8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 21
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Можайском шоссе (5)

Нашли лабораторию анализов через интернет. Срочно понадобилось сделать анализы ребёнку для поездки в пионер лагерь. Всё сделали быстро. Результаты прислали на почту.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Я и моя семья регулярно сдаем здесь анализы при необходимости. Главным приоритетом выбора есть современное оборудование, благодаря чему и точные результаты, а также принимают и обрабатывают их высококвалифицированные специалисты в данной сфере.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Уже 2 раза сдавала тут анализы. Очень удобно мне добираться и радует то, что не нужно ждать в очереди. Персонал вежливый, забор крови делают безболезненно и очень аккуратно. Обращалась к Doctor-Q, он помог расшифровать анализы и подскакал к какому специалисту обратиться. Все четко и по сути объяснил. Я довольна.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Если нужно сидеть анализы ,то я пользуюсь только услугами только этой лаборатории. Мне нравится, что я могу вызвать на дом специалиста по забору материала, для своей пожилой мамы или ребёнка, по адаеватной стоимости. Всегда есть уверенность, что результаты будут достоверны, плюс бывают акции, например я недавно сдала кровь на 22 аллергена, по очень выгодной стоимости. Рекомендую!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдавала у вас ПЦР - вполне свободно. То-есть, дозвониться вышло не с первого раза, но мне просто надо было уточнить, а так приезжаешь в любое время, без записи. И потом результаты и на английском - это очень хорошо, жирный плюс, так как я как раз готовилась за границу. Одной проблемой меньше, спасибо
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest