8 (902) 469-72-638 (902) 469-72... — показать
+7 902 469-72... — показать

Детский сад Binny Native Place

8 (902) 469-72-638 (902) 469-72... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-72-63 ещё

Про «Детский сад Binny Native Place»

Вам бы хотелось, чтобы ваш малыш регулярно общался с ровесниками, активно совершенствовал свои умения и, когда настанет момент, был морально готов к школе? Детский сад Binny Native Place станет замечательным помощником! Дети от природы очень любопытны и их интересует буквально всё о нашем мире, и здесь стараются поддерживать такое рвение, без спешки давая ребятишкам максимум полезных знаний. Вашему маленькому почемучке с его нескончаемым потоком вопросов на самые разные темы в садике будут только рады! Воспитатели следят за каждым малышом, и поэтому даже самая застенчивая девчонка или самый скромный мальчишка смогут за короткий период привыкнуть к новому окружению и завести друзей. Уже совсем скоро вы увидите, как ваш маленький человек становится всё взрослее, избавляется от переживаний, как он учится отстаивать свои интересы, но в то же время начинает понимать, насколько важна дисциплина. Персонал сада не привык сидеть на одном месте и всегда придумывает новые увлекательные занятия, которые касаются не только обучения базовым умениям: сотрудники вместе с ребятами готовятся к различным праздникам, рисуют открытки, делают аппликации и разыгрывают несложные сценки, а иногда посещают экскурсии. У малышей не останется времени на скуку!

Особое внимание в саду уделяют развитие крепкой физической формы детей: здесь ребятишки ходят на ритмику, уроки хореографии, йогу, гимнастику или боевые искусства. Благодаря подобным занятиям дети растут сильными, здоровыми и закалёнными.

Адрес детского сада: Московская обл, г Истра, тер ЖК Новорижский (д Покровское), б-р Покровский, д 70.

Желаете узнать, как сюда поступить? Просто загляните на сайт pokrovskoe.binny.ru или наберите номер +7 902 469-72-63, и администратор ответит на все ваши вопросы.

Детский сад Binny Native Place – Акции

Специалисты Детский сад Binny Native Place (6)

Фотография специалиста Кривошеева Анастасия Андреевна
Светлана Александровна
Воспитатель

Детский сад Binny Native Place – Цены

Детский сад
Абонемент "Полный день". Посещение детского сада ежедневно с 08:00 до 19:00.70 000 руб.
Вступительный взнос при заключении договора.40 000 руб.
Абонемент "Полный день. 10". Посещение детского сада ( 10 дней в течении 30 календарных дней) с 08:00 до 19:00.50 000 руб.
Абонемент "Полный день. 20". Посещение детского сада ( 20 дней в течении 45 календарных дней) с 08:00 до 19:00.95 000 руб.
Абонемент "Мини". Посещение детского сада ежедневно с 08:00 до 13:00.60 000 руб.
Абонемент "Мини. 10". Посещение детского сада ( 10 дней в течении 30 календарных дней) с 08:00 до 13:00.30 000 руб.
Абонемент "Мини. 20". Посещение детского сада ( 20 дней в течении 45 календарных дней) с 08:00 до 13:00.70 000 руб.
"Счастливый день" (посещение одного дня, не более пяти дней)7000 руб.

Отзывы про Детский сад Binny Native Place (8)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (3)
Воспитательница понравилась мне, молодец, сразу взяла Василису на руки, попыталась найти подход к ней и вызвать доверие. Ребёнок маленький еще, но нормально себя чувствовал. Мы были на пробном дне в самой младшей группе. Мне очень понравилось то, что в саду безопасно и ясельная группа располагается на первом этаже.
Хочу оставить благодарственный отзыв о садике Бинни. С уверенностью говорю, что здесь исключительное, абсолютное внимание к каждому ребенку. В Бинни все максимально учли — в итоге мой ребенок получает именно то, что ему подходит. У нас не возникает никаких проблем. Цена оправдывает качество это садика, спасибо!
Ходим в этот сад уже более года, здесь отличное качество образования, которое помогает моему ребенку подготовится в школе. Дочка уже умеет читать, и все логические задачи доются ей очень легко. Я не ошиблась с выбором садика. Спасибо Binny
Отличный большой детский сад, есть своя кухня, соляная пещера! Были на открытии, все очень понравилось, спасибо!
Отличный детский садик! Много развивающих занятий, соляная пещера, носитель английского языка. Ребенок вечером не хочет уходить))
Детский сад Binny Native Place на карте