8 (800) 600-76-088 (800) 600-76... — показать

Беляево,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Delo beauty»

Delo Beauty - надежный поставщик косметологического оборудования.

Продаем и обслуживаем косметологическое оборудование с 2019 года! Наша компания начала свою деятельность с продажи одного из лучших на рынке лазеров - Zollaser. Первое время наш бизнес носил название ZollaserRussia. За короткое время нашей фирме удалось занять лидирующую позицию в сфере лазерной эпиляции и заявить о себе как о надежном партнере для развития бизнеса. Со временем ассортимент оборудования расширился самыми известными на рынке аппаратами, и компания обрела новое имя - «Delo Beauty», а диодный лазер Zollaser в настоящее время - лидер продаж в нашей компании.

Мы рады иметь дело с лучшими марками не только в сфере лазерной эпиляции, но и других областей индустрии красоты: омоложение лица, коррекция фигуры и т.д.

Мы помогаем оснащать салоны красоты качественным оборудованием последнего поколения. Отлаженный процесс взаимодействия с клиентами обеспечивает офис, который находится  в г. Москве, Научный проезд 17.

Отзывы про Delo beauty (8)

Отличный аппарат, нисколько не жалею, что решалась купить здесь второй. Клиентов много, едва успеваем всех принимать. Во многом этим обязаны качеству лазера, так как эпиляция производится безболезненно и качественно, сработало сарафанное радио и к нам идут.
Приобрела аппарат фирмы Zollaser. Очень понравилось то, как работают с клиентами. Менеджер очень вежливая и приветливая, терпеливо ответила на все вопросы. Доставка оказалась бесплатной. Привезли через неделю.
Приобрели для своего салона аппарат вакуумно-роликового массажа G8, остались довольны данным оборудованием. Работа менеджера Алексея, который помогал с выбором очень довольны. Спасибо ему за квалифицированную помощь при выборе оборудования. Компании желаю процветания.
Мой первый положительный отзыв, который я пишу. Был большой опыт заказов аппаратов косметологии и часто дело сопровождалось огромными минусами в том числе и по качеству товара. Но не в этот раз. Теперь я буду делать заказы только у вас. Delobeauty - это тот ориентир, у кого следует поучиться работе многим фирмам. Отдельное спасибо Никите - впервые встречаю такого грамотного инженера, было очень приятно работать.
Хотелось бы выразить благодарность всей вашей дружной команде команде за отличную работу! Был заказ на аппарат кавитации. Документы оформили довольно быстро, но долго подбирали подходящий способ доставки, так как м живем в в очень отдаленном месте. Но спешка тут ни к чему. Главное, что получили именно то, что хотели. Цены адекватные, ассортимент тоже хороший. Рекомендую!
Delo beauty на карте