8 (499) 608-00-13 8 (499) 608-00... — показать

Россия, г Москва, ул Таганская, д 9
Район: Таганский
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Дианетика (18)

4.0
Я прочитала эту книгу с большим удовольствием. Там собрано множество актуальной и полезной информации. А если серьезно, у меня появился в руках инструмент, с помощью которого можно самой приводить себя и свою психу в полный порядок. Появилась способность самой более четко обнаруживать область, в которой что-то не в порядке и урегулировать проблемы. Рекомендую всем к прочтению.
Книга - улет! С самых первых страниц "Важное примечание"... Вообще рекомендую тем, кто думает своей головой, а не мозгами СМИ )))
Прочитав книгу понял, что это хороший развод лохов на деньги. В нашем больном обществе люди гонятся за чудом. Отдавать деньги за то, что бы прочитать бредовые мысли психопата Хаббарда - это глупо. Но те кто уже отдал деньги пытаются себя оправдать тем, что эта КРУТАЯ книга, Хаббард - бог и несут прочую ересь, так как боятся признать, что они ЛОХИ и их тупо кинули на бабки! Вот так вот все просто!
Эх,пораньше бы узнать мне об этих данных!!Сколько проблем бы избежал!!
Очень хороший интернет магазин !) очень быстрое обслуживание !
Дианетика - это мега книга! Повернула мою жизнь на 180 градусов в лучшую сторону!
Книга Дианетика улучшила мою жизнь! Смотрите и думайте сами, читайте первоисточник, а не отзывы.
Замечательная книга, которая даёт ответы на многие вопросы.
Например, почему вокруг столько идиотов ))))
Мне эта книга помогла понять жизненные процессы связанные с беременностью, родами и вообще детством! Как можно улучшить состояние ребенка, да и любого взрослого. Познавательная книга! Кроме этого - жизнеутверждающая!
Моему сыну Дианетика помогла бросить курить. Да, это кажется невероятным. Для меня это до сих пор как чудо. Он просто читал книгу, ему хотелось сделать перекур, но он решил всё-же дочитать главу,а потом это дело "перекурить". Когда он закончил читать,то понял. что курить ему уже не хочется. С той минуты он больше не взял в рот ни одной сигареты.
Из этой же книги он узнал, как алкоголь влияет на разум человека, понял весь этот механизм воздействия. В общем, он не пьёт спиртное. Даже пиво.
У него свой бизнес и прекрасная жена, настоящая помощница и поддержка ему во всех его делах. Я горжусь своим сыном и благодарю судьбу за такую невестку.
Я всегда считала. что не знаю. как правильно воспитывать детей. Дианетика сделала это за меня. Вот так вот.
Дианетика - классная книга. Читал долго, она не маленькая, но каждая глава была полезна.
С давних времён, если честно заглянуть в историю развития человечества, любое полезное начинание для людей сталкивалось с попытками быть подавленным, обесцененным и, наконец, разрушенным. Особенно те течения, которые позволяли человеку стать более способным, сильным, оказывающим большое позитивное влияние на окружение и, попросту, счастливым. Это потому, что, к сожалению, среди людей есть небольшая (слава богу), но очень вредная :) прослойка. Такие люди "щедры" на пакости и всякие разрушительные действия, порой, очень скрытые. А, по сему, желая оставаться в живых, они очень боятся, чтобы не дай бог кто-то стал лучше, способнее и т.п. Тогда они "рискуют быть разоблачёнными и уничтоженными". И вот, эти несчастные всеми силами стараются избавиться от источника улучшения людей. Но они очень заблуждаются, т.к. человек, становясь сильнее, способнее, счастливее и т.п. теряет потребность наказывать, мстить и т.д. Вы ж понимаете? Нормальные люди со мной согласятся.
Саентология - это реально самый эффективный "инструмент" в современном мире, который позволяет человеку как ДУХОВНОМУ СУЩЕСТВУ (а не животному, как считают некоторые невежественные практики)полностью раскрыть ВЕСЬ свой потенциал. Используя технологию Саентологии, человек начинает жить той жизнью, которой он и хотел изначально, начинает получать настоящее удовольствие от работы, взаимоотношений с людьми и, вообще, от жизни, изменяя свои состояния существования к лучшему.
Саентология для тех, кто по-настоящему ценит качество жизни и может сделать различие, что на самом деле приносит пользу как ему самому, так и его близкому окружению.
В самом названии Саентологии заложена философская мудрость: это - знание о том как знать. Занимаясь Саентологией человек постигает саму суть вещей и использует практические формулы и открытые законы жизни, чтобы подниматься на всё более и более желаемые уровни духовного существования. И получает собственную реальность Бога, отбрасывая навязывающие авторитарные идеи.
И Саентология соответствует всем критериям настоящей религии. Это подтверждают компетентные теологи с мировым именем, которые не имеют корыстных интересов :)
Я занимаюсь Саентологией больше 15 лет. И очень благодарен своим близким за то, что они меня с ней познакомили. Я сам получаю огромную пользу от этого, и наблюдаю то же у тех, кого сам познакомил с этим чудом двадцать первого века.
И знаю точно, что если вы займётесь Саентологией, то не останетесь таким, каким вы были прежде.
Желаю всем процветания и преуспевания!
А я вот прочитал в Википедии много интересного об этой организации. Оказывается, в Российской Федерации часть саентологических материалов признанны экстремистскими и занесены в федеральный список экстремистских материалов, производство, распространение и хранение в целях массового распространения этих материалов на территории РФ является незаконным. Среди множества новых религиозных движений, появившихся в 20-м веке, саентология была с самого начала одним из самых скандальных. Саентологические церкви многократно конфликтовали с правительствами и органами правопорядка ряда государств (в том числе — США, Великобритании, Канады, Германии и России.

