8 (495) 933-02-59 8 (495) 933-02... — показать

8 (495) 933-02-59 8 (495) 933-02... — показать
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 47А
Юго-Западная
Округ: Западный

Отзывы про Дикси на Юго-Западной (ул Очаковская Б.) (137)

4.0
В целом магазин как магазин. Но именно в этом Дикси мне больше всего нравится, потому что он больше и просторнее чем остальные
Московская область г. Орехово-Зуево. Парковская, 20б. 27.02.2017 г. Смена 273. Плохое отношение к покупателям. На просьбу подать товар - отказали, дать товар из коробки, хотя ценник на прилавке был. Причина - продавец очень занят.
Частенько захожу сюда, бывает даже не за пивом, тк находится недалеко от моего дома. В целом, все нравится, продукты всегда свежие и есть множество интересных акций
По большому счету магазин ужасный. И так редко стараемся ходить туда, но и этого хватает, чтобы понять что там процветает безответственность и мошенничество. Бывают там интересные акции, но так же неоднократно возникли ситуации когда цена на товар одна, а на кассе в несколько раз выше.
Ну что сказать, маленький придомовой дикси. Цены иногда отличаются от пятёрочки, но не сильно. Преимущество магазина одно, он рядом.
Рядом со входом блаженно лежат пьяные тела. Как и полагалось, в сем заведении имеется охота крепкая по скидке. Супер!
Магазин отличный. Здесь можно приобрести продукты, детское питание, зубные пасты, щетки, стиральный порошок, шампунь, хозтовары, подарки и многое другое по доступным ценам, особенно когда проводятся акции. На территории расположена аптека. Выбор большой.
Плохой магазин( совсем испортился. Раньше были только свежие продукты, а сейчас кошмар какой-то. Больше туда не ногой.
Иногда не успевают убирать и загромождения на проходе. Наймите больше людей!
Постоянные очереди, половина касс закрыта. Все время со сдачей проблемы.
Что случилось с «Дикси»? Такой был магазин хороший, скидки, акции, я пенсионерка, поэтому считаю каждую копейку, часто стала замечать, что ценники неправильные висят, на кассе дороже пробивают, брала паштет из печени Непецинский, на кассе на 7 рублей дороже пробили, я заплатила, но неприятный осадок остался. В другой раз с мужем к празднику взяли по акции – пробили точно, на сыр Гауда ценник совпадает, а вот к празднику взяли водку «Зимняя дорога» и снова на 12 рублей нас надуть хотели, но я начала возмущаться и продали по ценнику на полке. Жаль, что магазин испортился, раньше лучше было.
Кидалово с ценниками в магазинах сети уже просто вымараживает. Ставят ценник со скидкой, кладут похожий товар, но не тот, который со скидкой. Обнаруживаешь это только на кассе. А часто даже этого не делают. Просто в зале скидка есть - а на кассе нет.
очень редко я встречаю свежие овощи в этом магазине. Да и выбор так себе. Но можно наткнуться на неплохую скидку время от времени.
С ценами тоже неразбериха постоянно
Не посещаю магазины “Дикси” уже довольно большое время – я и так-то только вынужденно туда заходил, а теперь не хожу просто принципиально.
Потому что в магазине “Дикси” у меня кассирша не приняла пятитысячную бумажку, мотивируя это тем, что – только не падайте! – у неё есть список подозрительных номеров купюр –такие, мол, их чаще всего подделывают.
На мой недоумённый вопрос, а почему ли у неё нет такого специального приборчика, который определяет подлинность банкноты, и с чего это руководство компании “Дикси” решили в нарушение всех мыслимых законов не принимать банкноты, официально выпущенные гознаком, она решила зачем-то устроить безобразную сцену.
В Дикси хожу каждый день, хорошо, он близко. Отличное соотношение цена-качество и очень много акций, причем на самые разные товары. Хороший выбор молочных продуктов(особенно вкусна ряженка от дикси:). В общем, магазин рекомендую!
Очень нравится этот магазин! Цены радуют, ассортимент широкий, продавцы вежливые. Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому хожу туда постоянно. Всем рекомендую!!
