8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Крымская
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Детский Мир на Академической (88)

4.3
совсем случайно попала в Детский мир в Лукоморье, прям как в сказку попала!)) детство вспомнилось и, честно говоря, я детям позавидовала, купила племяннице большого плюшевого мишку и радовалась ему пока ей не подарила))
Большой и просторный магазин. Очень нравится. С учетом бонусной карты цены стали приемлемыми.
В магазине Детский мир еще будучи беременной покупала приданное для своей малышки)) Отличный магазин! Большой ассортимент товаров - от одежды до детского питания, большой выбор игрушек! Так что думаю еще не раз будем сюда приходить и радовать свою дочку новыми обновками!
Действительно детский мир, огромный магазин, где можно найти детские товары от А до Я. Я хорошего мнения.
Магазин работает до 9 вечера, есть и школьная обувь, и форма, и канцелярские товары. Друзья очень хвалят клубные карты, у меня пока нет, заведу.
Хорошая сеть магазинов, большой выбор товаров, а именно игрушек, одежды и развивающих игр. Скидки по дисконтным картам. Удобное месторасположение.
Хороший магазин "из детства", да только качество и цены остались только в моей памяти. Года три назад зашла, думала куплю все ребенку для 1 класса. Но, посмотрев качество ранцев и канцелярских товаров, а также цены на это все, поняла, что просто разорюсь
В последнее время я стал спецом по детским магазинам. В нашем районе уже с женой изучили все бутики для малышей. Детский мир - один из наших любимых. Только это магаз скорее для родителей, которые хотят немного отдохнуть от малыша. Здесь дитё пока пересмотрит все игрушки - пару часов пройдёт. Цены для нас высокие, но мы обычно часто сюда не заходим, поэтому по финансам не бьёт...
Покупала ребенку 2 игрушки: игрушка мягкая конь Юлий цена 599 руб. и игрушка Змей Горыныч цена 499 руб. Общая сумма покупок составила более 1000 рублей. Спросила у кассира про подарок который был указан в каталоге за покупку любой продукции под брендом "ТРИ БОГАТЫРЯ". В подарке было отказано. Кассир объяснила что подарков у них нет. Кассир позвала директора магазина. Директор магазина тоже отказал в подарке, сказав что подарки к ним не привозили. Это просто беспредел зачем указывать в каталоге информацию о подарке, если их нет и не было в магазине. Покупка была совершена в магазине ТЦ Домодедовский. № чека 00000173 от 17.01.15 г.
Очень хороший и большой магазин который выручает нас, очень часто раза четыре в неделю мы забегаем туда с дочкой, купить ей памперсы, детское питание и многое другое.Из крупных товаров мы покупали кроватку,детское кресло, зимние сани,стул, для кормления млоденцев, меня все покупки устраивают своим качеством.Ещё в магазине действует накопительная бонусная карта, что очень тоже приятно.
Очень красиво в Детском Мире в предновогодние дни. Все в гирляндах, огоньках. Там большой выбор товаров для детей разных возрастов:обувь, одежда, канцтовары, игрушки. Для меня немного дороговато, но там регулярно проводят акции. Можно купить качественную вещь и со скидкой (если нужный размер). Люблю выбирать там подарки.
В магазине Детский мир кроме одежды продается еще множество игрушек, развивающих игр, книг (как для малышей, так и деток постарше) и др. Одежда развешена аккуратно, по возрасту и полу ребенка. Качество одежды нормальное. Покупала здесь на подарок зимний комбинезон, теплый, яркий с красивым мехом. В магазине большой выбор обуви :тапочки, кеды, кроссовки, босоножки, сандалики, ботиночки, сапоги осенние и зимние. Так же множество моделей туфелек для девочек. Материалы выдерживают не один сезон, цены приемлемые. Иногда бывают скидки. Да и ребенку скучать не придется, такое разнообразие игрушек кругом.
