8 (495) 960-31-61 8 (495) 960-31... — показать

Отзывы о компании ЗАО Дельтакредит кб

8 (495) 960-31-61 8 (495) 960-31... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-31-61 ещё

Отзывы про ЗАО Дельтакредит кб (11)

3.9
Привет! Вот и у нас с мужем настал период выбора собственного жилья и конечно же ипотеки. Перелопатили кучу информации по всевозможным банкам, а их сейчас немерено. Остановили свой выбор на банке Дельтакредит, он как раз и специализируется именно на ипотеке. Условия во многом у этого банка и других похожи - где-то лучше, где-то хуже, однако привлек внимание тот факт, что можно получить предварительное решения даже не посещания офис банка. Подготовили значит все документы и отправили по электронке. Рассмотрели нашу заявку буквально за два-три дня и результат был положительным. В принципе мы и не особо сомневались в таком решении, тк и у меня и у мужа положительная кредитная история.
От всей души хочу выразить благодарность ипотечному менеджеру Калашовой Ирине и риэлтору Григорян Максиму.
Я наткнулся на Максима Игоревича Григоряна, прочитав о нем отзывы на сайте spr.ru, и решил ему написать, так как мне было необходимо купить квартиру в Москве, но у меня небыло первоначального взноса, в одном из отзывов я прочел, что Максим Игоревич может одобрить ипотеку без первоначального взноса. Мне порядком надоело платить за аренду квартиры, но влезть в ипотеку я боялся!!!
И вот я связался с Максимом, он разъяснил мне по телефону все плюсы и минусы ипотечного кредита, и после беседы с ним все мои сомнения развеялись, я решил купить квартиру.
Через пару дней отправил Максиму, копии документов которые он запросил и воля к началу недели мне одобрили кредит. Я и подумать не мог, что это может оказать на столько быстро и просто.
Далее мы встретились заключили договор с компанией «ИНКОМ» и начали поиски квартиры, через две недели нашли то, что нам подходило, по цене, на ремонт конечно же не смотрели, как сказал Максим Игоревич «ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ СТЕНЫ, ЧЕМ ДОРОГОЙ РЕМОНТ».
Мы с моей девушкой послушались его совета и выбрали квартиру большей площади.
На сделку поехали в ДельтаКредит, там Максим и менеджер Калашова Ирина провели сделку так, что я и не заметил работы других сотрудников и риэлторов. Все очень слажено и продумано.
Рекомендую обращаться к риэлтору Григорян Максиму и ипотечному менеджеру Калашовой Ирине.
Кто считает мой отзыв (заказным или слишком слащавым) можете звонить мне расскажу и подтвержу свою историю!
С Уважением!
Замков Станислав
+7(965)422-92-73
Поддерживаю Станислава)
я тоже работала с Максимом Григорян и Калашовой Ирой
они оставили положительное впечатление!)
edosya
edosya ответил Нина
Калашова Ирина, очень хороший и грамотный специалист!
Milana Offon
Milana Offon ответила Нина
спасибо Максиму и Ирине
В "ДельтаКредит" мы обратились по совету знакомых. Денег на квартиру категорически не хватало и связываться с кредитами неохота, но делать юыло нечего. Но мы обратились после того, как нам отказали 5 банков. И в "ДельтаКредит" deltacredit.ru/ все нам сделали без проблем. Да и документов потребовалось относительно немного и процентная ставка достаточно лояльная была. Особенно польстило то, что для нас подобрали специально условия, выгодные для нас. Так что живем уже боьшше года в своей собственной квартире, с кредитом потихоньку расплачиваемся и все у нас здорово. Советуем "ДельтаКредит" всем знакомым. Да еще брат там брал ипотеку под материнский капитал и остался доволен. Рядом живет. Давно хотел написать этот отзыв и, наконец, написал.
Ничтожнейший банк, несмотря на географическое расположение. Кредитному брокеру приходится звонить по 5 раз на дню. Влупили отказ из за того что не была заполнена трудовая а заполнили перед подачей документов. Просто шел испытательный срок. Я ОЧЕНЬ РАД что мне в этом банчике не дали ипотеку, очень подозрительное заведение
Для получения ипотечного кредита в банке Дельта-кредит банком было поставлено условие:подписание кабального брачного договора в пользу заемщика(моего мужа),т.е. квартира покупалась на его имя и при разводе оставалась его собственностью и его обязанностью гасить кредит.Первоначальный взнос и последующие платежи платили из общего семейного бюджета,осталась сумма в 1/10 стоимости квартиры.И вот наступил развод.Муж выгоняет меня с дочерью из дома,у нас нет прописки в этой квартире,все наше имущество продано в счет погашения долга,осталось оплатить совсем малость и мы остались ни с чем.Надо обращаться в суд за защитой,но у меня из документов на эту квартиру только кабальный брачный договор,который я собственноручно подписала.Что делать?У кого есть на руках еще такой брачный договор?Отзовитесь!Я не могу иначе доказать в суде,что это практика банка,а не моя личная инициатива!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ ДЕЛЬТА-КРЕДИТ

