8 (904) 567-75-928 (904) 567-75... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-75-92 ещё
Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 25 к 1
Район: Люблино
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Детский центр Алиса»

Вы любите проводить время вне дома и ищете место, где вы и ваш малыш еще не были? Тогда вас может заинтересовать Детский центр Алиса! Здесь уставшие от домашних заданий ребята избавятся от скуки, а те, кто пришел сюда впервые, получат уйму новых впечатлений и приятных воспоминаний. Сотрудники окружают вниманием каждого гостя и дают подробные ответы на вопросы, касающиеся предстоящего отдыха. Поэтому вы можете не сомневаться, что ваш маленький сорванец не пропуст самое интересное! Если вы приняли решение прийти сюда в праздничный или выходной день, учтите, что здесь, скорее всего, уже будет полно посетителей, так что чем раньше вы прибудете, тем вероятнее ваш ребенок успеет сделать все, что он хотел. Постоянным гостям особенно нравится, что персонал помнит каждого из них, не забывает особые предпочтения и всегда поддерживает доброжелательную атмосферу. Новички же любят рассказывать о том, что специалисты старались учесть все их пожелания и даже подсказали самые красивые места для фото. Только помните, здесь так легко потерять счет времени и незаметно для себя провести весь день!

Родители утверждают, что их дети не хотели отсюда уходить, и поэтому единогласно поставили оценку 5 баллов!

Фирму можно найти по адресу Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 25 к 1 (недалеко от станции метро Люблино). Если у вас остались вопросы, позвоните по телефону +7 904 567-75-92 или посетите сайт www.dc-alisa.ru. Режим работы компании Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Детский сад 8
Английский

Детский центр Алиса – Акции

Детский центр Алиса – Цены

Товары и услуги
Аренда помещения 1 час2500 руб.
Логопедическое занятие - ( 40 минут) первый год обучения2000 руб.
Помощь в выполнении домашних заданий (для начальной школы)- ( 40 минут)2000 руб.
Репетитор по школьным предметам - (40 минут)2000 руб.
Театральная студия абонемент из 8 занятий в месяц6500 руб.
Логопедическое занятия (40 минут) второй год обучения2000 руб.
Английский язык абонемент из 8 занятий в месяц школьники (60 минут)7400 руб.
Английский абонемент из 8 занятий в месяц дошкольники (40 минут)7000 руб.
Иностранный язык индивидуально (60 минут)2500 руб.
Раннее развитие с 3 лет-5 лет абонемент из 8 занятий в месяц7000 руб.
Рисование (ИЗО студия) абонемент из 8 занятий в месяц7000 руб.
Занятие с дефектологм - ( 60 минут)2500 руб.
Логопедическое занятие - ( 60 минут) первый год обучения2500 руб.
Первичная консультация дефектолога2500 руб.
Первичная консультация логопеда .2500 руб.
Раннее развитие с 1 года до 3 лет абонемент из 8 занятий в месяц7000 руб.
Тестирование (полное психолого-педагогическое обследование ребенка) 1 час2500 руб.
Логопедическое занятие ( 60 минут) второй год обучения2500 руб.
Подготовка к школе абонемент из 8 занятий в месяц (40 минут)7000 руб.
Подготовка к школе абонемент из 8 занятий в месяц (60 минут)7400 руб.

Отзывы про Детский центр Алиса (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Центр замечательный! Обстановка для ребенка очень доброжелательная, педагоги внимательные. Качеством образования и тем, что ребенок ходит с удовольствием, я очень довольна! спасибо большое!
Спасибо детскому центру "Алиса" за тёплую и приятную атмосферу!Коллективу центра за профессионализм,доброжелательность,отзывчивость!Отдельное спасибо дефектологу Анне Владимировне,педагог высшего уровня,только индивидуальный подход к каждому ребёнку.Благодаря занятиям Анны Владимировны( у ребёнка задержка психо-речевого развития) мы вышли совсем на другой уровень не только развития речи,но и уверенного контакта с окружающими.
Сын занимается с логопедом в этом центре и я очень довольна результатом. И речь стала чистая и вообще сынок так преобразился стал увереннее, много чего знает, запоминать стал хорошо то. что раньше с трудом давалось. Раньше мы на фоне других детей в группе отставали, а сейчас лучше всех стал!
Очень хороший центр! Дочери очень нравится туда ходить, а я довольна отличной подготовкой к школе! Вообще в центр мы ходим с трех лет и на ИЗО, и на Маленький гений, а сейчас на Подготовку к школе к Ольге Ильиничне! Я очень довольна результатом и в школу мы пойдем без проблем! Скоро у дочи появится братик и в годик я уже точно знаю куда мы пойдем на развивашки)))
Детский центр Алиса на карте