отличный магазин, есть все для беременных, нооврожденных и уже взрослых деток. Подруга была беременна, пришли и купили все в одном месте начиная от подгузников и заканчивая одежкой
хороший магазин, известный, качество нормальное, цены разные прямо скажем, но мне качество важнее, а с качеством проблем нет
Дорогие покупатели будьте внимательны! В эти выходные поехал в "Детский Мир" - МЕГА Химки, очень торопился, но надо было найти детский осенний комбинезон и куртку. Мне повезло и нужные мне вещи нашлись именно в этом магазине и цена была очень заманчивой, 1999 руб. за комплект , но я рано порадовался. Я молчу, что на втором этаже, в отделе детских вещей я не нашел ни одного продавца-консультанта и из-за этого пришлось потратить значительное количество времени на поиски. Но когда я подошел к кассам, мне стало дурно... Как мне показалось работали все кассы, а там их вроде всего пять на весь магазин, но скорость обслуживания клиентов как у черепах... Нет, как у улиток!!! В очереди я отстоял не менее 25 минут и когда мне пробили товар, его стоимость оказалась не 1999 руб, как было написано на всех бирках этих костюмах, которые весели на вешалках, а 2999 руб. Я не скандальный человек и мне не жалко потратить больше денег на нужные мне вещи, дело не в цене. Но когда все раздражающие факторы сложились воедино, моему гневу не было придела. На мой вопрос почему мне пробивают товар не по указанной на бирке цене, кассир ответила, что этот вопрос не к ней, типа "ее работа пробивать товар и забирать деньги", а по остальным вопросам обращайтесь к администратору (или старшему менеджеру, не помню как они у них зовутся)". Вообще в данном магазине с персоналом полная беда, один старший менеджер стоял на кассе и ему уж явно было не до меня, второй на приемке возврата. После того как я высказал свою претензию, девушка развела руками, сказав, что они только сегодня обнаружили, что цены у них не сходятся и упомянув о том, что нас много, а сотрудников мало, не успели поменять ценники. Я в очередной раз возмутился и предложил им убрать данные вещи с вешалок, что займет у них не более 5 минут, но зато они не будут вводить своих покупателей в заблуждение. Менеджер ответила, что у них нет на это время и вообще она занята и единственное что может мне предложить, это 20% скидку на товар. "Если не хотите, можете не покупать." Поняв что меня не слышат и не хотят слышать и что я потратил в этом адском месте уже больше часа и опоздал всюду где только мог, я оплатил свою покупку и с испорченным настроением покинул сие замечательное заведение под названием "Детский Мир". Уважаемое руководство, прошу Вас обратить внимание на работу своего персонала и магазинов в целом. Ну а я для себя решил, что в сеть магазинов "Детский Мир" я больше не ногой. Нервы дороже!!!
Здравствуйте!Огромное спасибо Детскому миру БАБУШКИНСКАЯ,за подарки которые оказывают многодетным и малообеспеченным семьям,через центр ЦСО.Подарки получаем и к праздникам,таким как Новый год,8 марта,и даже к 1 сентября-получаем канцтовары.Большое спасибо за то что вы с нами!
Доброе утро!!!Вчера 14/01/2013 посетила магазин в 20.30 расположенный Люберцы, Октябрьский проспект.Выбрав покупку и подойдя к кассе,оплатила товар на сумму 2500руб в 20.53(примерно) + 2,3 минуты.На выходе меня с ребёнком остановил охранник,в связи с тем что мои покупки пищали и начал копаться,как свинья в апельсинах в пакете до закрытия магазина(оказалось,что всё что мне было пробито и прошло через кассу всё пищало),в это время пока охранник перебирал мои покупки,я прошла за игрушкой которая называется "ТОСТЕР" захотев приобрести её,подошла к кассе для оплаты,на что получила отказ,обьяснив это тем что кассу уже сняли Уважаемое руководство магазина очень интересная ситуация получилась,как можно снимать кассу при имеющихся в зале покупателях??????Из за вашего охранника я задержалась в магазине до 21.03!!!!!!!!!.Так как он в течении 10 минут перебирал пакет!!!!Вы просто обязанны были продать мне товар!!!Кто за это будет отвечать?????Почему в этом магазине всё время пищат оплаченные покупки и выходишь оттуда как будто опплеванный??????Если поставили Антикражные ворота,так будте добры чинить их или обучать кассиров снимать так называемую защиту.
