8 (495) 947-87-30 8 (495) 947-87... — показать

Отзывы о компании Дети ЗАО на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 947-87-30 8 (495) 947-87... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 21

Отзывы про Дети ЗАО на Октябрьском поле (17)

4.1
Магазин испортился. раньше в нем всегда можно было купить все нужное от мелочей до крупного, и разной ценовой категории. Все переделали и нету ничего из того что надо было - джинс, шапок, даже перчаток нет
После просмотренной передачи про то, что в магазине "Дети" имеется товар не надлежавшего качества, а именно о товарах для детей (школьной формы) для кратковременной носки ( при длительном соприкосновении с телом ребенка могут произойти пагубные изменения в организме) которую благополучно заклеивают продавцы магазина, что бы оставлять в неведении родителей.Эта информация есть на этикетках товара но её скрывают наклеивая ценники в магазине. Честно, я поразилась такое ощущение, что сама сеть магазинов работает не для детей, а извините магазин ритуальных услуг где продают такого качества одежду для покойников. В последний раз заходила в магазин в котором на полках пустота на оставшихся детских товарах коляски, стульчики написано 50% скидка извините меня уважаемые директора сети Дети но скидку я не увидела вовсе как стоила коляска 30000 руб так и стоит только на ней ценник сейчас висит -50% , а стоимость как была так и осталась. Много товара с дефектами такие как недостающие части к коляскам,ободранные ручки и т.пр. Я не буду себя уважать если буду покупать такой товар своему ребенку! Запрос директорам магазинов дети Лично вы станете возить своего ребенка в коляске с рваными деталями? Или будете одевать на ребенку одежду которая принесет ему вред?
Купила с магазине "Дети" в г.Лыткарино Московской области, расположенной в ТЦ "Весна", для дочери сапоги осенние за 2521,03 руб..Однако, подошва сапог отклеилась уже 06.10.2014 года. а сами сапоги выглядели, как-будто их носили уже 3 сезон. Я понесла сапоги и чек в магазин, на что мне директор магазина Пирожкова Е.Н., бирки у нее не было,ответила что сапоги я могу оставить им на экспертизу за свой счет. Я конечно отказалась и сказала, что я расторгаю договор и прошу вернуть мне уплаченные деньги. Я написала претензию на возврат денег. На этой претензии она написала, что я отказалась оставить сапоги на экспертизу. Кому я должна оставить сапоги на экспертизу. Директору магазина? Что они там будут делать с обувью до экспертизы, это сам Бог и они только будут знать. И потом, так я должна купить эти сапоги и за свой счет сделать еще и экспертизу? На лицо было видно, что сапоги были некачественные. Когда я стояла там и писала претензию, на меня смотрели все продавцы так, как будто я пришла отнимать у них зарплату. В итоге, директор после того, как я отдала претензию, начала говорить, что она не говорила, что экспертиза делается за мой счет. Получается, Пирожкова Е.Н. за 30 минут поменяла свои слова и сказала, что я не докажу ее слова. Все продавцы скажут как она попросит. Моя дочь в середине холодной осени осталась без обуви. Я пришла в этот магазин за качественной обувью, не пожалела, заплатила большие для меня деньги. И получается за свои же деньги потом я и моя дочь страдаем. Вот такое у нас сегодня в России к покупателям отношения. А ведь они даже не понимают, что в любой день могут оказаться на моем месте и с ними также поступят себе подобные продавцы, чего я им от всего сердца желаю.
МАГАЗИН "ДЕТИ" ПО АДРЕСУ: МОСКВА, УЛ.ЛЕСКОВА 19 "А". А ИМЕННО : СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ - ЧИГАРИНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА И ЗАМ. ДИРЕКТОРА-ЛОПАТИНСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА! ПО ФАКТУ: СЕГОДНЯ 05.03.2014ГОДА, Я С РЕБЕНКОМ (9-ТИ МЕСЯЦЕВ) ПРИШЛА В ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ. ПОДОШЛА К СТЕНДУ С ПУСТЫШКАМИ,ВЫБРАЛА НУЖНЫЕ МНЕ (АВЕНТ, 2ШТ В УП, 6-18МЕС) НА УПАКОВКЕ С ПУСТЫШКАМИ БЫЛ НАКЛЕЕН ЦЕННИК 299РУБ!!!! ОТМЕЧАЮ ВАШЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ИМЕННО 299РУБ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО СЛОВО *РУБ* УКАЗЫВАЕТ ИМЕННО НА РУБЛИ,Т.Е НА СУММУ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ!!! А НЕ ШТУК,КОД ИЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ! ПОДОЙДЯ НА КАССУ,МНЕ КАССИР ВЫБИВАЕТ ЧЕК И ОГЛАШАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ ЦЕНУ: 359 РУБЛЕЙ!!! НА ЧТО Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ,МНЕ ПРИГЛАСИЛИ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА (УРОЖЕНКУ УКРАИНЫ,ЯВНО ГОВОРЯЩУЮ И ИЗЪЯСНЯЮЩУЮСЯ ИМЕННО НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!) ЧИГАРИНСКУЮ Е.В. ,КОТОРАЯ ЛЕГКО И ПРОСТО ВМЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ МОЕЙ ТРУДНОСТИ ,ВЗЯЛА И НАЧАЛА ОТКЛЕИВАТЬ ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК! С СУММОЙ 299!!! НА ЧТО.Я СНОВА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ И ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА. НА РУГАНЬ - А НА МЕНЯ НАЛЕТЕЛИ С КРИКАМИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ ВЫШЕ УКАЗАННОГО МАГАЗИНА ,ЧТО Я СЫР-БОР НАЧАЛА ИЗ-ЗА 60 РУБЛЕЙ!!!! (МОГУ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ДЛЯ ВАС ЭТО ВОЗМОЖНО МЕЛОЧЬ,А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЮРЕ ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА! ДА, И ЗАРПЛАТУ Я ПОЛУЧАЮ РОВНО ТАКУЮ,КАКАЯ УКАЗАНА В ТАБЕЛЕ,И НИКТО!!! НИКТО МНЕ НА 60 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ В НЕЕ НЕ ПРИБАВИЛ!!!) КОГДА ПОДОШЛА ДИРЕКТОР ( ТАК НАЗЫВАЕМАЯ И ПРОСТО САМА СЕБЯ ТАК ПРОВОЗГЛАСИВШАЯ) БЕЗ БЕЙДЖИКА,БЕЗ УКАЗАНИЯ ФИО И ДОЛЖНОСТИ! ...ГРАЖДАНКА ЛОПАТИНСКАЯ А.Н. , ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПРОИСХОДИТ И У НАС БОЛЬШОЙ СОСТАВ ПЕРСОНАЛА,И ЛЮДИ НЕ МОГУ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПРОВЕРЯТЬ ГДЕ КАКИЕ ЦЕННИКИ СТОЯТ! ИТОГ: ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК БЫЛ ОТКЛЕЕН, И МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ ИХ ПО ЦЕНЕ 359 РУБЛЕЙ,ВМЕСТО 299 РУБЛЕЙ!!! ЛИБО,МЯГКО СКАЗАТЬ ПОСЛАЛИ ОТКУДА ПРИШЛА. ВОТ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯШНИЙ МОЙ ПОХОД В МАГАЗИН!
P.S. В КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТАК ЖЕ ОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА!
Очень приятный во всех отношениях магазин. Ценовая политика этого магазина - спокойная. Много российских производителей, выбор товара на любой вкус. Можно и подарок купить ребенку на день рождения, а можно и просто побаловать малыша за вполне приемлемую стоимость. Отдел с обувью - отдельная история. Огромный выбор качественной обуви порадует любую маму, а любезный продавцы - консультанты помогут с выбором.
В этом магазине порадовал выбор обуви. Долго в районе Октябрьского поля искала такой магазин. Очень много российского производства. Большой выбор развивающих игр и наборов для творчества. Порадовало еще, что можно найти как дорогую игрушку, так и что-то попроще. Так что магазин на любой кошелек.

