8 (495) 486-81-778 (495) 486-81... — показать

8 (495) 486-81-778 (495) 486-81... — показать
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 19А
Округ: Северный

Про «Детский сад №656»

Детский сад №656 предлагает свои услуги жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы начать исследовать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, дружить и, само собой, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика родители смогут работать и не переживать, зная, что их ребёнок под присмотром.

Здесь позаботятся о каждом озорнике!

Отыскать садик можно по адресу: Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 19А (станция — Алтуфьево).

Номер телефона: +7 495 486-81-77.

Детский сад 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №656 (3)

4.0
Нам садик вообще не понравился! Очень совковый подход, наглухо замурованный в системе образования! Лично мне сложно воспринимать общение на уровне "не бегай","не прыгай", "не реви", "ешь" (даже, если не хочешь) и т.д. На улице постоянно на них орут, туда не ходи-сюда не ходи, а сами сидят в телефоне! А чем, интересно, заниматься 3х-леткам , если фантазия уже иссякла, а воспитатель ими не занимается. Наказывают! Видела и слышала, как воспитатель орет на детей (на улице было) и тащит ревущих в угол! Мой ребенок рассказал мне несколько месяцев спустя (в игре), что его закрыли в спальне, когда он плакал и не разрешали выходить, а когда пытался, то еще и ящиком дверь задвинули. Я в шоке! Это как вообще?? В общем, в сад это больше не ходим!
Детский сад 656 прекрасный. Утренники замечательный, интересные. Дети посещают сад с огромным желанием. Воспитатели группы №6 огромное Вам спасибо.
Детский сад 656 отличается своим правильном подходом к воспитанию детей Дети очень любят своих воспитателей Фомину Ольгу Николаевну Васильеву Нину Владимировну Значит у них есть подход к детям Я очень рада что наш ребенок посещает этот детский сад
Детский сад №656 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?