магазин хороший, большой выбор товаров! но цены, как тут уже не раз говорили, конечно очень завышены и не только на верхнюю одежду, еще на обувь, на игрушки, да и тот же трикотаж (например, купила дочке носочки за 150 рублей одну пару - в них ничего особенного беленькие, с неболшими бабочками по бокам)! а в целом есть из чего выбрать! в других магазинах выбор не такой широкий, поэтому очень часто посещаем именно этот магазин))) Да и качество обслуживания на высоте, приятные и вежливые продавцы!
В принципе, магазин неплохой. Ассортимент огромный, есть практически все товары для детей. Но вот цены в последнее время просто запредельные. Из одежды можно отметить только недорогой трикотаж для новорожденных российского производства. Еще много детского питания по средним ценам. Верхняя одежда для детей - очень дорого. Но товары качественные и надежные, что несколько оправдывает цену.
Магазины "Детского мира" мне очень нравятся, там отдыхаешь душой, частенько там бываем. Большая территория самого магазина, не цепляешься за вешалки с одеждой, не роняет ребенок случайно игрушки с полок. Огромный выбор игрушек на все возраста, правда весьма дорогой магазин. Выбор игрушек, книжек и обуви очень хороший.
Детский мир - настоящий рай для выбора товаров для ребенка. Но есть существенный минус - цены чересчур завышены, на мой взгляд. Выбор большой всего, что душа пожелает. При желании можно найти и что-то в приемлемой цене, но если идти с ребенком, то ему не объяснишь, что это не купим, потому что дорого стоит.
В моём детстве это был единственный магазин для детей , где было всё, что нужно ребёнку. И сейчас , даже при большом скоплении других детских магазинов, этот бренд всегда будет номер один. Для малыша покупал здесь памперсы и смесь "Нутрилон". Также купил здесь весы и дали дисконтную карту. Сейчас у меня по ней скидка 7%. Периодически радуют различные скидки.
Детский мир - безусловно самый большой и самый лучший магазин игрушек. Я очень давно не ходил по подобным магазинам, зашел - сколько же игрушек всяких новомодных появилось, и на радиоуправлении и чего только нет. Выбор - очень большой. Также продаётся и детская одежда, причем много разной. Да и цены невелики, особенно по московским ценам
Отличный магазин для детей! Тут есть все: детское питание, одежда, обувь, игрушки, товары для малышей. И все это в огромном количестве. Цены тут не особо дорогие, и часто бывают распродажи по совсем низким ценам. Помню в каком-то году, здесь многие вещи были по 99 руб., причем вещи очень хорошего качества, в том числе одежда и обувь. Это мой самый любимый детский магазин!
Очень благодарна сети магазинов Детский мир, что они есть, и есть везде! Огромный выбор игрушек и одежды на любой вкус и возраст. Отличное качество, правда цена немного завышена... Но на это практически не обращаешь внимания, так как все компенсирует широчайший выбор, да и за новинками игрушек идем только туда! Продавцы внимательные и отзывчивые ,все расскажут и покажут.
Магазин " Детский мир" - это пожалуй мой самый любимый магазин игрушек. Чего там только нет, это огромнейшее помещение заполненное игрушками. Иногда кажется, что столько и быть не может, но видно я ошибаюсь. Большие ряды кукол, роботов, машин, конструкторов, есть отделы всё для новорожденный. Можно сделать вывод , что там действительно абсолютно всё для детей от 0.
Хороший магазин, однако большие цены. Да, товара очень много, много такого, какого вообще нигде нет, никогда не бывает пустых полок, много одежды и других разных вещей. Но с ценами беда. Не спорю, много товаров по низким ценам, тем более часто устраиваются распродажи и много всяких скидок, однако есть товары по недетским ценам, а так, магазин даже очень хороший !