Продуктовый магазин шаговой доступности, все есть, цены не кусаются, все приемлимо!
Отличный выбор продуктов, много акций - можно здорово экономить. Кроме того, магазин рядом с домом. "Являюсь клиентом" уже третий год и не жалуюсь))
Продукты свежие, просрочка ни разу не попадалась, насколько я помню. Собирание карточек с динозаврами нравится детям. Очереди на кассах частенько, но в общем и целом, магазин хороший.
Продают алкоголь прям на прилавке. Оставил жалобу в жалобной книге. Может подействует! Считаю не место распространение и доступность - спаивание алкоголям наших граждан!!!
Неплохой магазин шаговой доступности. Овощи-фрукты так себе. Ассортимент мяса соответствует размеру магазина (есть из чего выбрать, но не особо много). Отдельное спасибо за акцию с прилипалами - дети в восторге от них :)
Хороший бюджетный магазин. Ассортимент хороший. Есть выгодные акции. продукты с хорошим сроком годности, не тухлые. Мне нравится, удобно рядом с домом
Стараюсь не ходить в Дикси, но только если на срочняк что-то нужно. В целом, понимаю, что это дисконтный магазин, но иногда нет того, что нужно - элементарных вещей, очень неприятно находится в помещениях - чаще всего все заставлено какими-то коробками. Один раз был случай, мне нужна была соль, но путь к ней был прегражден коробками с товарами и до нее было не дотянутся. Пришлось в пухане пробираться через эти коробки, а потом обратно. Капец. Иногда попадается просроченный товар. Так что, просто рекомендую, если вы покупаете в дикси, то очень внимательно смотрите на срок годности товаров.
Стараюсь как можно реже заходить в этот магазин, только в случае крайней необходимости. На днях зашел за элементарными вещами - спичками и туалетной бумагой, так их там не было. Больше всего возмущают частые случаи попадания просроченных товаров. Однажды взял фарш, по наклейке еще дня 4 ему жить, начал жарить его, вонь отвратительная, пришлось все выбросить. Если захожу сюда, то не за скоропортящимися продуктами.
Хорошее местечко. Главное, рядом с домом. Все практически есть в магазине. Бюджетный вариант, продукты на каждый день. Стоят они вполне приемлемо, дешевле, чем в супермаркетах. И это радует. Стилистика магазина мне не очень нравится. И внутри довольно затрапезно, но это же магазин эконом - класса!
Хороший, дисконтный магазин. Выбор конечно не велик. Но цена - ниже чем у всех других конкурентов. Бывают акции, цена при котором ниже, чем в ашане. Сотрудники адекватные, без грубых. Единственное что расстраивает, так это не соответствие ценника и цены на кассе, как правило в большую сторону. Говорят: не успели поменять ценник. Магазин в Крылатском.
Добрый день, larik.natasha.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
В случае необходимости сообщить нам о возникших  сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону .
Уважаемое руководство магазинов Дикси! Хотели бы выразить благодарность администрации и всему коллективу Дикси № 50100 по адресу : МО Можайский район, п. Горетово, ул. Советская. Считаем, что этот магазин сильно отличается от других филиалов, так как есть с чем сравнивать. В магазине приветливый и отзывчивый персонал, в зале всегда порядок и безупречная чистота. Проходят ежедневно акции, за которые отдельное спасибо. За такую отличную и профессиональную работу просим Вас объявить благодарность всем сотрудникам и по-возможности премировать. Очень довольны, что такие сотрудники работают именно в нашем Дикси. Всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья и процветания. Семья Ларионовых
Мая Золотушкина, добрый день.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
volk2775, добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или точный адрес магазина, в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Спасибо за Ваше обращение.
мне абсолютно не нравится, да цены низкие,но выбор никакой, лучше уж заплатить подороже, но зато есть из чего выбрать, да и просроченный товар я у них тоже видел,да и обслуживание оставляет желать лучшего
Очень милый, уютный магазин. Здесь правда есть все, без излишеств, но все необходимое. Цены тоже приятно радуют, да и качеству товаров как-то более доверяешься.
