8 (495) 234-22-44 8 (495) 234-22... — показать

8 (495) 234-22-44 8 (495) 234-22... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-22-44 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 1/2 к 1
Район: Якиманка

Отзывы про Делимобиль (555)

4.4
Внутри всегда тепло, если говорить о холодном времени года. В теплое еще ездить не доводилось, так как совсем недавно начал пользоваться, но кондишка всегда работает, так что тоже будет хорошо наверное)
машины плюс минус все одинаковые, так что проблем с привыканием при каждой поездке нет, уже все модели освоила)
Очень нравится то, что этот каршеринг доступный что по ценам, что для новичков, что в прямом смысле доступность высокая, потому как машин куча и много чего рядом есть.
Штрафы хватать не доводилось, правила соблюдаю, скорость не превышаю. Но у меня и на своей машине штрафов раньше не было, я спокойной водитель.
Нравится тема с парковкой, что она бесплатная для карша. В центре так вообще удобно, всегда запарковаться можно и не платить. И с парковок удобно выезжать, когда начинаешь аренду.
Пользуюсь часто. Слежу за ними в соц сетях, нередко всякие бонусы прилетают, их можно использовать для оплаты поездок.
Молодцы, стараются.
Добрый день! 4 марта 2024г. брал в аренду Omoda M5.
Поездил по делам, припарковался, сфоткал, завершил аренду, все как обычно.
Через пару недель звонит мне паренек, " ... вы машину стукнули",
присылает мне фотографию фары сделанную спустя аж 10 часов после моего завершения аренды,
там толи молдинг треснул, толи трещинка на фаре. не разберу.
На вопрос "Может эта трещинка и до меня была, я досконально не осматривал, вполне мог не увидеть..."
внятного ответа не пришло, фото этой фары от предыдущего арендатора нет.
Доказательств моей причастности - ноль.
Доказательств что повреждение во время моей аренды - ноль
И что по итого : выставили мне штраф в 17400 р )
Машина стояла после меня 10 часов, из любой проезжающей машины может выскочить камень и прилететь в фару в стекло в кузов,
И что, делимобиль считает что кто был последний тот и платит ?
А для чего тогда нужна опция страхования, за которую я платил каждый раз когда брал аренду?

Так что, уважаемый делимобиль, надеюсь вы прочитаете, по ГПК РФ Статья 3. у вас есть право на обращение в суд, там и посостязаемся,
как никак в правовом государстве находимся.
Так же советую не тратить ни время ни средства на передачу информации всяким коллекторам,
эти методы рассчитаны на необразованных терпил, кто их боится в 2024 году )
позвонила какая то девочка заикающаяся из ПКМ...) я ее так отпи *** расил, аж настроение поднялось)

Естественно платить я ничего не собираюсь, только если суд решит.
Так что жду уведомлении об исковом заявлении, которое я сразу же отменю)
а лучше уберите свою необоснованную задолженность из приложения и будем "друзьями" как и раньше.
Кстати необоснованное обогащение в нашей стране тоже статьей ГК РФ предусмотрено)
Утрений спаситель в дороге от дома до метро. Очень часто езжу на короткие промежутки, так как получается быстрее, чем маршруткой. Если есть попутчики ввиде соседей, то вообще шикарно)
по ощущениям стало больше исправных и вообще классных машин, в которые приятно садиться и не нужно выискивать каждую соринку или фильтр от айкоса. спасибо! расширяйтесь!
Чистота в машинах меня полностью устраивает, не могу сказать что идеально чисто, но это вина самих пользователей, тк сервис за машинами следит судя по их общему состоянию
Ехать в пятницу на делимобиле - самое милое дело. Цены кусаются конечно, но уж точно дешевле чем такси или самокат 👌
Удобно брать каршеринг, когда своя машина на обслуживании. Машины разные, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
Возникла необходимость взять каршеринг.
Скачал приложение, отправил доки, через 15 минут начал пользоваться.
Много тарифов на выбор, самый безопасный «подстраховка», да стоит дороже, но случись что, все расходы возьмёт на себя кампания.
Долгое время был без машины, решил попробовать Делимобиль. Понравилось.
