8 (495) 088-07-89 8 (495) 088-07... — показать

+7 495 088-... +7 495 088-07-89 ещё
г Москва, ул Лавриненко, д 13 к 3
Район: Некрасовка
Пн: 12:00 - 20:00

Отзывы про Салон мебели Diva (14)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (6)
Решили обновить себе кухонный гарнитур. Обратились в эту компанию. Не стали ничего мудрить с дизайном, выбрали один из их готовых проектов. Изготовление продлилось недолго. Как все было готово отзвонились, приехали и установили. Работой в полной мере довольны!
Приобрел мебель в этом интернет-магазине — впечатления положительные. Огромный выбор стилей и дизайна, качественные материалы. Продавцы были внимательны, предоставили профессиональные консультации. Доставка была своевременной, мебель пришла в отличном состоянии. Сборка прошла гладко. Рад, что выбрал этот салон, рекомендую для качественной и стильной мебели.
Сама обратилась в компанию "Diva", мне нужна была гардеробная, предложили варианты, выбрала по цене и дизайну. Замеры сняли быстро, замерщик приехал, сразу отправили мой заказ в работу. Получила мебель вовремя. Спасибо.
Делали детскую в комнату сына. За основу взяли готовый вариант детской для мальчиков "Шон", которая есть на сайте, только размеры подогнали под габариты комнаты. И цвет под интерьер подобрали. Шкаф распашной, письменный стол и стеллаж для книг. Сделали за три недели. Когда было готово, договорились о сборке. Позавчера привезли мебель, а вчера приезжали сборщики, детскую собрали, поставили так, как она должна стоять. Мебель качественная, претензий по сборке тоже нет.
Заказывала в этой компании изготовление гардеробной системы. Очень понравился результат. Мне помогли создать не только подходящую по стилю мебель, но и позволили выбрать материал, а также удачно вписали ее по габаритам. Гардеробная получилась красивая и вместительная, спасибо.
У меня только приятные впечатления о людях, работающих в этой мебельной компании. Они изготовляли под заказ в нашу квартиру "прихожую Офелия". Я очень довольна, что все было сделано с учетом моих пожеланий. Большое спасибо.
Мне производили здесь кухню под заказ. И хочу отметить тот факт, что здесь действительно беспокоятся о том, чтобы, клиенты получали желаемое. Во время изготовления кухни мне несколько раз звонили и уточняли все детали. Результат меня приятно порадовал. Кухня получилась аккуратная и красивая.
Я заказывала здесь кухонный гарнитур. Называется он "Обсидиан", и действительно, кухня обсидианового цвета, очень красиво у меня смотрится, и необычно. Качество, на мой взгляд, отличное, все ящички, шкафы, по современному, без ручек. Делали кухню недолго, гарантию дали 2 года, но, думаю, гарнитур мне намного дольше прослужит.
Салон мебели Diva  на карте