Этот магазин на все случаи жизни, выручает как не какой другой. Часто бывают скидки. И очередей практически нет.
Нашей семье очень нравится этот супермаркет. В нашем районе есть несколько магазинов Дикси, но нам повезло, что именно около нашего дома находится самый большой магазин. Не так давно у них появился отдел со свежей выпечкой, причем очень достойной. Выбор выпечки очень хороший. Хочу сказать, что и овощи с фруктами порой не уступают по качеству тем, которыми торгуют на рынках, а вот цена в Дикси гораздо дешевле. Ну и конечно мы никогда не пропускаем акции, заранее берем журналы, и решаем,что приобретем, в том числе и в прок.
Отличный магазин. Сразу как входишь, видно что дорожат клиентами. Всегда чисто, нет неприятных запахов. Продукты всегда свежие, и всё, что нжно вы здесь найдёте. Регулярно скупаемся в Дикси, и как-то не очень уже и хочеться ездить по другим магазинам. Всё удобно, качественно и дешево.
Замечательный магазин рядом с домом и приятными ценами. Очень не понравились нападки журналюг на Дикси, видимо кому то мешают сильно.
Цены как и везде, но грязь как в дешевых забегаловках
Слабенькая сеть магазинов. Ассортимент маленький, бывает часто грязно и цены завышены. Мне не нравится!
Персонал не отличается вежливостью... В остальном обычный магазин, не хуже и не лучше конкурентов.
Нормальный магазин. Рядом с домом, так что частенько за всякой мелочевкой захожу. Насчет уровня цен ничего сказать не могу, так как обычно не запоминаю.
За покупками ходим в основном в Дикси. За несколько лет уже привыкли к тому, что все продукты свежие и качественные, да и расставлено в магазине все грамотно, продавцы в достаточно количестве, и витрины оперативно пополняются. Так что в этом отношении Дикси для меня пока что вне конкуренции - можно прийти, быстро сделать покупки и уйти, не теряя лишнего времени
Если очень-очень припрёт, место в самый раз. Без изысканного ассортимента и обслуживания. Но бывают моменты, что нет времени куда-то ехать далеко. А ужин готовить надо...
По мне так ужасный магазин. Часто попадаются просроченные продукты, вечно чем-то воняет, да и цены не из дешевых(
Ужасное качество товаров, хамоватые продавцы таджики-узбеки, не ходите туда!
Магазин на "забежать". Есть только продукты первой необходимости. Если хочется приготовить что-то особенное, вряд ли там будут нужные ингредиенты. В некоторых мелких магазинах часто бывают проблемы с чистотой.
Хороший, удобный магазин возле дома, цены вполне приемлемые.
Впринципе хороший магазин,но цены немного завышены.В ассортименте есть все что может понадобиться.
Удобная сеть продуктовых магазинов с демократичной ценовой политикой. Редко когда бывают очереди. На качество продуктов не жалуюсь. Единственное, что ассортимент не велик, но для повседневных покупок в самый раз. Для больших покупок придется ездить в крупные гипермаркеты.
Зашла недавно в магазин " Дикси " и осталась абсолютно невероятно довольна, что есть такое полезное местечко! Здесь можно приобрести большое количество товаров! Кстати есть даже небольшое количество бытовой химии! Цены довольно низкие! Можно расплатиться карточкой и это просто классно! Здесь всегда все чистенько и аккуратненько, продукты сложены очень хорошо, все по местам своим! Обслуживание довольно приятное, и подскажут всегда, и с выбором помогут, вообщем радоваться только, да и все! Коллектив здесь работает действительно очень хороший и дружелюбный! Всем советую в свободное время сюда зайти!
Я рада что не долеко от дома у нас открыли аж два дикси.

Такая палочка выручалочка когда едешь с работы.

В магазинах хороший ассортимент продуктов,приличный выбор молочки и сыров, можно прикупить не затейливую бытовую химию.

обслуживание как в сетевых магазинах, не лучше но и не хуже.

