8 (499) 495-46-19 8 (499) 495-46... — показать

+7 499 495-... +7 499 495-46-19 ещё
г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1
цокольный этаж
Район: Митино

Отзывы про Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде (23)

В первую очередь хочу отметить знающий персонал этого магазина. Я сначала смотрела ассортимент товаров у них на сайте и консультировалась по маркам корма для нашего питомца с менеджером - отвечают подробно, вникая в детали (возраст питомца, его состояние здоровья и дают грамотные ответы). Цены на корма не завышены - это тоже несомненный плюс данного магазина. Я по приезду в магазин купила все, что запланировала - корм для нашего котика, наполнитель для туалета, лакомства (их подобрала уже непосредственно в магазине с помощью консультанта). Довольна, приеду еще.
У нас живут морские свинки, покупаем тут для них еду и опилки. чтобы не было запаха. Хорошее обслуживание и реальные расценки.
Подъезжала в этот магазин купить два больших пака корма коту и собаке. Отметила что цены выгодные. Получилось сэкономить. Кроме большого выбора качественных кормов, тут есть еще много разных аксессуаров для животных. В следующий раз зайду за домиком для кота - на него цена хорошая
Зашла сюда с целью купить только корм, но в итоге не удержалась и набрала разных аксессуаров для собаки, новый ошейник, косточки, новую миску для воды. Все нужное, чек получился средний.
Внучка уже довольно долго просила купить ей рыбок, уж больно они ей нравятся. Дети ей не покупают так как нет времени заниматься, вот они и повесили на меня эту работу. В магазине, нам помог консультант выбрать: аквариум, грунт, камни, растительность а так же фильтры для воды. Рыбок конечно выбирала моя принцесса, но и тут мы не обошлись без помощи. Завели несколько клоунов, гуппи и ещё. Конечно хочу рекомендовать, так как цена адекватная, выбор товаров, образованные специалисты. Доставили мне аквариум ближе к вечеру, ребята собрали и запустили его. Работает без проблем, внучка не может натешится.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся для Вас.
Дочке купили хомяка, поэтому понадобился корм и разные аксессуары для ухода на первое время. даже опилки специальные нашли.спасибо консультанту, правильно нас направил, чтобы мы сами долго не искали.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв. Приходите еще.
Я от себя хочу сказать, что данный магазин оправдал все наши ожидания. Мы с супругом были здесь уже два раза. У нас дома две собаки и мы для них купили здесь средство от блох, корм и несколько игрушек. Качество товара отменное. Сроки в порядке. Корм нашим четвероногим понравился, едят они его с удовольствием. Сам магазин расположен удобно, рядом даже есть ветеринарная аптека, что безусловно очень удобно. Продавцы хорошо разбираются в товаре, который продают. Могут без проблем подсказать и развернуто по любому вопросу проконсультировать. Также и ассортимент здесь приличный, цены адекватные. Так что обязательно придем еще.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв Галина. Приходите еще.
Магазин на отлично. Была бы оценка больше, то ее бы поставил. Все для своих собак покупаю исключительно здесь и ни в какой другой магазин не обращаюсь. Ценники радуют практически на всю продукцию. Есть всегда и скидки и акции. Работу консультантов считаю только на отлично. По любому вопросу обратишься и получишь грамотную консультацию. Все бы так работали и глядишь у людей проблем с ненужными покупками было бы меньше проблем. По лекарствам тоже консультируют как опытные ветеринары. Только к ним обращаюсь и покупаю лекарства которые необходимы. Хотелось бы минусов найти, но не нахожу отрицательных сторон в работе магазина.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады Вам.
Динозаврик один из моих любимых зоомагазинов! Так как у меня дома 3 кошки, то в первую очередь я захожу к ним за кормом и наполнителем туалета. Могу также покупать изредка ветпрепараты и ошейники от блох (так как кошки в летнее время находятся на даче и подвержены укусам паразитов). Цены на продукцию у них не высокие. Тот же паштет, который мои кошки просто обожают, стоит дешевле, чем в других зоомагазинах. Ходить далеко, а тем более ездить в другие зоомагазины нет никакого смысла. Я полностью довольна и ассортиментом, и ценовой политикой. К обслуживанию тоже не имею претензий. Продавец вежливый.