Машин на районе много, цены ниже, чем в такси.
Давно арендую делик, стараюсь ездить аккуратно (нравится их бонусная система завязанная на качестве вождения)
машины, естественно, используются разными людьми, но при этом машины в неплохом состоянии. ездят без проблем и внешне выглядят приемлемо
Делимобиль понравился. Проехался сегодня до работы и обратно на тарифе со страховкой, чуть правда пришлось за это переплатить, но мне ОК
отличное отношение к клиентам, слышат, слушают, автопарк обновляют, машины реанимируют, про некоторые забывают, но так как это расходный материал, для меня такие скачки в качестве понятны
Брал пару раз машину Делимобиль в аренду на сутки, ездили семьей за город. Очень удобно. Стоимость адекватна, никаких проблем не возникло.
Езжу в Делимобиль только с тарифом «подстраховка», он даёт гарантию, в случае ДТП даже по моей вине кампания берёт на себя. Чуть дороже, но оно того стоит.
Здорово, что тариф «сказка» теперь доступен таким водителям как я, моим правам 4 месяца. Пока нет своей машины, пользуюсь Делимобиль, чтобы не потерять навык.
Можно удаленно завести машину чтобы к моему приходу она была прогрета. Времени для того чтобы дойти до машины и осмотреть ее на предмет поломок достаточно. Пользуюсь не так часто, но когда нужно очень выручает.
Я всегда считала, что каршеринг - это не для меня, но "Делимобиль" изменил мое мнение. Все просто и понятно, а еще я узнала, что у них есть программа лояльности, где можно получить скидки на аренду. Теперь я часто пользуюсь их услугами, особенно когда проспала и опаздываю на работу.
Делик - моя спасительная соломинка всегда, когда мой автомобиль находится на ремонте. Благодаря этому сервису я могу продолжать выполнять свои дела в прежнем темпе никуда не выпадая.
Лояльная поддержка, не пытается спихнуть все на клиента, для меня это в сервисе очень важно! Ни разу на меня чего то лишнего и незаконного не наваливали
Часто пробую премиум сегмент, ощущение будто сел в новую машину, всегда чисто, никогда не бывет поломок, осматриваю посредственно, всегда без происшествий
Простое приложение. Интерфейс абсолютно понятный, быстро разобрался. Чтобы начать пользоваться, нужно зарегистрироваться в приложении, отправил минимум доков, после проверки минут через 20 уже забронил авто.
Всегда есть машины по близости. Предоставляется 20 бесплатных минут, чтобы дойти до машины, осмотреть, сделать фото повреждений. Во избежание проблем никогда не пренебрегаю этим этапом, чтобы не возникло проблем.
Очень круто, что можно брать машину в аренду с 18 лет. Стоимость тарифа по понятным причинам чуть выше. Пока нет своей машины, езжу на Делимобиль. Всё устраивает.
идеальное соотношение цены и удобства, логично, что комфорт зачастую дороже, поэтому я на это глаза закрываю и доплачиваю)
В центр города на выходных – только дай боже! Очень удобно. Так чтобы на повседневной основе не пользуюсь, но переодически ьбывает.
Не могу сильно хвалить или сильно ругать. Доехать куда-то вполне сойдет, но на дальнюю поездку не решился бы
Сколько пользуюсь, казусов не было. Разве что дверь однажды открыть не мог, но там видать заклинило что-то, недолго мучался.
Рекомендую Делимобиль. Пользуюсь их арендой больше года. Простое приложение, в котором всё понятно. Большой автопарк, машины на любой бюджет.
Простое приложение. Всё понятно. Методом тыка быстро во всём разобрался. Главное не забывать про фото фиксацию в самом начале, чтобы потом не нести ответственность за чужие косяки.
Отличный сервис. Соотношение цена/качество то, что нужно. Однозначно дешевле, чем такси. Быстрая возможность добраться с комфортом до любой точки города. Возможность оставлять машину на платных парковках очень радует.