радует что в магазине в основном чисто, и продукты с нормальным сроком годности.
дикси неплохой магазин, цены нормальные, конечно магазин магазину рознь, везде разные продавцы, но в основном нормальный коллектив, на кассе шустро стараются работать
Ассортимент вполне хороший. Но вот сотрудники не особо доброжелательные. Постоянно в магазине неприятный запах...
Магазины сети мягко говоря не очень. Ассортимент слабый от слова совсем.
Напишу про магазин на Большой грузинской,39. Ассортимент продовольствия небогатый, особенно это касается хлебо-булочных и колбасных изделий. Нет салатов, фаршей, рыбы на вес. Вроде бы большие торговые залы, но... Киргизы иногда хамят в ответ на вопросы об отсутствующих ценниках. "Торговым центром" язык не поворачивается ЭТО назвать. Зато алкоголя на прилавках - хоть отбавляй :)
За что я уважаю эту сеть магазинов так только за то что они постоянно спрашивают паспорт при покупке табачных изделий или алкогольной продукции. Но правда и не много не по себе когда у меня спрашивают паспорт, так как мне 29 лет )
А мне нравится))) Магазин рядом с домом, ходим часто. Приобретаем повседневную продукцию, без излишеств, для нас ассортимента хватает. С некачественной продукцией пока не сталкивались (хочется надеяться, что и не доведется). Возможно персонал не всегда вежлив, но что от него надо? Да только чтобы сдачу дали правильно. Все всегда стоит на своих местах, где взвешивать, где пакеты брать все и сами знаем.
Акции проходят. Кассиры всегда предложат товар по акции.
Радует, что даже послав ребенка за какой-либо продукцией, знаешь, что его не обманут.
За дешевизну приходится платить очень часто подтухшими овощами, грязными полами и жутковатым сервисом. Кассиры частенько выглядят неопрятно и ведут себя достаточно недружелюбно.
"Плюсы" - однозначно лучше Пятерочки, в магазине возле нашего дома сделали хороший косметический ремонт стало очень чистенько и красиво, кассиры доброжелательные, выбор хоть и небольшой, но есть, можно купить неплохие сезонные товары. Цены адекватные.
"Минусы" - фрукты частенько бывают испорченными, бывает, что мушки заводятся. Иногда моют пол чем-то таким аццким, что дышать невозможно. Частенько полки бывают пустыми, как будто война на дворе. Ассортимент может резко измениться и, если привыкнуть к определенным продуктам, в один прекрасный день они могут пропасть аж на несколько недель (и это не связано с санкциями)Ну а вообще, для не слишком состоятельного жителя вполне нормальный магазин.
Хороший и недорогой магазин, периодически захожу сюда, чтобы купить свежие продукты. Нравится, что всегда чисто.
Постоянная ассоциация с рестораном Дикси-Пиг из книг Стивена Кинга. Ну да ладно. Средние цены, неплохой ассортимент, но реально экономят на сотрудниках - не хватает кассиров
сеть универсамов, где порой можно найти товар любого типа, начиная,разумеется с продуктов, и заканчивая, как не странно хозяйственной утварью. Периодически меняется "сезонный" набор товаров: то ручки-тетрадки к 1 сентября, то шампуры и мангалы к летнему отдыху. Не может не радовать.
По утрам,особенно в будни-практически никого.
По вечерам,вне зависимости от дня недели-жуткие очереди,крайне удручает ситуация,когда есть всего одна экспресс касса и ты зашел за хлебом на завтра...
Но не могут не радовать цены,которые на отдельные виды товаров достаточно низкие.
Грубо говоря, необходимо сперва оценить ассортимент самому, чтобы делать выводы о полезности магазина под окнами. :-)
живу около магазина и хожу туда за самыми необы\ходимыми продуктами питания, такие как хлеб, молоко или та же самая соль. Он работает какк обычный супермаркет. мне нравится.
Дмитрий, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
Хороший продовольственный магазин, часто делаю в нем покупки, всегда остаюсь доволен, единственное, но весомое НО, почему кассы стоят без работы, когда при работе одной кассы там около 15 человек стоит, и такая картина часто у меня перед глазами.