Хороший магазин для детей в Москве крупнейшей сети детских товаров. Огромный ассортимент товаров для детей всех возрастов. Практически есть все, что необходимо для дома и школы. Цены средние, т.е. есть товары низшей ценовой категории, но есть вещи и более дорогие. Регулярно покупаем детскую одежду – рубашки, носки, брюки. Доступные по цене и хорошего качества. Радует что в сети детских магазинах есть своя дисконтная программа с накопительными скидками и подарочные сертификаты. Очень удобно для детского подарка.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина, поскольку у меня двое детей. Огромный выбор детских товаров - игрушки, одежда, питание, косметика и проч. Удобно, что на первом этаже ребёнок может позаниматься конструктором ЛЕГО, пока родители рассматривают другие игрушки. Очень часты скидки, акции. Недавно покупали обувь дочери там, так скидки были огромные - в три раза цена меньше , по сравнению с первоначальной. Закупились очень выгодно! Да и, вообще, многие товары покупаю именно в Детском мире.
Магазин сам по себе нравится. А цены категорически не устраивают, уж очень здесь все дорого. Ассортимент товаров очень большой и многообразный, игрушки превосходящие мое понимание. Предусмотрена система дисконтных скидок. Есть большой выбор подгузников и детского питания. Цены на детское питание от нуля месяцев здесь значительно дороже, чем в Королевстве Ди. В общем я для себя сделала вывод,что сюда можно прийти когда нужно сделать ребенку какой-нибудь необычный подарок- игрушку
Когда был открыт Детский Мир на Лубянке, всегда брали там одежду для ребенка. Выбор брендов, одежды был огромный. Потом его закрыли и даже в самом большой магазине сети , что на Краснопресненской, выбор недостаточно широк. Игрушек много , а вот места для вешалок с одеждой у них нет, приходится бегать по магазинам. Детский мир очень удобен тем , что можно купить подарочные карты , если нужно сделать подарок.
С детства Детский мир был моим любимым местом (но тогда ему и аналогов особенно не было). При выходе из детского мира наворачивались слезы))) Сейчас для меня Детский мир потерял ту былую детскую симпатию во многом из-за явной Европезации магазина и ощутимой погони за большой маржой. Ребенку в Детском мире ни разу так ничего не купила, хотя периодически захаживаю туда. Главным минус для меня - это абсолютно неконкурентные цены, что делает магазины Детского мира явно ориентированными на целевую аудиторию более, чем среднего уровня.
Частенько захожу в этот магазин этот магазин один из самых любимых магазинов моих детей и меня. Магазин, в котором можно приобрести товар (любой) начиная от соски и заканчивая кроватками для малышей. Просто огромный ассортимент, без покупок не уходим никогда. Цены не самые низкие, но товары просто отличного качества!
Ну , прямо - таки , очень дорогой магазин детских товаров. Цены на игрушки просто астрономические. В такой магазин страшно заходить с ребенком: вдруг ему понравится игрушка стоимостью в 30 тысяч, придется силком оттаскивать свое дитя от прилавка. Но надо отдать должное ассортимент товаров очень широк. Разглядывая игрушки иногда поражаешься , как у взрослого человека хватило фантазии придумать нечто подобное. Единственное , что я здесь приобретаю, так это подгузники.
В этом магазине можно застрять на весь день и потерять ощущение времени, огромный торговый зал, где такое большое количество игрушек и различных товаров для детей, что мои детки оттуда уходить не хотят совсем, приходится делать хоть не самую дорогую но покупку им игрушки, хотя конечно цены там не низкие, но иногда можно порадовать своих детишек.
Очень нравится этот магазин. Одна из причин - это огромнейший выбор игрушек, одежды, колясок, детского питания и еще очень много чего. С появлением малыша в семье мы стали там постоянными клиентами, благо для постоянных клиентов имеется дисконтная карта. Покупаем там памперсы по выгодной цене и детское питание, а уж о выборе всякой одежды для малюток и говорить не стоит - глаза разбегаются
Мы очень любим ходить в Детский мир на пр.Вернадского, мы живем недалеко. Два этажа: на первом мы просто сходим с ума, от количества разных игрушек, очень большой выбор!!!; второй - в основном одежа (но и не только), тоже большой выбор, удобно все разложено по возрасту. Но мы клиенты первого этажа))))
Магазин Детский мир - это самый любимый мой магазин еще с самого детства и он меняется только в лучшую сторону. В выборе тут можно просто потеряться, но за это , все - таки, придется слегка переплатить. Выбираю тут модную Барби, в подарок племяннице мы, все - таки, выбрали недорогую куклу - в пределах 1000 рублей. Поэтому , в принципе , для тех, кто экономит время и хочет увидеть большой выбор , не затрачивая усилий , стоит ехать именно сюда.
