8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest в Балашихе Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 72

Про «Диагностический центр LabQuest в Балашихе»

На сегодняшний день обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как МР-томография, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, всевозможные лабораторные анализы крови, компьютерная томография, ЭКГ и многое другое. Диагностический центр LabQuest в Балашихе (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 72.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб-Вс: 07:30-16:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Балашихе (9)

Из-за больших очередей и отсутствия времени здесь решила попробовать ждать общие анализы. В итоге получилось выше всяких похвал, сдала всё без очереди, результат быстро получила, даже расшифровку по программе доктор Q этих анализов сдесь же получила. Цены к счастью так же оказались далеко не самые высокие, а обслуживание при этом на высшем уровне.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория оказалась. За умеренную плату быстро сделали ПЦР-тест на ковид-19 предоставив распечатку результатов. ПЦР сдавал для выезда за границу, а так же для предоставления на работу для получения этой самой командировки за границу, результаты были признаны, вопросов не вызвали.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В моём рейтинге эта лаборатория себя уже зарекомендовала. Ремонт везде новый, все кабинеты чистые, оборудование новое. Результаты всегда приходят оперативно. Есть кулеры с водой, имеются бахилы, если самочувствие так себе, то оставляют под присмотром врача. Видна забота и грамотный подход к клиентам

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Проходила в клинике полное обследование. В общем-то, нормально. Новое оборудование, идеальная стерильность, расшифровка на руки, ну или консультация доктора, вроде как по кардиограмме или МРТ. Мне ещё такой толковый врач достался, спасибо. Меня чуток цены смутили только - на что-то прямо норма, а вот на какие-то исследования завышены - баланс что ли держат!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Не впервые раз обращаюсь в данную лабораторию. Полностью заслужили моё доверие своим профессионализмом. На прошлой неделе сдавала ряд анализов по щитовидной железе. Результаты как всегда оперативно. Вовремя воспользовалась дополнительным сервисом Doctor Q для детальной расшифровки и консультации. Порекомендовали обратиться к врачу и нашли его через свой сервис.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest в Балашихе на карте