8 (495) 669-88-60 8 (495) 669-88... — показать

+7 495 669-... +7 495 669-88-60 ещё
г Москва, наб Гончарная, д 26
Район: Таганский

Отзывы про DETALTORG (9)

Сравнивать не могу, так как это был мой первый опыт продажи радиодеталей, но все же он получился удачным. Цена меня не волновала, поэтому тоже сказать по поводу выгоды не могу. Хочу отметить, что все проходит очень быстро: представитель звонит на телефон, буквально за 2-3 минуты обсуждается стоимость, после чего отправка. Деньги перевели через день после отправки деталей из другого города.
Недавно проводил ревизию в гараже перед продажей, нашел с 50 кило радиодеталей. Хотел сдать в металлолом, но друзья посоветовали продать Деталь торгу. И правда получилось выгоднее, правда пришлось заморочиться, чтобы отправить их почтой, но разница в цене вынудила меня это сделать) Рекомендую, особенно, если у вас много деталей.
Вполне себе достойная цена, думал за весь хлам который я им привез дадут рублей 600, но нет, выдали почти 4000 рублей, мелочь а приятно тем более все детали которые привез только место занимали, и освободил пространство и заработал.
Повезло, я отправлял им почтой радиодетали почти год назад. Шлют деньги до сих пор, на почту не отвечают, делайте выводы...
Работал с компанией, и не раз. Отличные цены и условия. Нареканий на качество работы нет. Товар-деньги. Считаю что одни из лучших условий на рынке. Детальторг определенно лидирует среди компаний с которыми я сотрудничал. Если знаете кто забирает дороже, напишите пожалуйста в ЛС.
А меня и некоторых других людей, кто отправляет им посылки из других городов они очень любят кидать на деньги.
Только что пришел домой от детальторг. Пришел с наичкой, чему очень рад. Меня не покидает чувство, что все скупщики радиодеталей закупают платы дешевле чем они стоят. Не знаю почему. До детальторга вышел на другую компанию. Договорился, обсудил цену, приехал в мне на 40% меньше предложили. Только зря время потратил, только после этого попал в деталь торг, цену которую они мне по телефону назвали. Её я и получил. Но часть деталей не взяли. Хотя об этом предупредили по телефону. Я конечно в плюсе. Но хотелось бы чтобы все забрали.
Сформировал пакет из деталей на 2 кг. Отправку делал почтой России, сервис свой они понемногу улучшили, посылки не теряются. Раньше отправлял Энергией, но и почта России не подводит. В посылку также добавляю лист с данными, ФИО, емейл, телефон и реквизиты для оплаты (номер карты Виза, в моем случае). Прислали письмо, что посылка пришла. Оплату от Detaltorg получил через три дня.
Рынок радиодеталий очень тонкий. Это я понял сразу. Обманывают много и часто в скупке. Я так однажды попался. По неопытности сдал детали задарма. Только потом об этом прочитал в интернете. Следующей моей попыткой, была компания детальторг, я уже знал примерную стоимость своих деталей. Сдал чуть дешевле чем планировал, но уж точно не бесплатно как предыдущим.
С коллегой отправляли первую посылку в Detaltorg, удобно, что посылку можно “разделить” просто сложили в отдельные пакеты все и подписали, но упаковали в одну коробку на почте. Посчитали все отдельно, но по нашей просьбе оплатили на одну карту, вышло очень удобно, однозначно будем еще отправлять. Рекомендую особенно по цене, не занижают стоимость.
Отдал мне отец жены кучу радиохлама, ну думаю заработаю лишнюю копейку. Долго выбирал между разных компаний. читал отзывы. Остановился на детальторг. Сайт понравился и отзывы нормальные. Сфоткал детали, отправил на оценку. Сказали примерную цену. Приехал, сдал детали. цена была процентов на 10 меньше чем озвучили, поэтому 4. И еще детали которые не взяли сказали с собой уносить, хорошо хоть где урна подсказали.
DETALTORG на карте