Дикси находится прямо около моего дома, часто захожу туда и покупать самые обычные продукты (хлеб, молоко)
Обслуживание на уровне, товар качественный, без просрочек
В магазина Дикси бываю не часто - только если реально больше никуда не получается заехать. Там какая-то сельская атмосфера, всё ужато, скукожено, проходы тесные, цены, конечно, не высокие, но и не предельно низкие. Я люблю магазины, где чувствуешь себя человеком, пришедшим купить что-то хорошее и качественное, а не человеком, пришедшим нещадно экономить.
Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.
Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку мне нечего было бояться, я спустился вниз. Они начали оскорблять меня, толкать. Я толкнул в ответ. На что, продавец начал меня пинать, и толкать, я упал. Они лазили по моим карманам, и ничего не нашли, сказали чтобы я убирался, и больше меня там не видели. Что это такое????? Кто мне объяснит??? Мне отказались принести книгу жалоб. Потом я позвонил в клиентскую поддержку, и вызвал наряд полиции.
Больше моей ноги там не будет, и моих друзей в том числе.
Человек получающий второе высшее образование, не заслужил такого к себе отношения.
Требую провести расследование (просмотр камер видеонаблюдения) и принести публичные извинения.
Хочу выразить благодарность магазину Дикси, расположенному по адресу ул.Малая Пироговская 21. В магазине имеется хороший ассортимент продуктов, низкие и доступные цены. Работают вежливые и отзывчивые люди. В общем я очень довольна. Удачи вам и процветания!!!
ЗДРАСТВУЙТЕ.Я ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ КЛИМОВСК.ТАМЖЕ НАХОДИТЬСЯ ВАШ МАГАЗИН ДИКСИ ПО АДРЕСУ КЛИМОВСК УЛ.САДОВАЯ 22.МОЯ БАБУШКА РАНЬШЕ ВСЕГДА ХОДИЛА В ВАШ МАГАЗИН.НО СЕЙЧАС У НЕЁ НЕТ ЖИЛАНИЯ ХОДИТЬ ТУДА.ТАК КАК У НЕЁ КОНФЛИКТ С ЗУМОМ ТРЕТЬЯКОВОЙ.КАК ТО ОН СДЕЛАЛА ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ ТО ЧТО ОНА СПЕРЕГАРОМ РАБОТАЕТ.ТАК ОНА ОРАЛА МАТОМ НА ВЕСЬ МАГАЗИН.В ЭТОТ РАЗ ОНА ОБАЗВАЛА ЕЁ СТАРОЙ ДУРОЙ.ТЕРПЕНИЕ У ВСЕХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ВЫ НЕПРИМЕТИ МЕРЫ.Я САМ БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ С ВАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.
Дикси на Юго-Западной (ул Очаковская Б.)
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка.
На момент ее проведения факта некорректного поведения ЗУМа не обнаружено.
Для того, чтобы разобраться в ситуации рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com, оставить свои контактные данные для связи. Также над каждой кассой размещены информационные таблички, в которых указаны номера телефонов Управляющего и Регионального менеджера.
При возникновении подобной ситуации, вы можете позвонить по данным номерам, ситуация будет решаться оперативно.
Спасибо за Ваше обращение.
почему увольняют и обратно берут на работу с группы запуска!!!! даже!!!! такие приходят пальцы веером и своих толкают!!!!! а если ргм работал в группе запуска то он весь куст меняет! где справедливость!!!!!!
К сожалению, нечем похвалить магазин Дикси, расположенный на Шелепихинском шоссе. В магазине практически никогда не бывает важных продуктов, овощи гнилые, попадался даже просроченный товар. А вот диалог, который я услышала на днях: -Простите, а картошки у вас нет? -Нет, завтра приходите. -А что же мне кушать сегодня?
На завтра, кстати, тоже не было.
Примите, пожалуйста, меры, магазин стал просто отвратительным!