Решения судов, журналистские репортажи, правительственные отчеты ряда государств содержат заявления, что Церковь саентологии — недобросовестное коммерческое предприятие, преследующее своих критиков и жестоко использующее своих членов.

Германия не признаёт саентологию религией, считает Церковь саентологии коммерческой организацией и рассматривает возможность запретить саентологию. Бельгия, Франция, Ирландия, Люксембург и Великобритания не признают саентологию религией. Саентология также не была признана религией в Мексике и Израиле.

Рекомендую гражданам России ходить в спортзалы, а не на всякие сомнительные сборища. Сохраняйте позитив и хорошую физическую форму, как у меня)
Сайентологичекая "церковь" во многих странах мира признана тоталитарной сектой. К настоящей религии имеет примерно такое же отношение как Дейл Карнеги к Библии или Корану. Обычные бизнес-тренинги с элементами НЛП, при чём тут вообще церковь?
Занимаюсь саентологией 10 лет. На мой взгляд это самая действенная и работающая технология. Лучше понимаю жизнь, лучше общаюсь с людьми, работа доставляет удовольствие, увеличился доход. Сотрудники церкви самые дружелюбные люди из всех, кого я когда-либо видел. Пожертвования потраченные на изучение этой религиозной философии и одитинг с лихвой себя окупили и я никогда не жалел, что вложил туда деньги. Внутри современный шикарный интерьер и там всегда приятно находиться. Очень тепла атмосфера и предоставление на высшем уровне. Можно просто прийти, посидеть в кафе и пообщаться с хорошими людьми.
Вообще-то Вы перечислили критерии хорошего бизнеса, но никак ни церкви. Цели церкви совсем другие. Благодаря Вашему комментарию можно ещё больше утвердиться, что саентология - это бизнес. Причём не очень...
Потратил уйму времени и денег. Результата не получил. Деньги не вернули ((( Сказали сам виноват - делал что то не так и вообще пин пл и тд ... и возвращаем только в течении 2 месяцев.
Саентологи, верните деньги.

Кто туда идет - знайте, богами не станете. А вот денюшки потеряете.
Прекрасные услуги, добрые люди. все круто
Лично у меня эта церковь не вызывает пока симпатии ввиду слишком лаконичных принципов, проповедуемых его настоятелями, но, кто знает, ведь, и даже кривыми путями иногда добираются до цели и знаний жизненного значения. Быть может, она для кого-то важно и нужна.
Дианетика на карте