Хз зачем мне раньше была машина, передвигался исключительно по городу. Каршеринг полностью избавил от постоянного обслуживания и головных проблем
Недавно пришел штраф за оставленный мусор, долго оспаривал и боролся, все же удалось доказать, что вина не моя
Никогда не променяю на другой каршеринг)) Со многими другими компаниями вечно проблемы, почему то постоянно видят в клиенте дурака, здесь подход другой и это ощущается!
да в целом все нормально, машинки ездят, штрафы не приходят, тарифы есть, все как надо в принципе не придраться
Черта города полностью покрыта и загородом тоже многие районы уже доступны для поездок. Делик расширяется.
Хороший карш, я как-то с самого начала как начала им пользоваться, так и до сих пор продолжаю, уже довольно привычно.
для регистрации нужны базовые документы, поэтому там сложно запутаться) подтверждение прислали быстро)
рислали штраф за грязь в салоне, хотя мы не пачкали ничего. В техподдержке даже слушать не хотят, хотя там просто немного испачкано сидение. Менеджер Александр Орлов - разговаривает как робот, вообще ничего не слышит, сервис отвратительный. Больше пользоваться услугами нет никакого желания, также никому не советую, просто хотят содрать деньги
Чисто и комфортно, я насчет этих моментов больше всего переживала что не смогу расслабиться и нормально ездить, но мне по этим показателям прям хорошо.
Всё исправно и рабоче. Думаю, что их и обслуживают то часто, ведь пробег быстро набегает большой, так что возможно и в этом причина.
служба неплохая, я ее услугами давненько пользуюсь. не могу сказать, что прям лучшая, топ и класс, но она нормальная, косяков каких-то не выявил.
Цены совсем не высокие при том что я фактически постоянно беру в аренду, потому что много непредвиденного случается, а на такси дороже.
Можно в любой момент остановиться и не заканчивать аренду, если нужно в магазин тот же зайти. Удобная функция, каким-то образом не знал о ней раньше.
Я пока еще новенький в каршеринге, сравнивать не с чем, но тут меня все устраивает начиная от быстрой регистрации и заканчивая самими поездками.
каршеринг неплохой, хоть я и не так давно им пользуюсь, но все равно нравится все. по цене тоже нормально выходит.
В целом взаимодействие с сервисом приятное, чего-то негативного отметить не могу, поскольку не попадал в неприятности.
Поначалу переживала, потому что это что-то новое для меня, но по итогу все оказалось отлично. Уже уверенно себя чувствую.
Машину можно реально взять, где надо, потому что в какой-то бы район не сунулся, спокойно постоянно уезжаю на делимобиле.
Обычно не грязно совершенно, какой-нибудь может быть песок или вода от растаявшего снега, но не так чтобы сесть невозможно было.
Нравится, что зона охватывает весь город целиком и можно ездить не переживая, что выехал за ее пределы.
Как таковой грязи нет, сиденья всегда чистые, ездить совершенно не брезгливо, так что я пользуюсь без проблем.
Машинки неплохие в том плане, что обслуживание у них нормальное и не приходится париться, что что-то не работает.
Ничо не смущает, платформа классная и сбоев я за длительное время не наблюдал. По-моему все отлично.
Каршеринг, который доступен большому количеству людей засчет своего ценообразования и просто засчет того, что он везде есть)
Комфорт прежде всего и тут он есть. Собственно за это и платим, поэтому один из самых важных пунктов.
Беру карш для того, чтобы доезжать туда, куда неудобно на том же автобусе. Получается вполне экономично и главное быстро и без проблем.
Штрафы хватал лишь за превышение скорости, а больше ни за что не приходило, в принципе нормально все.
на автомате классно конечно ездить, вообще не паришься пробки не пробки, едешь себе спокойно и не глохнешь где не надо))
Все действия совершаются через приложение, даже заводится машина и то нажатием одной кнопки прямо в нем.
Автомобили достаточно новые и совершенно не убитые. Ездить нравится, вроде и на машине, но при этом не паришься что ее обслуживать надо и вот это все.
всегда все тщательно осматриваю, чтобы не попасть на штраф, потому что можно легко получить нормальный чек, если что то не досмотрел; а так как сервис вполне нормалды
Все машины с коробками автомат, это большое преимущество, поскольку не все владеют механикой, да и всяко проще на автомате в большом городе.