Здравствуйте, ni-k8.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, по результатам которой сообщаем следующее: в данном магазине ранее действительно были проблемы с поставкой товаров. На данный момент предприняты все меры для предотвращения подобной ситуации в будущем, поставки приходят регулярно, торговый зал заполнен товаром. В магазине своевременно проводится ротация и списание товара. Со всеми сотрудниками магазина был проведен внеплановый инструктаж на тему корректного обслуживания покупателей.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
Цены утром одни - вечером другие. Сегодня ниже, чем в соедних магазинах на рубль, завтра - выше на десять. Так что дешевизна только видимость, а сами ценники - фикция. Разница, обычно, несколько рублей в пользу магазина. Обсчет тоже в ту же сторону: мелочи у них на всех не хватает. Обращаться к администрации бесполезно.
По поводу гнилых овощей и не вспоминаю-прохожу мимо.
А вот купил в дикси консервированные кальмары но в банке непонятная субстанция,даже отдаленно не напоминающая кальмара. Ощущение такое: вот тут можно отравится. Боюсь даже подумать какие у них могут быть поставщики.
было желание устроиться в дикси на работу,уже почти достиг этой цели,началась стажировка а в итоге кандидатура моя не подошла!!! больше времени и финансов на них потратил!
Дикси на Юго-Западной (ул Очаковская Б.)
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
К сожалению не получили от Вас достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вам указать точный адрес магазина, в котором Вы стажировались.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
магазин Дикси есть практически в каждом р-не Москвы!Вот и не по далёку от моего дома есть такой!!Привлекает доступная цена на товар.Единственное не нравится овощной отдел,я там и стараюсь и не брать ничего...Ассортимент нищенский и почти полугнилой товар!
А во всем остальном придраться глобально не к чему...молочная продукция не просроченная,мне пока не попадалось во всяком случае,колбасный отдел так же предоставляет широкий ассортимент продукции!!
Персонал не могу сказать ,что очень вежлив.Выглядят они безумно усталыми и невспывшимися..,может рабоатают там сутками...не знаю,но улыбаться они точно не умеют!
Напомню,что ходим туда за продуктами,поэтому качество товара важней чем качество подобранного персонала!
Здравствуйте, Левон Ванян.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв.
Размещенная Вами информация принята к сведению.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
Хожу в этот магазин, потому что он рядом с домом, как и все магазины данного типа, очень удобно что они расположены в шаговой доступности. Множество товаров бывает по акциям, каждую неделю проводится скидка на какой либо продукт. Магазин хороший цены ниже средних, продукты качественные. Персонал приветливый, товар выложен так, что всегда понятно и найти можно без труда.
Очень неплохой магазин для магазина такой ценовой категории. В магазине всегда чистенько, на прилавках все аккуратно разложено, нет просроченных товаров (по крайней мере мне они не попадались, а на сроки я всегда смотрю очень внимательно!) Постоянно в магазине проводятся какие-то акции, что позволяет еще больше сэкономить.
То, от чего страдают другие магазины эконом класса , тут не наблюдается. Ассортимент однозначно шире , чем в пятерочке или копейке, овощи всегда спелые, снижение цен достигает не за счет огромного количества плохих фруктов перемешанных с хорошими. Персонал вежливый. Часто бывают акции. Есть мясной отдел но мясо там дешевое и , видно , не очень хорошего качества, ни разу не рискнул брать. Очереди, как и везде , по вечерам или в выходные.
Мне нравится этот магазин тем, что он постоянно развивается! Раньше здесь хуже хранился товар, а теперь все аккуратно разложено, появилось много нового. Кассиры стали работать оперативнее, поэтому на кассах нет таких очередей, как раньше. Цены держат на низком уровне. Ассортимент не поражает воображение, но все самое необходимое есть.
Огромный приоритет данного магазина в том, что на прилавках богатый выбор продуктов самой разной ценовой политики, можно купить не только повседневные недорогие продукты, но и , например , дорогой марочный коньяк, продукты всегда великолепного качества, на прилавках ни единого просроченного товара! Всё всегда свежее и правильно разложено на витрине!
