8 (495) 286-01-11 8 (495) 286-01... — показать

г Москва, Бумажный проезд, д 14 стр 1, офис 805
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Делофон (12)

Замечательная компания, пользуюсь относительно недавно и все очень устраивает Персонал очень добрый и отзывчивый, просто сказка, работники явно знают своё дело, буду и дальше пользоваться услугами этой компаниями, ведь это самая лучшая, из которой я встречал, только положительные эмоции!
Отличная компания. Подключили быстро, качественно, профессионально. Ставлю 5 баллов ,организация на высшем уровне⭐️Спасибо оператору, ребятам и компании за телефонию и качество услуги 🎉
Оставляли заявку через колл – центр, чтобы подключить городской номер. До этого у нас был только обычный сотовый. Работает все нормально. По цене и качеству претензий нет.
Работой этой фирмы мы довольны. Поддержка по телефону круглосуточно, без выходных. Мы даже как-то позвонили им ночью, потому что надо было разобраться в системе. И нам оператор ответил на все вопросы. Честно, было даже неожиданно. Желаем дальнейшего процветания!
В компании, где я работаю, мы недавно подключили услугу по IP-телефонии. Нас очень привлекли тарифы по этой услуге, которые позволили сэкономить по сравнению с традиционной телефонной связью. Личный кабинет очень простой, в то же время функциональный и удобный. Подключением IP-телефонии крайне довольны, работает даже при относительно низком интернете без нареканий. Спасибо!
Хочу отметить гибкую систему настроек АТС. Можно накрутить себе практически все, что хочется. По деньгам выходит приемлемо, абонплаты нет.
Отличный вариант офисной телефонии. Специалисты нас подключили, объяснили по тарифам и как пользоваться. Удобно и выгодно!
Сервис “поставил и пользуйся”. Не нужны никакие танцы с бубном. Подключается просто, но если что - техподдержка поможет. Работает надежно, без нареканий.
Хороший корпоративный телефон. Все настройки сами установили черезличный кабинет, абонентской платы нет, а звонки недорогие. Многоканальник, виртуальные номера, переадресация - много разных плюшек, если разобраться. Мы довольны!
Надежный подрядчик, сроки не срывает, условия договора исполняет. Качество связи отличное, без нареканий.
Удобный сервис, все сами проводят и настраивают. Теперь у нас в офисе качественная связь. Не пожалели, что обратились сюда.
Решили обновить телефонию в офисе, обратились сюда. Нам всё настроили за пару дней, организовали личный кабинет, виртуальный номер. Беспокоится о технической части вообще не пришлось.
Делофон на карте