8 (499) 145-75-778 (499) 145-75... — показать

Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Про «Джандуя»

В самом центре Москвы, недалеко от ВДНХ, в фойе гостиницы «Измайловская» находится пиццерия-бар «Джандуя». Основано заведение в 2009 году группой предпринимателей-единомышленников. Основная масса посетителей этого заведения-артисты, музыканты и поэты. Интерьер пиццерии-бара выполнен в кремовых тонах, стены украшают картины художников арт-клуба «Екатерининская ривьера» , а центральную часть первого этажа заведения занимает большая современная полупрозрачная стойка бара.

В пиццерии–баре работают два зала: первый для деловых обедов и ужинов, а второй для проведения торжественных мероприятий. Летняя площадка, окруженная зеленью деревьев, дополняет общий облик пиццерии-бара «Джандуя». Ежедневно по вечерам для посетителей звучит живая лирическая музыка.

Оригинальное меню заведения состоит из огромного количества блюд и закусок республик бывшего СССР, а также стран Азии, Европы и Америки. Карта вин может похвастаться наличием разнообразия вино - водочных изделий, настоек и сортов пива со всего света. Ежедневно для туристов, приехавших на ВДНХ, проводятся различные мероприятия: завтраки, кофе брейки и конференции. Для посетителей пиццерии–бара круглые сутки работает бесплатная парковка, а для бронирования столиков сайт.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская

Отзывы про Джандуя (3)

3.3
Часто бывала в этом месте, сейчас меню сильно ухудшилось, что очень расстраивает. Теперь выбираем другое место для встреч.
В последнее время, видимо, сменили повара, так как испортилась кухня. Равиоли подали почти сырыми и холодными (я понимаю разницу альденте и сырые холодные), пиво разливное тоже оставляет желать лучшего, после него у жены было ощущение, что подмешали какой-то препарат. Раньше ходили часто, теперь решили сменить место отдыха по пятницам после работы
Люблю курить Кальяны)) Опишу подробнее про заведение Джандуя . Моё знакомство с данным заведением началось после того как мой друг пригласил меня , да Табачный ассортимент тянет на средние оценки учитывая то что они мне не смогли забить некоторые вкусы, но сказали что скоро пополнят , столы бронируйте заранее особенно в выходные . Заведение чистое , WC чистый , официанты отзывчивые. Ну да будем рекомендовать.
Джандуя на карте