Иногда сюда хожу, так как рядом с домом. Игрушек всегда много, книги, одежда. В общем, всё для детей, прямо действительно Детский мир! Цены иногда бывают завышены, но, в основном , нормальные. Продавцы очень хорошие, всегда дадут совет, они, действительно, разбираются и не хотят всякую ерунду впихнуть. В общем, мне нравится !
Частенько тут бываем. Нравиться ассортимент одежды, игрушек и обуви. Очень хорошие консультанты. Как-то зашли в отдел обуви и стала искать сандалики для дочери. Я привыкла, что хожу и занимаюсь поиском по полкам сама. Подошла ко мне консультант и , узнав , что нам нужно, попросила присесть и сама начала приносить все варианты сандаликов нашего размера. Нам оставалось только их примерять. Я впервые с таким сервисом сталкиваюсь и была очень удивлена и обрадована. Мне не приходилось бегать между полками в поисках обуви и заодно ребенка. Сразу видно , что магазин очень дорожит своими клиентами
Я очень люблю распродажи в Детском мире. Особенно удалась последняя охота за Бартеком по 999 рублей), хотя надо признать, что и прежние были не хуже, одно жалко - не знала о начале распродажи, присоединилась через несколько дней. Очень вежливые продавцы, спокойно дают консультации о наличии по телефону.
Выбор очень большой-начиная игрушками, заканчивая детским питание и колясками. В одном месте можно купить все необходимое. Очень очень замечательно и удобно
Магазин из детства. Название говорит само за себя. Наверное это единственный магазин куда ребёнок идёт с удовольствием. Всегда можно найти для ребёнка всё необходимое. Большой выбор товаров. Только цены немного выше чем в других магазинах(
дааа... в Детском мире можно бродить долго, ходить , смотреть, любоваться, навряд ли что-то купишь там - дорого очень, но посмотреть и побывать в детстве хочется любому взрослому..Иногда сам удивляешься - как можно было такое вот придумать и такое.. в общем , Детский мир - это сказочный мир. И если не смотреть на цены - то он прекрасен.
Хороший магазин, большой выбор товаров, но вот цены немного выше, чем в других магазинах. Хорошо, что при покупке на большую сумму, можно оформить дисконтную карту
Нашим детям очень нравится магазин! Постоянно что-нибудь да выпросят здесь! А потом бегают с игрушками в полном восторге! Спасибо магазину!
Ассортимент представленный в магазине не может не радовать, найдется все и для всех, но не могу не сказать, что цены выше среднего
Очень хороший магазин, постоянно покупаю там игрушки для своих детей. Ассортимент очень богатый, можно купить игрушку для всех возрастов и цены не кусаются. Продавцы приятные и вежливые, всегда помогут и подскажут.
А мне не нравится детский мир. Как ни посмотришь на производителя, всегда Китай. Я не доверяю этому производителю. Качество продукции стоит под большим вопросом. Кроме того, в Детском мире цены завышены на всю продукцию.
Огромный,удобный и хороший магазин.Покупали там игрушки пару раз.Но я бы сказал,что цены немного высокие,а так все понравилось.
О, как в сказке побывал, мы с ребенком ходим не часто, но зато если пришли, пол зарплаты там оставляем, игрушек-выбор нереальный, одежда есть очень ничего, но цена дороговата на нее. много игр развивающих, и нравится парковка.
Большой выбор товаров для детей по разным ценам. Есть и дешевые товары, есть и дорогие. Кому что надо. Вещи для детей все стильные, яркие. Советую.
Отличный магазин! Ассортимент товаров для детей от одежды до игрушек просто огромен! Цены не самые низкие, но товары отличного качества!
магазин настолько огромный, что первое время просто терялась) цены, конечно, местами весьма завышены. поэтому предпочитаю делать покупки в сезон скидок, которые бывают весьма существенными, или при каких-то акциях. не поняла только, почему в разных филиалах на один и тот же товар разные цены? скажем, муз. коврик в одном магазине сети стоит 1099, а в другом - 1399 - разница немаленькая!