Я являюсь постоянной покупательницей магазина Дикси, очень приятный и вежливый персонал, а особенно управляющий магазином, который всегда поможет и доступно все объяснит по любому вопросу, магазин особенно в последнее время всегда находится в чистоте и порядке, а также постоянно вижу что у магазина также чистят, огромное вам спасибо за добросовестную работу!
Хороший магазин с приятными ценами. Всегда свежие продукты и приветливый персонал. Очень любим ходить в этот магазин!
Хожу только в этот магазин! Рядом с домом, огромный ассортимент, очень даже хорошие цены, постоянно бывают акции!!!Если хотите недорого накупить продуктов-то вам туда!!!
Я очень люблю этот магазин. Находится рядом с домом. Всегда есть все, что нужно. Доступные цены (для студентов это важно!) Часто бывают различные акции.
Хоть это и магазин эконом класса, но выбор всегда очень приличный, качество товара тоже, особенно свежие фрукты и овощи
Открылся новый магазин Дикси на Вешняковской улице. Приятные цены, неплохой ассортимент продуктов, продукты свежие, проводятся различные акции. Минус работает мало касс.
Обычный магазин. Не лучше и не хуже, чем Пятерочка и Авоська. Единственно, что нравится - удобное расположение. В принципе можно купить все необходимое, без деликатесов.
Хороший магазин! Всё нравится - продуктов высокое качество. Просрочки не бывает! Выражаю благодарность за качественное и приятное обслуживание!
Неплохой ассортимент товаров, но цены в последнее время не очень радуют, и количество акций тоже упало, но все равно очень нравится здесь закупаться.
Неплохая сеть магазинов. Цены доступные, обслуживание сравнительно нормальное. Внутри магазины более-менее аккуратные. В целом, Дикси - неплохой магазин, если сравнивать с другими магазинами эконом-класса.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Очень нравиться этот магазин. Хожу туда почти каждый день , экономлю много денег. Всё так дёшево! Отличное качество. Радует что они не продают табак и алкоголь лицам младше 18 лет. А теперь ещё появилось такое объявление: " Если вы стоите в очереди и перед вами больше 4 человек, сообщите нам по телефону..."
Раньше этот магазин был намного лучше. И цены были ниже и разнообразие продуктов больше, и акции чаще проводились. А так в общем нормальный магазин, частенько здесь закупаюсь из-за того что близко к дому находится.
Очень часто бываю здесь, впечатления самые наилучшие. Хороший и богатый ассортимент, все свежее, вежливые продавцы, территориально находится около м.Юго-западная, нужно проехать на автобусе 752 от метро. Мне очень понравилось, всегда удается найти то,что мне нужно в этом магазине. Спасибо.
Много лет посещаем данные магазины и очень довольны ценами и качеством товаров. Не бывает просроченных товаров. Большой ассортимент товаров. Продавцы внимательные, всегда подскажут. Очень клевый магазин.
Экономный магазин для повседневных продуктов. Конечно, нет экзотических продуктов, но итак выбор достаточен. Персонал вежливый. Советую.
Один из самых недорогих продуктовых магазинов. Выгодно все покупать в одном месте. Очень удобная раскладка товара, все легко найти. Постоянно проводятся какие-то акции, действуют скидки. Продукты качественные, никогда не залеживаются, так как быстро все очень разбирается. Удобный подъезд, большая стоянка. Мы с мужем закупаемся только здесь, очень экономичный и интересный магазин!!!
Хорошая сеть магазинов, очень доволен ассортиментом и качеством! В моем районе скоро будет открытие филиала , с нетерпением жду. Администрация магазина очень обходительные и доброжелательные люди, всегда готовые придти на помощь!
Приехал к подруге в гости на Новый Год. Зашли за продуктами в этот магазин и нашли здесь все, что хотели. Очень большой выбор, свежие продукты, доступная цена, обслуживание отличное. Советую и вам совершать покупки именно здесь.
Замечательный магазин эконом класса. Часто сюда забегаю. Нравится дружелюбный персонал. Широкий выбор детской молочной продукции очень выручает. А очереди в часы пик везде бывают.
Дикси на Юго-Западной (ул Очаковская Б.) на карте