8 (495) 665-13-75 8 (495) 665-13... — показать

Отзывы о компании Дети ЗАО в Свиблово Сеть

8 (495) 665-13-75 8 (495) 665-13... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про Дети ЗАО в Свиблово (6)

По моему мнению- это замечательный магазин, где есть все, что нужно для ребенка. Здесь богатый выбор игрушек, причем все аккуратно разложено по тематике. Много питания, памперсов, колясок и приспособлений для кормления. Цены средние. Персонал работает отлично, вежливы, всегда правильно посоветуют. Жаль не дисконтных или накопительных карт.
Один из моих любимых детских магазинов. Здесь все недорого, большой выбор. Но и минусы, к сожалению, тоже есть. Хотела купить тут ребенку детский велосипед, но они тут все какие- то некачественные. Такое ощущение, что на него сядешь, а он развалится. Размеры одежды тоже какие-то странные, ни разу их размер не подошел на моего ребенка. Есть и скидочные карты, при покупке от 3 тыс. рублей. Прихожу сюда в основном за памперсами, питанием, игрушками.
Отличный магазин. Большой выбор игрушек, памперсов, одежды, питания для детей. Цены ниже, чем , например, в Детском мире. Покупали здесь ребенку велосипед, остались очень довольны. Жаль только, что у магазина нет скидочных или накопительных карт. Это их минус. Даже по социальной карте скидку не делают. А так все здорово! Все нравится!
Хожу сюда постоянно. Радует выбор памперсов, питания, игрушек. А вот выбор детской одежды совсем не нравится. Еще неплохой выбор детской обуви, покупала ребенку здесь две пары, осталась очень довольна. Всем советую этот магазин.
Хороший детский магазин, большой выбор колясок и еще много много чего интересного, по-моему мнению можно купить сразу все что нужно для новорожденного,отличный магазин)5+
Лично я очень люблю этот магазин. Здесь есть все: от подгузников и детского питания для электромобилей. Часто здесь покупаю питание для ребенка, а также одежду. Покупала зимние ботинки. Цена ниже чем в других магазинах оказалась на 400 рублей.
Дети ЗАО в Свиблово на карте