этому поставщику, я предоставляю товары, полностью соответствующие ожиданиям покупателей. Рекомендую!
Декотекс (Dekotex) на карте