8 (495) 363-50-90 8 (495) 363-50... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ДК-ТЕКС (95)

Я уже как 2 месяца сотрудничаю с этой компанией, закупаю в мелком опте гидрогелиевые патчи и пока что всем доволен. К качеству продукции претензий нет, брака вообще не встречается, доставка в срок.
Держу в нашем городе три магазина косметики. Реализуем преимущественно отечественную косметику. Знаю, что корейская косметика считается очень качественной и популярна среди женщин. Решили попробовать выставить на продажу корейскую косметику. Закупили небольшую оптовую сборную партию в компании «Adelline». Заранее подготовили рекламную кампанию. Косметика действительно стала хорошо продаваться. Объёмы подрастают. Поступают хорошие отзывы. Сейчас расширяем данное направление. Если всё пойдёт хорошо, возможно, откроем отдельную точку по продаже корейской косметики.
Сотрудничаю с компанией «Adelline» уже несколько лет и всегда остаюсь довольной. Высочайшее качество корейской косметики, своевременные поставки и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот главные преимущества этого поставщика. Ассортимент постоянно пополняется новинками, спрос на которые у клиентов очень высок.
Уже на на протяжении большого количества времени сотрудничаем с данной компанией. Здесь работают действительно квалифицированные сотрудники с которыми приятно сотрудников. Рекомендую
Неоднократно покупали косметику, у нас небольшой магазинчик, поэтому и партии не особо большие, но всё же. Косметика хорошего качества, пока ни разу каких-то проблем с ней не было, привозят довольно быстро. Компания показала себя, как надежный и недорогой поставщик, мы всем довольны.
Уже второй раз заказываю партию кремов в этой компании. В основном беру восстанавливающий ночной крем, или крем для кожи вокруг глаз, эти позиции у меня расходятся лучше всего. Забираю партию сам со склада, хотя у компании есть доставка.
Понравился магазин. Попробовала здесь недавно взять крем и сыворотку для лица. Не разочаровалась) Еще на патчи теперь посматриваю)) Ассортимент хороший, цены оптимальные. Я довольна.
Я довольна компанией "Adelline"! Беру у них косметику мелким оптом с доставкой. Качество продукции просто отличное. Мои клиенты тоже очень довольны, особенно кремами. Цены приемлемые, доставляют вовремя. Уверенно могу рекомендовать эту компанию. Максимальная оценка от меня!
Получила небольшую партию косметики и приятно удивлена! Заказала не много, но качество порадовало. Всё разлетелось за несколько дней. По сочетанию цены и качества будем у вас брать ещё. Спасибо!
Отличное место для мелкого опта! Я постоянно пользуюсь самовывозом и ценами тут очень доволен. Ассортимент широкий, всегда найду то, что нужно. Радует, что здесь есть всё, что актуально на рынке.
Отличная корейская косметика! Она впечатляет своим качеством, при этом цены всегда доступные. Часто заказываю кремы и сыворотки оптом с доставкой. Приятно, что доставка всегда быстрая и точно в срок. Без сомнения, рекомендую!
Корейская косметика меня приятно удивила. Она отличается хорошим качеством, при этом цены вполне доступные. Я предпочитаю заказывать ее оптом с доставкой, и могу сказать, что доставка всегда проходит оперативно и без задержек. Так что я остаюсь довольным клиентом этой косметической марки.
Косметику подбирали, тут отличный выбор, жене особенно нравится, доставляют все быстро. Приобрести что-то не вызывает затруднений, скидки бывает делают, в праздники, все супер. Спасибо.
Закупаем косметику уже более полгода. Нравится высокое ее качество, все наши клиентки центра красоты довольны. Всегда быстрая доставка, все аккуратно упаковывают. Рекомендую.
Хоть заказывала только одну небольшую партию косметики я удивилась качеству. Раскупили её буквально за несколько дней. Будем и дальше у вас закупать косметику так как цена и качество отличное!
Уже больше года сотрудничаем с данной компанией. На данный момент только положительные впечатления. Здесь большой ассортимент и адекватные цены. Отличный вариант для торговцев такой продукции
Закупаем здесь косметику оптом для нашего магазина. Привлек большой ассортимент и хорошее качество. Косметика пользуется хорошим спросом у клиентов. Заранее договариваемя об удобном дне доставки. Цены приемлемые.
Делаем оптовые закупки косметики для нашего магазина. Качество на приемлемом уровне, наши клиенты хорошо отзываются. Расценки на опт вполне демократичные. Продолжим сотрудничество.
