8 (495) 762-97-81 8 (495) 762-97... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Детские площадки

8 (495) 762-97-81 8 (495) 762-97... — показать
+7 495 762-... +7 495 762-97-81 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Детские площадки (7)

Покупали во двор площадку, чтобы подходила по госту. Никита все подобрал в бюджет, их сборищики установили, закрывающие документы дали вовремя.
Хорошие сборщики, быстро установили элемент 3. цена высокая, но удобство того стоит
Доставили и установили площадку в Лонки-Ворцы, не думала что в нашу деревню кто-то возит и устнавливает
Поставили площадку под ключ, начиная с проектирования, заканчивая бетонированием. Но пришлось ждать площадку довольно долго (к слову, была савушка 5)
Работают по фз 44 и 223, документы вовремя. Работать с ними можно.
Напишу свой отзыв о магазине det-ploshadka.ru, в начале весны покупал на дачу площадку, посоветовали самсон элемент 3, в ижевск привезли буквально через день и установили. Не знаю как в других городах, но мне привезли прямо оч быстро, ребенку нравится)
Главный плюс магазина det-ploshadka.ru это сборка и установка площадки. Своими силами собирать не было желания и возможности, но магазин решил этот вопрос
Интернет-магазин Детские площадки на карте