У нас живности дома хватает - кошка, собака, 3 попугая и сын недавно попросил купить хомячка. Зоомагазин Динозаврик нас выручает в те моменты, когда заканчивается корм у наших питомцев. Бежать недалеко, проживаем в пешей доступности. Как правило, еда заканчивается у всех в один момент! Но ассортимент зоомагазина широкий и мы всегда находим нужные товары. Если того или иного корма даже предположим не было бы, то продавец точно нашла бы альтернативу не хуже! По ценам скажу так - вполне приемлемо! Сами делаем в Динозаврике покупки и рекомендуем его всем читателям этого отзыва)
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятные слова в наш адрес. Мы стараемся для Вас.
Прикольный зоомагазин. Частенько покупаю разные классные штуки для собачки. Уже накупила много клёвых игрушек ей тут, она с удовольствием с ними играет. Также купила кроватку, нашла очень милую и красивую. Собачке в ней комфортно спать и выглядит она, когда спит в ней очень няшно. Ой, кстати выбор всего тут очень большой, стараюсь постоянно покупать разные милые штучки, ну и конечно корм. Беру некоторые для своей, стараюсь брать разный, чтобы у неё было всё самое лучшее. Можно купить разную одежду для моей чихуашки, я так парочку купила. Так, что мне нравится, что тут я могу купить всё необходимое.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось.
Приходите еще.
Мой отзыв исключительно положительный! Делать покупки я стал в Динозаврик, с тех пор, как завел себе собаку. Покупаю у них и питание, и витамины, и медикаменты. Магазин имеет широкий ассортимент, я даже не знаю возможно ли здесь не найти чего-то! Есть все! Отдельные слова благодарности выскажу в адрес продавца. Настолько человек разбирается в реализуемой продукции, что всегда подскажет, подберет и найдет нужное! Касательно цен претензий не имею - некоторые позиции дешевле, чем в других магазинах зоотоваров. Мне удобно, что никуда ехать не нужно - вышел из дому и под боком Динозаврик.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв и оценку. Мы всегда рады Вам.
Как только открылся этот специализированный магазин, я стал постоянным покупателем здесь. Что привлекает в этом магазине. Прежде всего цены по которым выставляют товар. Молодцы что проводят различные акции и предлагают товар по скидке. Качество продукции на высоте. Консультации всегда грамотные. Для меня, как заводчика, приятно иметь дело с профессиональными работниками. Консультацию всегда дают развернутую, что считаю основным для покупателя. Лучше услышать от продавца чем прочитать, усваивается лучше. Покупаю собакам корма и витамины. Хороший магазин с качественным товаром.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв.Будем дальше стараться радовать своих клиентов.
Буду только хвалить работников магазина. Здесь работают настоящие профи в своем деле. Я не понимаю, сколько нужно знать разных наименований кормов и всяких витаминов и других нужностей для собак и кошек. Я, приходя в магазин, уже не перечитываю в интернете инструкции. Здесь четко все знают по применению кормов. А советы вообще на вес золота. Моим котикам подобрали сухие корма такие, что у них шерсть стала переливаться. Котики окрепли и появился блеск в глазах и шерсть не сыпется как бывало раньше. Посоветовали и разные препараты купить для поддержания здоровья. Магазин, а особенно их работники, мне реально помогают в поддержании на отличном здоровом уровне моих котов.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады Вам и Вашим питомцам.