Сам ещё не выпал из детства, с сынишкой ходим как завороженные, без покупок не уходим, у нас в детстве не было такого, рад, что у наших детей есть выбор с игрушками, особенно радую адекватные цены на товары Лего) Классный магазин!
Очень нравится этот магазин! Огромный ассортимент!!! Всегда можно купить любой подарок для ребенка любого возраста! Постоянно проводятся различные акции, розыгрыши, есть специальные карты на скидку.
Частенько захожу в этот магазин, т.к там бывают распродажи и можно приобрести очень качественную вещь по низкой цене. Иногда покупаю здесь игрушки.
Магазин, в котором можно приобрести товар начиная от соски и заканчивая кроватками для малышей. Недавно там покупала ходунки в подарок крестнику. Продавцы проконсультировали и дали нужный совет. Цены дороговаты, но качество и большой выбор позволяют закрыть на это глаза. Вся продукция качественная и интересная!!!
Качество товара очень хорошее.Детям игрушки нравятся.Очень увлекательно.Но цены высокие.Поэтому игрушки беру редко!
Один из самых любимых магазинов моих детей,т.к. в нем очень-очень большой и разнообразный выбор товаров отличного качества.Конечно есть минус-цены выше ,чем в других детских магазинах,но зато в нем можно найти то,что в других детских магазинах нет.
Хороший магазин, большой, всегда много игрушек, книжек, одежды, но по ОЧЕНЬ большим ценам. Редко что-то тут покупаю!
Настоящий Рай для маленьких) выбор игрушек - просто огромнейший. Настоящая радость) Цены не кусаются, всё качественно и здорово
Мой любимый магазин практически с сознательного детства. Какой детский мир не возьми - ассортимент огромнейший и игрушки очень высокого качества. Расстраиваю разве что иногда завышенные цены.
племяннице своей часто покупаю там игрушки, платьица разные, книжки. выбор просто шикарный! да и себе, бывает, прикуплю какую-нибудь игрушку)
Магазин хороший, там есть по-моему все! но меня расстраивают цены.. все дороже, чем в др. магазинах, он расчитан, конечно, не на простого обывателя, а только на "среднее звено", вот к примеру санки ,которые везде стоят 700 рублей - там 950 рублей. Зато там есть такие игрушки, которых не найти в других, например собака, которая" как живая", но стоит соответственно, или "умная мышка", но иногда, например, перед нг можно зайти и своему любимому ребенку купить хорошую дорогую игрушку. Там, кстати, много товаров для беременных и совсем малышей - коляски ,кроватки и тд.
Магазин, конечно, хороший. Большой выбор детской обуви и одежды, а что уж говорить про игрушки!!! Но... Цены порой бывают просто заоблачные. Продавцы-консультанты ( уж не знаю от чего это зависит) либо вообще не обращают внимание на покупателя, либо бегут за ним от самых дверей с вопросом:" Вам что-нибудь подсказать?", едва тот успел ступить на порог. Многое из предложенного ассортимента в разы дешевле в других, менее известных, магазинах.
Всегда любил ходить в Детский мир с детства. Этот магазин вызывает давние воспоминания о 90 годах, о Детском Мире того времени. Очень большой магазин, попадаешь как в сказку. Обслуживание на уровне, с детьми ходить одно удовольствие. Все можно потрогать посмотреть, никто слова не скажет.
Замечательный магазин с огромным ассортиментом различных товаров для детишек, начиная от игрушек, заканчивая одеждой и обувью. Единственный минус, несколько завышенные цены.
Очень нравится магазин. Каждое посещение прямо праздник. С удовольствием оставляем там свои кровные)). Приятный, вежливый персонал, огромный ассортимент, в общем, все здорово!
Отличный магазин, была во многих магазинах этой сети,много детской одежды, большой выбор игрушек,питания,средств по уходу за детьми!! Наверное лучший магазин для детей-но все же есть один минус,уж очень душно в них(
Отличный магазин! Огромный выбор игрушек и одежды для самых маленьких и постарше. Качество всегда на высоте!