Мы покупаем тут косметику оптом, в основном самовывозом со склада, чтобы можно было добрать то чего не хватает. Качество хорошее, условия по покупке самые лучшие. Я довольна сотрудничеством!
Adelline - это безусловно один из лучших поставщиков корейской косметики. Я уже не раз закупался у них оптом и остался очень доволен качеством продукции, а также оперативностью доставки. Каждый раз, когда я сотрудничаю с Adelline, я получаю только лучшие и самые популярные марки косметики из Кореи по приемлемой цене. Если вы ищете надежного поставщика качественной корейской косметики, я настоятельно рекомендую Adelline!
Имею положительный опыт взаимодействия с компанией «Adelline». В частности, я приобретаю у компании корейскую косметику оптом. Забираю самовывозом со склада. Косметика высокого качества и пользуется хорошим спросом у клиентов. Отклик в основном положительный.
Покупаю оптом у компании "Adelline" корейскую косметику для своего магазина косметики. Нравится большой выбор, качество отличное и цены доступные. Клиенты с удовольствие покупают корейскую косметику, все довольны эффективностью и качеством.
Берём в компании Аdelline гидрогелевые патчи, у нас их очень хорошо берут клиенты. Здесь выбор неплохой, по ценам адекватно, есть скидки, аккуратная и всегда своевременная доставка.
Корейская косметика набирает популярность и мы включили её в ассортимент нашего магазина. Покупаем оптом по мере необходимости, чаще всего берём с доставкой, так удобнее. Качество безупречное и товар ходовой
У меня свой интернет-магазин косметики, покупаю все необходимое для перепродажи отсюда, лучшие цены и нет проблем с доставкой, иногда забираю самовывозом, много новиночек, хорошо консультируют.
Для своего магазина косметики, я регулярно закупаюсь продукцией в компании ДК-ТЕКС. Беру у них оптом или мелким оптом самовывозом с их склада, чтобы не переплачивать за доставку. Качеством косметики я полностью довольна и ее хорошо берут наши покупатели.
Оригинальное качество, а так же хорошие и качественные патчи, они хорошо увлажняют и снимают оттечность лишнюю. По качеству понравились, состав на все сто процентов натуральные
Не раз заказывали здесь гидрогелевые патчи, кремы и другую разную косметику для нашего не большого интернет-магазина. Косметика качественная и при этом по адекватным ценам да и нашим клиентам она нравится, охотно ее покупают.
Большой ассортимент косметики по адекватным ценам, покупаю здесь уже не первый раз. Качество на высшем уровне и кожа заметно улучшилась, доставка точно в срок без задержек, однозначно рекомендую
Сотрудничаем полгода. Качество косметики хорошее. С доставкой проблем не возникает, брака нет. Кремы и сыворотки хорошо очень берут. Будем рекомендовать за такой профессиональный уровень.
Ассортимент хороший, беру тут мелкий опт, забираю всегда самовывозом. Очень хорошие цены даже при таких условиях, выбор большой, есть практически все что востребовано на рынке.
Просто огромный ассортимент косметики представлен в магазине и все по приемлемой цене. Предпочитаю закупать небольшими партиями. Все хорошего качества. Проблем с доставкой нет.
Этот интернет-магазин торгует качественной корейской косметикой. Здесь я уже не первый раз что-то покупаю, и мне пока все нравится. Эти средства действительно работают. Цены в магазине разумные.
У меня только положительные впечатления от покупки в данном магазине косметики. Здесь довольно-таки большой ассортимент и всегда есть скидки, что для меня очень важно. Рекомендую!
Недавно начали делать тут оптовые закупки. Радует, что заказы доставляют всегда быстро. Большой плюс в том, что закупочные цены выгодные. Косметика по качеству отличная, быстро разлетается.
Мне очень понравился данный магазин своим выбором косметики. Лично я тут большое всего отовариваюсь корейской косметикой. Мне она больше всего подходит. Спасибо магазину, что доставку осуществляете своевременно.
Корейской косметикой стала заниматься совсем недавно. Все испытывала на себе, чтобы потом знать, что рассказывать клиентам. Могу сказать что косметика мне подошла, качественная и закупать здесь выгодно. Клиентам тоже нравится. Сейчас сотрудничаем в основном только с этим поставщиком. Удобно что могут доставку сделать.
У нас неплохо берут их продукцию, что как по мне хороший показатель. Одно дело когда покупателей 1-2, а тут иногда не хватает кремов до следующего заказа. Работают с небольшими объемами, что актуально для нашего маленького магазинчика
Заказываю небольшим оптом корейскую косметику. Из всего ассортимента наибольший спрос на увлажняющий гель для лица и гидрогелевые патчи. Продукция качественная. С сертификацией, соблюдением сроков годности. Заказами довольна. Одни из немногих, кто сохраняет лояльные цены сейчас.