Очень хороший магазин. Долго искали ребенку пластиковую горку. Нашли здесь, причем по цене интернет - магазина. Купили, ребенок с удовольствием катался на ней все лето. Загляните!
Удобно с коляской-не очень узкие ряды. Можно купить все от новорожденных до лет 12. Есть канцелярия, правда накололись-взяли клей-а он тухлый, но назад не понесли. Огромный выбор детской верхней одежды и обуви известных марок.
Я бываю в этом магазине несколько раз в неделю. Покупаю здесь детское питание, подгузники. нравится большое количество касс, не надо много времени проводить в очередях с колясками.
Покупали одежду и игрушки для новорожденного, большой выбор, но цены тоже довольно большие. Также брали игрушки для ванной и просто аксессуары. Качество хорошее.
Любим всей семьей приходить в этот магазин. нравится его большая площадь и огромный выбор игрушек, одежды, питания для деток. Цены средние, часто бывают акции и скидки.
Хороший магазин. В районе самый лучший. Цены разные. но купить можно все. У меня ребенок маленький, есть и питание, и одежда и игры, причем все это не очень дорого.
Хороший магазин детский товаров. Часто с подругами заглядываем сюда, чтобы побаловать наших ребятишек очередным подарком. Сейчас там появилась новая коллекция варежек (очень красивые и дешевле финских крагов)
Магазин не дешевый. Выбор одежды и обуви большой, канцелярии маленький. Много развивающих игр. Для новорожденного можно все купить. За подарками можно сходить, ребенок доволен выбором игрушек.
Были недавно в этом магазине. Очень понравилось. Огромный выбор развивающих игрушек, средств гигиены, продуктов детских. Купили там сыну палатку с шариками всего за 900 рублей, он просто в восторге.
Попала в магазин год назад, приятно удивили цены, постоянно действуют различные скидки, можно приобрести для ребенка практически весь спектр товаров (от детского питания до автокресел хорошего качества).Повторюсь, цены ниже, чем во всем районе. Все товары достаточно качественные.
Регулярно с сыном посещаем этот магазин. Цены средние, что-то дешевле, чем везде, что-то наоборот. В целом - выбрать можно. Всегда в продаже творожки детские и кефирчики, памперсы дорогие.
Дети ЗАО на Октябрьском поле на карте