Хочу сразу внести ясность - быть клиентом банка или оформлять сделку ( как риэлтор или др лицо) это две разные вещи.
Я являюсь клиентом банка. Про "выход на сделку" описывать не буду - есть хорошие и плохие впечатления. Отмечу лишь, что до совершения сделки банк предъявил макет кредитного договора, по которому будем жить, с целью ознакомления, а в день подписания - абсолютно противоположный. !!
На мой вопрос откуда взялся новый текст в договоре,- ответ однозначный - это внутреннее дело банка и он вправе все менять. Вот здесь и начались первые пируэты со стороны банка - мой юрист на сделку допущен не был ( требование банка) - подписывай то, что тебе дали !!! Перенос сделки- штрафные санкции как со стороны банка так и потеря задатка продавцу.
Договор страхования - нонсенс !!! предъявили два типовых договора, но с небольшим различием: в одном есть пункт страховки от не выплаты клиентом кредита, а в другом нет! Естественно, подписывать надо тот, в котором нет. Представителя страховой компании в момент сделки нет, всем рулит банк. Страховые бумаги были подготовлены заранее.
ЕСЛИ БАНК ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО - ЗАЧЕМ ТАК МУТИТЬ С ДОКУМЕНТАМИ
По обслуживанию кредита: только отрицательное мнение о банке.
Самое простое - ежемесячные выплаты по кредиту только путем перевода через другие банки ! Не знаю как с этим обстоит дело в других регионах, но в Питере так. Банк не принимает платежи, плати в другом банке, а это комиссия за перевод, в моем случае 190 руб. Посчитаем: 20 лет кредита(242 мес) умножим на 190 руб = 45980 руб дополнительные расходы по кредиту !!
Как и многих, в конце 2008 кризис коснулся и меня. Связался с банком, нужна отсрочка или что-то подобное, чтоб не стало совсем плохо с кредитом. стали договариваться. выходили на спец график, да же два месяца платил по спец графику. потом звонят из банка и говорят- у вас просрочка в платежах и долг + пени уже порядка 120 тыс руб. А то что у вас спец график в погашения, так этим занимается др отдел и он нам ничего не сообщал !!
Вот и весь ответ !! Разбираться - бесполезно !
В ответ только одно - Вы же отказались подписать спец график с доп соглашением !?
И буквально, через несколько дней приходит письмо из банка по поводу спец графика. ВНИМАНИЕ: исходящий банка от 07 декабря, отправлено из Москвы 23 декабря, а срок действия предложения по подписанию доп соглашения - 18 декабря ! Естественно, получив письмо в Питере 28 декабря, я автоматически уже не попадал под спец график. Схема действий банка очень проста - обман.
Долго описывать дальнейшие перипетия с банком. Естественно банк подал в суд, Красно пресненский, где все дела по дельта-кредит рассматривает только одна судья -Садовова Ю.В. ( как говориться- без комментариев). Решение вынесено в пользу банка- продажа квартиры с торгов ( учитывая, что все сделано без уведомления меня,- я находился в служебной командировке за границей). В постах выше уже говорилось, что банк перед подачей в суд самостоятельно сделал оценку квартиры, аналогично и у меня - банк нанял оценочную компанию, которая произвела оценку закрытой квартиры! ( кроме меня там никто не проживает) Фальсификация документов на лицо,- но судья на это не обращает внимание и выносит решение.
В дальнейшем, решения я обжаловал и оно было отменено.
Совет тем, кто проживает в регионах и вынужден ездить на заседание суда в москву - рассмотрение дела должно проходить по подсудности, т.е. по месту нахождения имущества (недвижимости), а не по месту нахождения банка !
Я обжалован этот пункт в кредитном договоре и рассмотрение дела перенесено в районный суд Петербурга.
Рассмотрение дела длится уже полтора года.
За этот период, все ежемесячные взносы банк кидает на погашение пеней (1,5 года!) создавая тем самым новые пени за "просрочку в платежах".
Вывод только один - Не связывайтесь с банком Дельта- Кредит
8, 926,426,66,82 позвоните проясните, что там не так, плиз.
Нормальный ипотечный банк! Все процедуры выполнялись быстро и профессионально! Сделку (альтернатива с одновременным оформлением купли-продажи 6!!! квартир) провели быстро - без сучка и задоринки! Всем всё обьясняли (хотя только я в этой сделке был ихний - ипотечный клиент) помогали, подсказывали! Спасибо им всем за приятное общение и отличное отношение к клиентам! Всем рекомендую!
Хороший банк, среди остальных в нём больше шансов получить одобрение по кредитам, жалко только что требуют первый взнос большой, раньше он меньше был в этом банке, теперь ждём когда опять понизится ,чтоб снова обратиться туда за кредитом.
Выбирали между несколькими банками, остановились на Дельта-Кредит. Так как они специализируются на ипотечном кредитовании. Очень быстро выдали одобрение на получение кредита и подробно разъяснили все нюансы, связанные с получением и обслуживанием кредита. Банк очень помог при подготовке и проведении сделки, так как из-за нашего продавца сделка оказалась довольно сложной. И без помощи квалифицированных сотрудников банка вряд ли вообще она состоялась. В целом, остались очень довольны работой банка и сотрудников, готовивших и проводивших сделку.
В сфере ипотечного кредитования, у этого банка наибольшая вероятность все-таки дойти до завершающего этапа-подписания договора купли-продажи. Все этапы у них проработаны от и до. Сотрудники настроены на проведение сделок. Все четко, профессионально и оперативно. Работаю с ними достаточно часто. Всегда ратуют за свое дело. Спасибо.
Когда встал вопрос об ипотеке, выбор стоял между 2-мя банками: Дельта-кредит и Газпромбанк.
Заявки были поданы в оба банка, рассмотрение заняло в Дельта-Кредите 1 день, в Газпромбанке 3 недели.