Занимаюсь онлайн продажей корейской косметики, поэтому регулярно делаю здесь оптовые закупки. Нравится то, что здесь оптовые цены доступные, а качество отличное. Клиенты хорошо берут эту косметику, претензий и возвратов нет. Спасибо Большое за надежную поставку косметики
Взяли небольшую партию косметики: кремы, сыворотки на пробу. Товар разошелся на ура. Продолжим сотрудничать далее. Доставка во время, остались довольны косметикой и сервисом.
Отличная корейская косметика. Она очень качественная, да и ее стоимость всегда приемлемая. В общем, беру косметику (кремы, сыворотки) небольшим оптом и с доставкой. Благо доставляют ее всегда шустро и вовремя.
Качественная косметика. Часто заказываю тут гидрогелевые патчи, кремы, сыворотки. Выбор очень хороший, всегда все в наличии. Доставка очень оперативная. Мне все понравилось.
Учитывая приемлемые, оптовые цены, закупаю здесь товар регулярно. Но к качеству вопросов не возникает. Оригинальная корейская косметика и средства женской гигиены. Доставка без задержек и в полном объёме.
У меня свой небольшой магазин косметики и часто закупаюсь различными средствами (крема, маски, сыворотки). Цены здесь вполне адекватные. Самое главное, что мои покупатели хвалят качество
Покупаю здесь уже большое количество времени и только положительные впечатления. Отмечу качественную доставку и ценнику, который только снится другим магазинам. Всем рекомендую!
В этом магазине я нашла косметику, которую я не могла найти в подобных магазинах. Мне понравились цены, которые соответствуют моему кошельку. Всем кто присматривается рекомендую!
Мы уже наладили поставки корейской косметики, благодаря качеству спрос увеличился. Покупаем оптом, учитывая нормальную стоимость, выгодно во всех отношениях. И доставляют всегда вовремя, всем спасибо и удачи в работе.
На протяжении двух лет приобретаем в данном магазине корейскую косметику оптовыми партиями. Ценовая политика очень привлекательная, а по качеству нет замечаний. К тому же доставки всегда своевременные. Благодарим.
Ассортимент широкий и качество не хромает, берем оптовыми партиями, но и иногда и мелкий опт оформляем, выходит все равно выгодно. Косметика быстро привлекла внимание покупателей, сейчас очень много и постоянных клиентов. Магазин на 5
Заказываем здесь мелким оптом корейскую косметику для нашего магазина. Качество хорошее, клиенты берут хорошо. Заказ оформляем через интернет-магазин, оформляют оперативно.
Я тоже заказываю здесь корейскую косметику для своего магазина - очень хороший выбор и цены. Пользуются спросом маски и сыворотки, а также шампуни и средства от выпадения волос.
Заказываю корейскую косметику доставкой мелким оптом, расходится быстро, сроки всегда свежие, сейчас корейская косметика в моде, поэтому внушает всем доверие, качество у нее хорошее.
А вот и я тоже решила ту самую корейскую косметику попробовать, а то все про нее говорят. Кстати ничего так, понравилась и ценник вон какой приятный, выбор не плохой так-то. Вообщем заметила эффект от нее, значит настоящая.
Уже не первый раз заказываю в Adelline корейскую косметику для своего ИМ. В основном, беру средства по уходу за лицом. Забираю самовывозом со склада. Цены адекватные, косметика качественная. Клиенты ее всегда хорошо берут и хвалят.
Мне выгодно закупать здесь корейскую косметику. По ценам - самые лучшие предложения, хороший ассортимент, на качество от клиентов ни разу не было жалоб. Из последнего - взяла партию гидрогелевых патчей, также сыворотки и крема нескольких видов. Мне очень удобно, что есть самовывоз со склада, я всегда сама подъезжаю и принимаю товар. Если рассматривать мелкий опт, то очень бы рекомендовала, потому что удобнее для меня нет поставщика.
Брала на пробу партию мелким оптом, лично для меня удобно, что можно забрать самовывозом у них на складе. Косметика понравилась, качество отличное, думаю, что буду покупать еще.
Хорошая компания, большой выбор корейской косметики. Для своего островка в ТЦ закупаю тут оптом пенки, крема, патчи. Выбор достойный, а качество выше всех похвал. Косметика хорошая, пользуется спросом. Доставляют курьером, всегда быстро.
Любимый магазин, всегда поднимет настроение. Профессиональная помощь в выборе продукции для ухода за кожей, а также большой ассортимент корейской косметики. Кремы, сыворотки и многое другое покупаю только тут.