Безумно нравится этот магазин!Отличный магазин,помещение очень просторное.Богатый ассортимент одежды для детей,обуви,игрушек для любого возраста,а так же есть и отдел для совсем маленьких деток.Огромный выбор канцелярских товаров! Советую заглянуть!!!
Да, найти можно всё, но цены могли бы быть и пониже. И ещё один минус-на поиск погремушек у меня ушло 15 минут, а консультанты бегали мимо, и как только я к ним приближалась, убегали и вид у них больно недовольный. А когда я всё таки нашла стеллаж с погремухами, то туда пришли две девушки раскладывать товар и им было наплевать на покупателя(меня), вообще не замечали.
Хороший магазин не чего сказать против, только Детский мир такой большой что очень трудно что то отыскать и цены не из дешевых. В целом он мне нравится и качество хорошее и выбор огромный, консультанты всегда помогают!
если ребёнку нужен подарок, он есть в Детском мире! здесь есть всё! для любых детей. от одежды и кроваток до питания и игрушек. магазину желаю только процветания! и побольше детского смеха!
Замечательный магазин.Можно найти всё что нужно детям.Цены не высокие так что посетить стоит.Всем советую.
Магазин дорогой, у меня брат постоянно покупает там игрушки своей дочери. Я долго и упорно ему доказываю что они столько не стоят и показываю магазины подешевле. Но он как все мужчины любит выпендриваться и пускать пыль в глаза. Одно в детском мире хорошо, они стараются хоть как-то акциями сгладить свои цены. Например последний раз нам дали аж 12 купонов с 40 % скидкой в кинотеатр 5d а атриуме. Кинотеатр оказался хуже некуда, откровенное разводилово на деньги но тем лучше что сэкономили на билетах 1200.
Выбор просто огромен. Много игрушек. Единственное, если сравнивать с другими детскими магазинами, то цены высокие.
Не согласна с мнением edenicagreha.olga11! Вот как раз по сравнением с дешевым корабликом в этом магазине нормальные игрушки,много немецких и итальянских,и наши отечественные встречаются,на все игрушки имеются сертификаты качества.Так что нормальный магазин.
Я бы не сказала, что магазин дешевый. По сравнению с тем же Корабликом. Цены оставляют желать лучшего, равно как и качество продукции. Очень очень бы хотелось поменьше китайского!!! Один плюс, в Детском мире я покупала детскую смесь, которую ни где не могла найти, только в интернете.
Очень хороший ассортимент, и детское питание и средства гигиены. большой выбор одежды, игрушек, много скидок и акций, что очень приятно!
По мне, так не особо он и хороший, цены очень дорогие, правда иногда можно найти детскую одежду по очень хорошей спеццене. Игрушек вроде много, а выбрать нечего. С обувью здесь вообще проблема. У меня дисконтная карта третьего уровня, поэтому за накопленные балы я иногда беру детям игрушки, вот это действительно классная вещь!
Большой выбор игрушек для разных возрастов. Мне понравились мягкие игрушки. Их очень много, на любой вкус. Есть развивающие игры, детская одежда, конструкторы, машинки на пульте управления. В общем даже взрослые впадут в детство!
Хороший магазин для детей. Большой выбор игрушек, детской одежды. Часто с детьми сюда ходим. В магазине устраивают праздники, бывают клоуны и всякие различные лотереи. Мне он очень нравится.
По мне, так магазин этот достаточно дорогой! Игрушек очень много, но основное, что отталкивает, - именно цены. Поэтому частенько там присматриваем игрушки, а покупаем в других местах.
Отличный магазин!Цены не самые низкие,но ассортимент и качество товаров просто супер!Никакой левой китайской продукции!Можете быть спокойны за качество приобретаемых товаров!
Очень хороший магазин,большой выбор игрушек,небольшие цены.Выбирали подарок племяннику,купили автомат.Ему очень понравилось.
Классный магазин - зашла просто посмотреть, была удивлена ценами и в итоге купила подарки детям. Хорошие костюмы - гусарские, сказочных героев и т.д.
Детский Мир на Академической на карте