8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

4 этаж; ТРК Щука
Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Детский Мир на Щукинской (26)

4.2
Я сделала заказ в интернет-магазине по акции с самовывозом из магазина. Заказ подтвердили и пообещали прислать смс после сборки на складе. В тот же день, не дождавшись смс, я зашла в магазин, но мне отказались даже посмотреть по номеру судьбу заказа, велели дожидаться смс. Через день, так и не дождавшись, я снова зашла в магазин, и там выяснилось, что никто и не собирался собирать товар на складе, а товар к этому времени уже распродан. И единственной смской, которую я дождалась, было - "Резерв отменен". Так что не верьте во вранье Детского Мира с его акциями - ничего вы по ним не купите! Если магазин заинтересуется, номер заказа 44153576.
Магазин известный с большим выбором и с кусающимися ценами. Но все равно, если нужно покупать подарок крестнику, то иду именно туда. Но покупать я думаю там стоит только игрушки. Вещи нереально дорогие, причем непонятного качества.
Магазин просто чудесный,поход в него целый праздник и для меня и для ребенка,все можно купить в одном месте и питание и одежду и игрушки,пока лучше места не нашла-а акции и скидки бывают просто безумные.
Просто огромный детский мир. Часто захожу что бы купить моему племяннику подарок и всегда легко что то ему подбираю Так же с лёгкостью могу подобрать ему одежду для школы (что сложно в других магазинах)Так же всё можно купить ребёнку для школы. Цены вполне приемлемы. Все советую.
Была в магазине ДМ Щука 14.12.2012 очень понравился,ассортимент игрушек,обслуживание. Удачи перосналу!
Комментарии по-моему излишни. Огромный выбор игрушек, и если покупателей не слишком много, то консультант всегда подскажет что можно купить для того или иного возраста.
Кассиры иногда попадаются медлительные, но т.к. мы не частные гости там, то для нас это не проблема.
Детский мир в Щуке самый близкий к нашему дому, поэтому ходим туда с момента открытия. Сперва было все здорово, а сейчас просто заходить туда не хочется из-за "злых" кассиров. Мало того работают как черепахи и к кассам жуткие очереди, хотя в самом магазине народу очень мало, так при этом они еще на столько грубые, прям хочется швырнуть им купленной игрушкой.
Вот например сегодня зашли с дочкой купили подарочную карту на день рождение ее подружки, а потом у выхода дочь увидела открытки, выбрали, пошли опять на кассу, кассир Райкова Е.П.бросила на нас отвратительный взгляд и пробормотала: - У вас всё, или еще что-нибудь?!? А следом слышала как она сказала другому кассиру: - Вот, надо еще около входа сделать кассы чтоб взад вперед не ходили. Ребенку тоже стало не приятно
Просто я спокойный человек, но честно скажу, ужасно не приятно(((
Жаль что через чур "умные" менеджеры магазина набирают такой персонал, который своим поведением теряет клиентов...
Попадая в магазин становишься ребенком, столько игрушек, глаза просто разбегаются, я представляю какого детишкам. Одежды для малышей огромный выбор. Различные модели удобной и красивой обуви. Качество очень хорошее. Радует в этом магазине обслуживание, девочки очень внимательные и вежливые. Очень удобное расположение товаров, все на своем месте, ничего не надо искать. Цены не особо высокие, очень часто здесь бывают значительные скидки, что позволяет хорошо сэкономить.
Очень большой магазин. но что нравится - все очень грамотно расположено. Первый этаж занимают игрушки, игры, книги, велосипеды. Второй - мебель,одежда, еда и туалетные принадлежности. Что-то дорого, что-то дешево. Люблю бывать тут, когда распродажи. Конечно, надо поискать, но находятся просто чудесные вещи за сущие копейки - в распродажи цены снижают процентов на 60. Хороший отдел книг - много для малышей. Радуют цены на детское питание и памперсы, которых,хочу отметить, тут всегда много и разных марок.
Подарки детям покупаю только в Детском Мире. Большой ассортимент игрушек, глаза разбегаются. Когда захожу в этот магазин, сам как в детство попадаю!
Самый лучший магазин из всей сети Детский миров. Огромный выбор игрушек, одежды, обуви, детского питания и памперсов. Цены средние. Продавцы и кассиры очень вежливые и всегда помогут. Спасибо вам!
Детский мир удовольствие нынче не из дешевых. В принципе никогда дешевым не было, но сейчас особенно. Цены кусаются. Те же игрушки, можно купить на детском рынке "Совенок" на порядок дешевле.Детский мотоцикл с гутаперчивым солдатиком в "Детском мире" стоит 2300 рублей, а на "Совенке" - 1600. Разница приличная. Если говорить о подгузниках и остальном, то ситуация такая же. Дороговато!
