8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Отзывы о компании Детский мир в Мытищах Сеть

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 21

Отзывы про Детский мир в Мытищах (10)

4.7
Подскажите цены на электромобиль? Если есть. А то жена крестнику хочет на подарок приобрести.
Мне кажется в этом магазине можно найти все что угодно для деток, ассортимент и правда большой, игрушки хорошего качества.
Ассортимент огромный, товары отличного качества. Очень хороший выбор одежды, качественная обувь известных марок, игрушек достаточно. Цены чуть выше, чем в других аналогичных магазинах, но не намного. Всегда уходим с приятными покупками. Очень много различных развивающих игр. Для меня только один минус - место расположения.
Я очень люблю детский мир, хорошо, что у нас в городе он есть, там всегда здорово. Ни разу без игрушки не возвращались, иногда даже не понятно, кому ее покупаем себе или ребенку, Такой выбор игр огромный, мы сами с удовольствием в них играем. А вещей столько много, очень красивые. И мне шапочки еще нравятся. Одно другой краше.
Большой магазин, много товаров - т.е. есть из чего выбрать и на что посмотреть. Постоянно обновляется ассортимент. Можно найти нужную вещь практически всегда. Причем продукция различных компаний: дорогих и дешевых, потому можно подобрать товар по своему бюджету. Хотя одно но - цены слегка завышены по сравнению с другими детскими магазинами.
Очень большой ассортимент товаров на любой вкус. И самое главное много детской одежды. Но цены высокие. Хотя качество соответствует этой цене. Приятный магазин, не хочется уходить из него:))
Магазин хороший,большой выбор детской обуви,регулярные скидки.Мы всё время застреваем в отделе "для творчества" ,так как глаза разбегаются от количества предлагаемых пластилинов-бисеров-красок))
Согласна без покупки не уйдешь.Большой ассортимент одежды ,школьной формы ,новогодних костюмом.
Отличный магазин, с дочерью были там множество раз, и без покупки ни разу не ушли! С ассортиментом полный порядок, и когда начинаешь задумаваться, сколько-сколько здесь оставил money, становится не по себе - от того, что ребенку только четыре года, спасает сейчас детский сад чуть-чуть.Короче, если паритесь, что купить ребенку, идите туда и будете парится, что же все-таки купить...
Хороший магазин, вот был бы он поближе к центру, добираться уж больно неудобно. Выбор большой, без покупки не уйти))) Еще хотелось бы проходы пошире между стелажами, я вечно что-то задеваю. Видимо очень большой ассортимент))))))
Детский мир в Мытищах на карте