Косметика просто замечательная. Качество просто на высшем уровне. Есть постоянные клиенты. Беру её оптом и по много. Делаю не большую накрутку и от клиентов просто отбоя нет, расходится просто на ура.
У меня свой интернет магазин сферы бьюти. Развиваться стала относительно недавно. Для меня, как для создателя моего сайта очень важно чтобы мои клиенты получали качественные товары за свои деньги, чтоб в дальнейшем возвращаться ко мне снова и снова. Эту косметику я знаю достаточно давно, и мне ни страшно было добавить её в свои каталоги. Заказываю оптом небольшими партиями на регулярной основе. Товар всегда приходит быстро. Качество отменное. Мои клиенты эту косметику любят и пользуются с удовольствием. При всех этих плюсах, цена на неё более чем адекватная. Я очень рада нашему сотрудничеству с ДК-ТЕКС
Не первый год успешно сотрудничаем с компанией ДК-ТЕКС. Заказываем гидрогелевые патчи, сыворотки и другую ухаживающую косметику. Качество отменное, все средства эффективные и безопасные.
Хороший оффлайн-магазин корейской косметики. Покупаем оптом по привлекательным ценам. Ассортимент нас устраивает, сроки годности с большим запасом. Поставки стабильно без задержек.
Я обычно оформляют в этом магазине оптовые заказы на косметику, которой торгую в своём интернет-магазине. Сама пользуюсь ей, очень нравится. Хочу похвалить большой ассортимент косметики, постоянно появляется что-то новое, да и цены выгодные.
Магазином удовлетворена полностью. Косметику здесь заказываю более полугода и качество на высоте. Заказы обрабатывают быстро, доставка в срок. Цена адекватная, поэтому смело могу рекомендовать.
Косметика замечательная)) Часто её тут заказываем, качество и цены устраивают. Выбор неплохой, есть все необходимое. Клиенты все хорошо берут. Доставляют все всегда во время.
Закупаюсь несколько месяце здесь, так как у моих клиенток пользуется спросом корейская косметика, а здесь и цены и качество. Отличного качества гидрогелевые патчи, сыворотки, крема, и вообще ассортимент большой.
Уже не первый раз заказываю в этом магазине корейскую косметику для своего шоу-рума, в основном беру гидрогелевые патчи и сыворотки, качество отличное. Понравился большой ассортимент, есть из чего выбрать, ну и конечно цены-очень доступные, плюс еще и скидки делают.
У меня свой небольшой магазин косметики и здесь я приобретаю корейскую косметику для большего ассортимента. Главными плюсами являются приемлемые цены и хорошее качество товара. К тому же обратила внимание, что последнее время корейская косметика пользуется спросом.
Неоднократно в этой фирме приобретала корейскую косметику для своего интернет-магазина, поскольку она пользуется большим спросом среди моих клиентов. Нравится, что при оформлении крупного заказа, здесь и скидку могут сделать. Ассортимент достоин внимания.
Для своего интернет-магазина в последнее время часто заказываю здесь парфюмерию. Привлекли выгодные цены, да и выбор богатый. Духи здесь качественные, о чём свидетельствует тот факт, что в моём магазине их быстро раскупают.
Давно сотрудничаем с этим магазином. Заказываем с женой мелким оптом косметику для нашего небольшого салона. Косметика качественная и недорогая, наши клиенты всегда остаются довольны
Заказываю через эту фирму корейскую косметику небольшим оптом в свой маленький магазин. Косметика качественная, ее хорошо разбирают мои покупатели, цена приемлемая для меня и доступна моим клиентам
Закупаю тут косметику оптом, небольшими партиями, забираю самостоятельно, путем самовывоза, все очень удобно и по расценкам недорого. Рекомендовать ДК-ТЕКС могу смело, всегда много новиночек, качество косметики хорошее.
Неплохая косметика, приобретала гиалуроновую интенсивно-увлажняющую маску. Очень довольна её пользованием, кожа стала более здоровой на вид, нет ощущения сухости и стянутости, хорошо питает.
Заказывала в этом магазине гиалуроновую интенсивно-увлажняющую маску. Сначала не увидела особого эффекта, но спустя неделю пользования начала замечать первые результаты. Поры хорошо очистились, лицо выглядит увлажненным. Маска не пересушивает кожу и не раздражает её. Жирный блеск на коже намного уменьшился, а я очень долго не могла его побороть.
Неплохо, брала здесь маску пленку 'Золотая', питает она отлично. Несмотря на то, что это новинка Adeline, и пользуюсь я ей не очень долго, мне она очень понравилась, и кожа после использования выглядит замечательно.
