8 (985) 723-62-398 (985) 723-62... — показать

Детское Посольство в Москве

8 (985) 723-62-398 (985) 723-62... — показать
+7 985 723-...+7 985 723-62-39 ещё

Про «Детское Посольство в Москве»

Если вам нужно возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но вам не с кем оставить чадо, детский сад Детское Посольство в Москве протянет руку помощи. Воспитанием ребятишек здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией малышей и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения с ровесниками, учиться новому и оттачивать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось более самостоятельным.

Детей здесь ждёт много обучающих занятий: например, английский язык, развитие речи, математика и кулинария. Программа позволит им планомерно погружаться в выбранные дисциплины, чтобы им всё было понятно. А для удобства подопечных здесь есть библиотека, бассейн и игровая площадка.

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 163 (станция — Ботанический Сад). График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать информацию об услугах организации можно позвонив по номеру телефона +7 985 723-62-39 или посетив веб-сайт detskoeposolstvo.ru.

Занятия 2
Тип детсада 1
Частный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Детское Посольство в Москве (1)

3.0
Развенчание мифа о детском посольстве. Итак, садик находится на территории ВДНХ. На этом его преимущества заканчиваются. Территория садика не защищена и не огорожена. Дети могут уйти куда угодно. По факту никто не следит за детьми. Воспитатели просто не знают сколько у них детей, чем они занимаются и где находятся. По сути дети предоставлены самим себе. Точно также на территорию может войти любой человек и забрать любого ребенка. Никто за этим не следит. Воспитатели в основном не профессионалы, часто случайные люди. Зато директор отлично разбирается в деньгах. Дети для неё инструмент. Их благополучие интересует её меньше всего.
Детское Посольство в Москве на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.