В связи с тем, что некоторые условия ипотечного кредитования в Газпромбанке были лучше, было решено кредитоваться там. (В частности, процент в Газпромбанке был установлен на все время действия кредита по ставке 13%, в Дельта Кредите фиксируется только на 5 лет и составляет 13,25% (при первоначальном взносе более 50% от общей стоимости квартиры), одну и ту же сумму в Газпромбанке давали на 15 лет, в Дельта кредите - на 20, у Газпромбанка нет моратория на досрочное погашение в первый год, в Дельте есть + каждое досрочное погашение, начиная со второго года, стоит 2000 р.)

Но дальше Газпромбанк разочаровал: сначала был потерян комплект документов на квартиру (оценка, БТИ и т.д.), на что нам сказали: "Просто принесите ещё один комплект". Особенно впечатлило слово "ПРОСТО"... smile:) Потом дата сделки была назначена на поздний срок, что не устраивало продавцов и поскольку сделка была альтернативной - она была под угрозой срыва. В Газпромбанке сказали, что у них всего 2 сотрудника на данный момент в ипотечном отделе и ничем помочь они не могут.

Тогда мы вернулись к Дельта-кредиту, сотрудники которого буквально за несколько дней подготовили все к сделке и назначили дату, которая была нам очень удобна.
Работа сотрудников Дельта-кредита просто поражала своей оперативностью и профессионализмом. Все вопросы они решали на лету.
Спасибо Чукиной Галине за оперативность и внимание при подготовки к сделке.

Сделку проводил Буков Алексей. Ему особая благодарность. Профессионально, терпеливо, спокойно (что было особенно сложно, т.к. нас было очень много, в связи с тем, что сделка была альтернативная, все нервно и по несколько раз задавали одни и те же вопросы), доброжелательно объяснял все этапы и буквально водил за руку по кабинетам и кассам.
В связи с этим, для себя сделали вывод, что такой уровень обслуживания компенсирует недостатки условий кредитования. И на этапе заключения договора купли-продажи и договора кредитования банк показал себя исключительно положительно.
Надеемся, что и дальше Банк не разочарует.
ЗАО Дельтакредит кб на карте