оптимальная цена на поездки, выходит вполне не дорого, ну как мне кажется это просто рыночная цена каршерингу
В аэропорт добираться предельно удобно на каршеринге, а на делике еще и недорого абсолютно)) плюс парковка в аэропорту есть
Все замечатально, трудностей в использовании нет. Регистрация простая, быстрая, ну как у всех
В машинах можно ездить с пёселями, это круто, потому что далеко не везде такая функция доступна, а тут да.
Всегда стараюсь выбирать с полным баком, но если таких нет, приходится заезжаь доливать. Не всегда нахожу топливную карту. Если бы не некоторые нюансы в общем, все было бы совсем прекрасно)
не так много марок и засчет этого не тупишь каждый раз где тут и что как работает. удобнее всего ездить на поло, уже как-то привык к нему и стараюсь в основном его и брать.
дистанцинное открытие прямо с приложения. так как у меня из окон машину обычно видно, так я ее сразу завожу, прогреваю, а потом спокойно иду к ней.
На городских парковках разрешено парковаться спокойно, а у нас как раз прям под домом хорошая парковка есть, так что в этом смысле отлично выходит.
езжу по проездному, так получается выгоднее, чем поминутно, потому что пользуюсь практически ежедневно
Вижу делимобиль часто, поэтому наверное и пользуюсь - нужна машина, получайте. Максимум 10 мин до нее топаю.
Клиентоориентированные ребята. Довольно оперативно решают личные вопросы. А еще мне импонирует как они в своих соцсетях реагируют на просьбы открыть новые зоны - открывают 👍
Мне кажется сервис отличается высоким качеством и профессионализмом. Машины всегда в хорошем состоянии, и клиентская поддержка работает на отлично.
Всё нравится, особенностей каких-то наверное и не отмечу, но в целом мне ездить удобно и хорошо, в последнее время только на делике.
Всё предельно просто и понятно, разобраться с первого раза не так сложно и хорошо, что все на поверхности.
Уверенный 4+, возможно 5-! Единственное, что мне не нравится, что могут попадаться машины с горящим чеком, и эту проблему нужно решать
Цены нормальные, они не высокие и не слишком низкие, примерно такие как и на всем рынке каршеринга, но в целом комфортный уровень ценообразования.
вполне устраивает тарифная сетка, они там бывают разные но не особо друг друга отличаются, но в целом ценообразование ок
Качественный сервис, уже сколько пользуюсь, не было такого чтобы натыкался на какие-то неприятности.
Карта прогружается быстро, на ней сразу появляются все доступные машины и можно брать любую. Ну это я к тому что ничо не тупит)
Покрывают всю зону города и многие места за пределами города, доступность конечно шикарная у делимобиля)
Один из немногих сервисов, которым пользуюсь в удовольствие, а не потому что надо воспользоваться. Цены нормальные, машины как и везде, есть потрепаные, есть свеженькие
Относительно неплохие автомобили, марки причем наиболее "удобные" - рио и солярис, как-то на них комфортнее всего получается
Тарифы норм, но тут скорее по дальности поездки судить надо. Обычно мотаюсь по району или максимум в соседний, поэтому сумма никогда не шокирует.
Классно, что сервис есть в разных городах и можно точно так же взять в аренду машину будучи даже в другом городе.
Условия как условия, в принципе как и везде. Просто эти машины чаще попадаются, может поэтому их беру чаще.
Беру карш регулярно, обычно гоняю до работы. Цены терпимые, порой ниже, чем на такси)
Всё работает хорошо, у меня претензий нет. Забронировать ближайшую машину всегда удаётся и иду к ней не больше 10 минут, так что меня такой расклад устраивает.
быстро подтвердили заявку на регистрацию, фотки и доки отправил правильно, так что приняли сразу. опробовал - понравилось.
каршеринг как каршеринг, особо ничего такого, но ездить удобно, недорого и машины там неплохие - это факт
Прекрасные отношения уже на протяжении двух лет. сервис крутой, водите нормально и непридется писать плохие отзывы)))
Делимобиль на карте