Хороший большой магазин. Игрушек - море. С детьми лучше не заходить в этот магазин, во избежание слез и истерик. Игрушки есть на все возрастные группы, выбор огромен. Цены конечно не низкие. По залу ходят консультатнты, которые помогут найти то, что нужно. Магазин хороший.
Из всех магазинов сети - этот самый лучший.Огромный выбор игрушек, одежды, обуви для разных возрастов. Продавцы - как попадешь, есть компетентные,есть и не очень. Кассы работают быстро. Для новорожденных очень большой выбор товаров. Нашла здесь многие вещи, которых нет в других магазинах. Очень удобно расположен. Много товаров для праздников, очень много)
Не согласна я с мнением dvs! Подарочные карты можно реализовать в любом из сети магазинов Детский Мир,можно доплатить как наличными таак и кредиткой,если сумма покупки выше суммы по карточке ,по поводу питания каждый раз в ашан за ним не поедешь, а в ДМ цены на питание и памперсы ниже,чем в других магазинах ,и выбор питания очень большой и всегда всё свежее! Единственное неудобство этого магазина детский отдел на втором этаже,с коляской по эскалатору не пустят,приходится на руках таскать.
Огромный-огромнейший выбор игрушек, книжек, развивающих творческих книжек и наборов, которые содержат заготовки для изготовления вещиц своими руками. Очень нравятся мазайки, которые можно собирать всей семьей. Всегда поднимается настроение, когда прихожу в этот магазин, по нему можно ходить просто бесконечно.
Большой на два этажа магазин. Много игрушек на выбор. Карта на скидку даёт до 5-7 процентов. Часто раньше покупали игрушки-памперсы-питание. Теперь магазинов с детскими товарами стало больше близко расположенных рядом с домом, и покупки в ДМ стали реже.
Но как сеть магазинов детских товаров неплох.
Детский мир, в котором можно купить лишь питание для ребенка, да и то дороговато, по сравнению с ашаном. Цены на игрушки - просто с потолка. На 1000 рублей купить вообще нечего. Нам как-то подарили подарочную карту на 1000 рублей, так еле-еле ее реализовали, купив какую-то ерунду. Короче - 2 балла.
Отличный детский мир: хочешь питание для ребенка, развивающие игрушки, есть и одежда, и книги, и наборы для творчества. Часто бывают акции. Да и карты дисконтные есть. Мамы - вам сюда.
Из всей сети детских миров этот магазин мне нравится больше всех! Просторный,двухэтажный,светлый,чистый! Продавцы и кассиры доброжелательные! Для детей просто праздник!
Плюс этого магазина - часто бывают акции и скидки, есть карта постоянного покупателя и скидки по соцкартам. С размерами правда часто бывают накладки, развешивают товар не всегда по размерам, а еще может не быть нужного размера, только не ходовые висят, допустим школьная форма на рост 5 летнего ребенка.
Самый классный магазин для детей! Достаточно большой выбор товаров. Я для двоюрдной сестренки там покупала лошадку, ей очень понравилось! Что она только не делала с ней и косички заплетала и играла, и расчесывала. Вообщем очень довольна осталась!
Самый любимый магазин детских игрушек из всех детских миров, в которых я была! Захожу и сама как в детство попадаю, огромное количество игрушек, одежды и всего остального, на любой вкус и цвет, и даже кошелёк!
Хороший, просторный детский магазин! Есть всё, от игрушек до питания и горшков! Часто попадаю на распродажи, ухожу из магазина с кучей покупок! Радуют вежливые кассиры, приятно общаются и дарят покупателям улыбки, даже настроение поднимается!
Хожу в этот магазин с самого открытия! Впечатляет огромный ассортимент игрушек и одежды! Очень доброжелательный персонал,всегда подскажет и поможет! Очень часто проводятся большие распродажи сезонных вещей, да и так цены в принципе неплохие.
Большой двухэтажный магазин. Огромный выбор товаров. Все очень красиво оформлено. Можно придти с ребенком в коляске, оставить ее на специальной парковке для колясок, посадить ребенка в тележку для товаров и ходить по магазину хоть целый день! В магазине есть громкая связь, поэтому если я или ребенок потеряемся, то продавцы могут объявить по радио о потери. Вежливый персонал, всегда все расскажут, покажут, помогут найти подходящий размер. Если возникнет необходимость вернуть товар, вернут деньги в этот же день без лишних слов.
Детский Мир на Щукинской на карте