8 (800) 333-71-53 8 (800) 333-71... — показать

Отзывы о компании Diana Furs

8 (800) 333-71-53 8 (800) 333-71... — показать

Отзывы про Diana Furs (23)

Купила у них шубу. Сидит на фигуре очень женственно. Качество меха хорошее.
Пришла в этот меховой салон, рассказала консультанту (Жанна) свои критерии. Она молодчинка, смогла подобрать мне то что нужна - чуть ниже колен, с кулиской на талии и капюшоном. Шуба не полнила, сидела хорошо и не имела противного запаха. По качеству и густоте мех мне также понравился. Цена для такого качества была приемлемой. Достойный магазин.
Пришла к ним за курткой. Продавец мне очень помогла с выбором. Я сразу поняла, что это моя вещь))) Куртка хорошая, практически идеальная. Сшита аккуратно, сидит хорошо, ничего из него не лезет, размер мой. В общем, я довольна покупкой)))
Тут продают не просто шубы и пуховики, а действительно стильные и женственные вещи. Качество хорошее, цены не завышены. Выбрать есть из чего. Сервис тоже отличный. С доставкой проблем нет.
Мне все понравилось. Приобрела шубку. Качество на высоте. Не тяжелая. Мех играет. К пошиву претензий нет. На фигуре смотрится эффектно и очень красиво. Обслуживанием я также довольна.
Проблем с заказом не было. Обслуживание хорошее, доставка была в оговоренное время. Шуба сидит хорошо, сразу видно что это достойная вещь, а не меховой мешок. Мех приятный на вид и на ощупь. Выгляжу и чувствую себя, как настоящая леди.
Всем рекомендую эту фабрику мехов, хотя я у них купила не шубу, а пуховик. Модель продуманная и в носке практичная. Ношу с удовольствием уже несколько недель. Теплый и выглядит хорошо. Я очень довольна покупкой!
У Дианы Фурс довольно неплохой ассортимент качественных пуховиков. Моя последняя покупка оставила хорошее впечатление об этой магазине. Цена была приемлемой, сервис хороший. Сам пуховик сшит аккуратно, не топорщится и ничего лишнего не торчит. Размер мне подошел. Спасибо.
Я счастлива, что купила шубу именно у этой фабрики. Могла заказать доставку курьером, но решила поехать сама. Выбрала модель там. Очень понравился полушубок с крючками. Выглядит достойно и на вешалке, и на фигуре. Продавцы там замечательные, сразу поняли, что я хочу. Мех и выделка у изделий из меха отличные. Рекомендую!
Забирала из магазина сама. Примерила и сразу понравилось :) Сидит прилично. Не тяжелая, шкуры не пересушены. Сшита хорошо. Мех красивый. Обслуживание тоже понравилось:)
Тут продают действительно качественные вещи. Пуховиком я довольна! Он действительно теплый. Помимо этого красивый и практичный в носке! Смотрится прекрасно. С размером проблем не было. Доставка быстрая. Я всем довольна!
Представлю вашему вниманию мужской взгляд - среди женских он точно не помешает. Тем более, что за обновками для супруги езжу часто, оплачиваю, естественно тоже я сам. так что выводы насчет изделия и обслуживания точно могу сделать. Что могу сказать, если коротко – меня этот меховый салон на Абельмановской 7, устроил вполне. Жена еще сомневалась, ей кумовья советовали какой-то огромный магазин за городом, но ехать туда под конец рабочего дня, да еще и по кольцевым заторам – нет уж, увольте! Я сразу ей так и сказал, что дорого обойдется в пол-шубейки, она готова на такой расклад??! Любимая опомнилась, поехали сюда. И не прогадали.
Теперь по деталям. Нас встретили. Мне сразу предложили кофе и вай-фай, чтобы мог спокойно доработать (вырвался за полчаса до конца работы, чтобы заехать сюда). Я был приятно удивлен, отправил жену с продавщицами на примерку и просмотр асортимента, а сам включил скайп-конференцию.
Когда Лариса показала мне штук десять вариантов, я сказал что ей идут все узкие и длинные, до пола, она так выше кажется и стройнее. Тут у нас возник конфликт, Лариса не хотела такую, она ей кажется слишком строгой, хотела что-то игривое и молодежное. Ну лады, нашли нечто среднее. Тут сумма мне уже показалась заоблачной, я запросил скидку как для выгодных покупателей. Сказал шутя, можно сказать, ляпнул. А ее… дали, в размере почти 20%. Вот теперь точно будем дружить, ребята. Мы на радостях еще и жилет рыжий дамский , из лисы, прикупили, пусть будет на случай модного выхода в свет, похвастаюсь женой, она у меня красотка, что ни говори!
Уровень сервиса великолепный, меня проконсультировали по тел. так, буддто я побывала на личном часовом приеме у юриста. Теперь знаю, как правильно оформлять возврат. Салон не виновен, это совсем другая история.
Находка! Удобный сайт, очень красивые фотографии. Шубы качественные - это правда, в шкафу их 4, знаю что говорю. Большой плюс этого магазина, что не продают дешевый китайский ширпотреб. Магазин хоть и небольшой, внутри достаточно тесно, но все битком хорошими моделями.
Была приятно удивлена, когда узнала, что при рассрочке все проценты берет на себя магазин. А мы – только саму сумму. Сразу взяли в кредит две вещи, за полтора года управимся. Доставку сделали бесплатно за счет магазина.
Выбрала на сайте несколько моделей, поехала в магазин за примеркой, но как как оказалось уже нет в наличии:( в магазине показали другие модели, которых нет еще на сайте, все новинки. Уехала домой с роскошной шубой из норки)) Это совсем не то, что планировала изначально, вживую модели смотряться иначе.Спасибо за консультацию Елене и Жанне, девочки молодцы !! Покупала 09.10.2019.
Все очень красиво и шикарно, шубы на дюймовочек тоже в наличие, меня порадовало.
Благодарю за выдержку при обслуживании такой покупательницы, как я… знаю, что выдержать ох как непросто. Я часа три мурыжила, таки взяла, да совсем не то, что думала дома. В моей покупке мех просто аховый, блестит, как золото, стыковка не заметна.
Компетентные продавцы во всех вопросах, беру вторую шубу, цена соответсвует качеству.
Я очень трепетно отношусь к покупке гардероба,, поскольку ношу все аккуратно, привыкаю к вещам..Мы с мамой поехали в пять салонов в нашем районе, понравился именно этот, небольшой и уютный. Тут по домашнему все, спокойно.Шубу нашли и мне, и маме, хотя собирались только одну. По цене почти вписались в запланированную сумму, хотя и недешево. Низкий поклон от нашей семьи!
Довольна своим выбором на все 100%, я теперь красавица как с обложки журнала, не стесняюсь так написать.
1)Шуба из белой норки с воротником из чернобурки, сочетание бомбовое, смотрится как на праздник, хотя ношу в повседневной жизни.
2)цена была выгодная, точно уже не скажу, было больше двух лет назад.
3)сервис такого уровня, что мне помогли найти качественную фирму по чистке спустя год носки.
Очаровательный выбор в коллекции 2020 года, я такого еще не встречала, браво !
Подозреваю, что вскоре тут скоро мало чего останется…. Первые 0 -1 градусов дают о себе знать, пришлось потолкаться - магазин не большой совсем) Нашла в Инстаграме, была акция до 27 сентября +тк являюсь подписчиком дали еще 3000Р дополнительную скидку по промокоду. Если кто собирается в ближайшее время к ним вот вам лайфхак - при подписке приходит промокод, даже просить не надо:))
Diana Furs на карте