Об этом зоомагазине я узнал сравнительно недавно от своего брата, который мне о нём все уши прожужжал. Купил себе здесь несколько дней назад аквариум и несколько рыбок. Просто удивительно, сколько здесь всего, просто глаза разбегаются. Сотрудник вежливый, рассказал мне о рыбках, помог выбрать несколько штук. Цены здесь вполне приемлемые, атмосфера приятная. Заодно купил пачку корма для рыбок, ассортимент которого тоже удивил. В общем, у меня сложилось хорошее впечатление об этом месте. Рад, что мне посчастливилось здесь побывать и совершить прекрасную покупку. Купленные здесь рыбки просто чудо.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда рады Вам и Вашим питомцам.
Самый приличный магазин с ветаптекой. Мне нравится, что здесь работают компетентные продавцы, которые хорошо разбираются в продукции, которую они продают и любят животных. Они по любому вопросу могут дать понятную и развернутую консультацию, а это дорогого стоит. В этом магазине я регулярно покупаю для своего кота разные корма. Он их ест с большим аппетитом. Также, радует, что продукция здесь качественная и всегда свежая. Видно, что за этим здесь строго следят. Ассортимент у них очень большой и при этом цены вполне нормальные, адекватные. Часто бывают акции и скидки. В общем, хороший сервис. Рекомендую всем.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв. Приходите еще.
Ставлю отлично магазину Динозаврик. Само название притягивает, а про то что внутри вообще супер. Корма здесь отличного качества. Консультация профессиональная. Видно что не просто продавцы работают типа подай, принеси, а настоящие продавцы-консультанты. Вот у меня возникла проблема с кастрированным котом (цистит), так мне корм лечебный подобрали и лекарство посоветовали. Нравится еще и то, что есть разные скидки и акции. Я пользуюсь этими скидками, так как прилично экономится бюджет. Иногда пользуюсь и интернет-магазином, с доставкой. Здесь тоже все отработано хорошо. Все устраивает, плохого не скажу.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятные отзыв и оценку. Мы всегда рады Вам и Вашим питомцам. Здоровье коту))
Магазин прямо для моих четвероногих друзей кота Мишки, Британца и собаки Ральфа, Ротвейлера. Кормов разных нужных вещей для животных огромное количество. Продавцы-консультанты работают опытные и всегда все подскажут, покажут и расскажут по тому или иному товару. С консультацией здесь отлично. К покупаемому товару тоже претензий у меня быть не может, так как все качественное и не просроченное (корма). Ну и по ценам. Такой низкой низкой цены еще ни в одном магазине для животных не встречал. Здесь реально самые низкие цены. В общем процветания вам и спасибо что помогаете нашим четвероногим друзьям.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв и оценку. Приходите еще.
Столько кормов для собак представлено, что немного теряешься, но ничего, сейчас мы переходим на новый корм от фирмы Хэппи Дог (сухой корм для средних пород). Спасибо продавцу, которая помогла мне выбрать и порекомендовала) Ставлю 5 звезд магазину Диназаврик.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады Вам.
Добрый день ) Хочу оставить слова похвалы в адрес магазина "Динозаврик". Прекрасный и большой ассортимент выбора и стоимость товара очень классная))) Покупала лоток и наполнитель и всем довольна, запаха нет. Рекомендую магазин)) Большое вам спасибо ))
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв и оценку. Приходите еще.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность " Динозаврику " и сказать спасибо за полезные товары по действительно низким ценам, которые я когда либо встречала))) Для мопса брали лакомства и игрушки )) все очень подходит и увлекает его на сутки)
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за отзыв и оценку
Приветствую! Большое спасибо за безупречные товары для питомцев, жевательные печеночные колбаски для котов в лакомствах идеально нам подошли. Зубы чешем только об них и обои перестали грызть) Еще бы для когтей что-нибудь подобрать и было бы идеально)
Добрый день) Ставлю 5 звезд. Понравился магазин. Обстановка располагает к покупкам, все аккуратненько лежит, приятный запах, приветливая продавец, которая помогает советом) Стоимость очень ""вкусно"" установлена. Магазин динозаврик для питомцев я рекомендую)
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде на карте