Довольно необычные ощущения на коже от крема Adelline, я заказала по рекомендации своей тёти и в общем не пожалела, кожа на лице действительно очень нежная становится. И косметика ложится очень ровненько.
Шампунь Адел ВВ оказался спасителем для меня в вопросе выпадения волос. Мне 27, а уже началось потихоньку облысение. После начала пользования, ситуация улучшилась. Хватает на несколько месяцев.
Мне очень понравилась маска-пленка "Золотая" от Adelline. Довольно приятные ощущения после использования. Кожа как-будто новая, приобретает здоровый оттенок и приятная на ощупь.
Отличная косметика. Бренд, который реально работает. Пользуюсь кремом с золотом и слизью улитки Adelline - отличная текстура, быстро впитывается, отлично работает - убирает мелкие морщинки и выравнивает тон лица
Адел ВВ шампунь против выпадения волос просто бомба!!! у меня пол года назад началось облысение хотя мне еще нет и 30. пользуюсь 2-1 месяц им, выпадение прекратилось. Хватает его на долго - месяца на 3 точно.
Много чего перепробовал от выпадения волос, но помогало слабо. А вот у шампуня ВВ похоже это получается. В составе множество неизвестных мне, но видимо очень действенных растительных компонентов, которые реально работают.
Ели мужчины еще могут смириться с выпаданием волос, то для любой женщины, это катастрофа. Я уже около года использую шампунь ВВ, приобретенный в этом магазине, для решения этой проблемы и результат, боле чем, очевиден.
Мне понравился этот магазин своим большим ассортиментом по вполне демократичным ценам. Выбрала и заказала себе маку-плёнку золотая и не пожалела. Уже после первых применений имеются ощутимые результаты. Всем рекомендую!
Отличное средство шампунь BB против выпадения. Мне реально помогло, волосы стали крепче и выпадение практически прекратилось. Вообще мне этот магазин очень нравится, продукция качественная и доставка быстрая.
Отличный магазин. Буквально неделю назад приобрела тут маску-пленка "Золотая". Качество продукта отличное, стоит своих денег. Доставили быстро. Всем осталась очень довольна.
Заказывала здесь маску пленку с коллоидным золотом. Эффект очень понравился - отлично очищает и питает кожу! После использования ощущения как будто у меня новая кожа! Расход экономичный. Маска своих денег стоит!
Мне понравился ассортимент данного интернет-магазина. А не так давно заказала тут крем с коллоидным золотом и слизью улитки Adelline. Такого нигде не видела еще. С доставкой проблем не было
Не один раз покупала здесь косметические средства. Выбор весьма большой, разбегаются глаза, когда не знаешь что взять. Купила здесь в итоге шампунь против выпадения волос, эффект объявился сразу, выпадать стали меньше. Спасибо
Несколько раз заказывала Шампунь BB против выпадения. Он отличного качества, по доступной цене. Еще и эффективен в использовании. Вообще уважаю корейскую косметику, поэтому в ДК-ТЕКС я частый покупатель
С удовольствием беру здесь корейскую косметику, так как он хорошо мне подходит. В прошлый раза заказывала шампунь ВВ против выпадения волос. Приятный, волосы по него очень легко расчесывать и выпадение действительно уменьшается.
Уже не один раз покупала для себя косметические средства в этом интернет-магазине. В последний раз покупала тут крема с коллоидным золотом и слизью улитки Adelline. Доставили как обычно без проблем, цена вполне устроила. Впитывается крем отлично, остается приятное ощущение на коже. Нравится и то, что этот крем можно использовать под макияж. Выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, все как надо
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим положительным отзывом об обращении в данный интернет-магазин. Внимательно ознакомилась со всей продукцией, такого не найти в обычных салонах. В первую очередь, заказала крем с коллоидным золотом и слизью улитки Adelline. Который отлично впитывается, очень приятное ощущение на коже, можно использовать под макияж. Так же благоприятно влияет на морщины, легко их разглаживает.
Так как заказ дела в первый раз, то очень была благодарна менеджеру, которая провела для меня грамотную консультацию и помола с оформлением заказа и доставкой в мой город
Совсем недавно мне посоветовали этот магазин, где мы решили совершить оптовый заказ. Выбор весьма большой. В итоге приобрели для первого раза омолаживающий крем для век и лица Pure Eye Cream For Face. Мне понравилось, что этот крем стоит не так уж и дорого. С получением заказа проблем не было, поэтому претензий к магазину нет. Возможно, в скором ещё совершим заказ.
ДК-ТЕКС на карте