8 (495) 407-62-928 (495) 407-62... — показать

Детский сад Таланты и Способности

8 (495) 407-62-928 (495) 407-62... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-62-92 ещё
Московская обл, г Химки, ул Юннатов, стр 18

Про «Детский сад Таланты и Способности»

Детский сад Таланты и Способности (рейтинг на портале Yell — 4.5) предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с ровесниками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться уважать чужие границы, заводить друзей и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика родители смогут работать и не переживать, зная, что их непоседа под присмотром. В садике подготовлены группы для ребятишек из всех возрастных категорий.

Здесь знают, как важно, чтобы дети развивали свои таланты с самых ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки лепки, танцев, рисования, музыки и театрального искусства. В стенах детского сада ваш ребёнок будет под присмотром логопеда, психолога и педиатра — специалисты помогут ему, если появятся сложности.

Вас будут ждать по адресу Московская обл, г Химки, ул Юннатов, стр 18 (ближайшая станция метро — Ховрино). Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по телефону +7 495 407-62-92 или посетив веб-сайт sad-tis.ru.

Детский сад Таланты и Способности – Акции

Отзывы про Детский сад Таланты и Способности (12)

Перевелись из обычного садика после ситуации с травмой ребенка, которую попросту пытались скрыть от нас. Тут с проблемами пока не сталкивались, очень понимающие и внимательные воспитатели, рассказывают обо всем, вплоть до настроения ребенка за день и его сегодняшних предпочтениях.
Недавно перешли на полный день, когда поняли, что доченьке комфортно и она готова) С утра уже спешит в садик и меня подгоняет)) Благодаря занятиям открыла для себя танцы, теперь у нас дома каждый вечер целое представление)
После появления дочки перешла на фриланс, и когда пришла пора отдавать ее в садик, то я поняла, что могу себе теперь позволить проводить с ней много времени. В ТиС мы отдали ее на неполный день (до 13), по большей части для социализации и развития базовых навыков. Большой плюс еще в наличии педиатра и логопеда в саду. А после занятий мы уже идем на семейные прогулки и проводим время вместе.
Дочь уже второй год ходит в ТиС и полностью раскрылась в этом садике😍 Она стала активнее, самостоятельнее, увереннее в себе. Воспитателю Анне Борисовне огромное человеческое спасибо за отношение к моей дочери как к своей, ребенок ведь все это чувствует и впитывает. Каждый день в саду устраивают интересные игры и занятия, бывает приезжают люди известные на беседы. Рады, что наш ребенок растет в такой заботливой и дружной атмосфере!
Сын решила это осенью перевести из обычного сада в частный у нас в Химках. А то как не спрошу, он просто рассказывает, как сидит один, рисует или в машинки играет.. хочу, чтоб он себя чувствовал комфортно. Почитала в интернете, что в ТиС есть программы по образованию и в целом посещение театров и мероприятий, которые повышают культурное восприятие. Пробный день удачно прошел, в группу полного дня отходили неделю, пока устраивает более чем!

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»
Юридический адрес:
141410, Россия, Московская область, г. Химки, проспект Мельникова д.14, помещение 3
Фактический адрес:
ИНН: