8 (495) 310-61-008 (495) 310-61... — показать

+7 495 310-...+7 495 310-61-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 20А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Для вас на Симферопольском бульваре»

Будни человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Для вас на Симферопольском бульваре (рейтинг на нашем сайте — 3.7) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то плетение афрокосичек, химическая завивка, брондирование, укладка или элюминирование волос).

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 20А, у метро Севастопольская.

Подробности по номеру +7 495 310-61-00.

Отзывы про Для вас на Симферопольском бульваре (3)

3.7
Кондиционер инверторного типа я решила купить перечитав много отзывов. По всем пунктикам он лучше обычного - тише работает, меньше "кушает" электроэнергии и т.д. Выбор пал на General Climate GC/GU-EAF09HRN1 Inverter, который я присмотрела в магазине Певнев.ру. Читала отзывы об этом кондиционере, везде только хорошее пишут, да и на интернет магазин вышла тоже по хорошим отзывам. Монтажники московские бригады, магазин работает с 2006 года. Решилась и сделала заказ по телефону. Приняли без всяких очередей, привезли и установили через день. Я только сейчас понимаю, что кондиционер надо было установить давно! Сколько нервов и здоровья бы я сберегла... Вспоминаю жару, которая стояла в квартире и сравниваю с прохладой вокруг меня сейчас! Кондиционер General Climate GC/GU-EAF09HRN1 Inverter полностью оправдал и мои надежды и вложенные деньги! Работает абсолютно бесшумно, воздух очишает - кажется что я на берегу реки в вечерней прохладе...! Всем рекомендую этот кондиционер. У него и серия подходящее название имеет - "АФРИКА"!
Хотела купить платье в январе,размер 0 в магазине bebe.Сомневалась из-за того,что платье было не товарного вида.В других магазинах bebe размера 0 не было6только в Метрополисе.Директор Татьяна сказала,что можно вернуть будет,если сомневаетесь.Вс и Пн выходные у нее,во вт можно будет принести.И на чеке написала что на подоле 3 дырочки,неб.пятнышко и отваливается камушек!Когда я пришла она не хотела брать платье,будто я его одевала,на нем слегка был виден дезодорант и сказала сдать на экспертизу.Сдала 22 января.С экспертизы вернули 12 февраля,хотя говорили не больше 10 дней.На экспертизе указано все тоже самое что на чеке и плюс дезодорант.Заключения нет,только то,что место и время когда все это было сделано на платье неизвестно и сказали решает сам магазин Bebe,тогда непонятно зачем вообще отдавать на экспертизу!После экспертизы Татьяна так же отказывалась вернуть деньги,ссылаясь на дезодорант,что платье одевалось.А сколько раз было примерено платье в декабре и в январе до моей покупки!И как раз в тот день смотрю их же платья,висят многие в таком же виде.На одном зеленом платье весь подол грязный и дырочка маленькая,на другом рядом следы дезодоранта очень видны.Так какие платья они уже продают?!Посмотрела отзывы,все так же жалуются что не могут в течении 14 дней так же ничего вернуть,говорят относить на экспертизу,что платье ношеное!Я была с этим решением не согласна,и так же на каком основании проверяет и читает экспертизу тот же главный из Bebe метрополис.Почему вопросы не решаются главнее начальством с офиса!?Я позвонила в офис!С Главным Директором магазина Сергеем никогда не соединяют,его всегда нет на месте,до менеджеров можно и не дозвониться!На телефоне висит,которая ничего не знает,только зачем она там работает?И никто вопросом в итоге не занимаются!И даже когда я попросила соединить с директором Сергеем мне ответили "Мало ли чего вы хотите"И положили трубку!Я не понимаю что за магазин?Где все начальство?Кому жаловаться?Кому обращаться!В итоге я созвонилась еле с офисом,с менеджером Дмитрием,который сказал все уладит и сдайте Татьяне платье и напишите заявление.Сказал в течении 10 дней и раньше!Сдала 14 февраля,сейчас 4 марта и ни от кого ни слуха ни духа!Звоню,сказали вопросом занимается Лиля ,позвоните В Европейский.Звоню,она говорит что вопросом занимается юрист Оксана ,которая в отпуске и разве она не присылала письмо вам?Я говорю нет,письма и звонков не было!И она мне,что Оксана сейчас в отпуске,позвоните в офис!Звоню,мне говорят что она выйдет шестого!Я ей начала этой Лилие все обьяснять,она сказала что ее ничего не волнуют,в экспертизе написано про признаки ношения!Короче с этими людьми разговаривать не возможно.Как можно мне это говорить,даже когда я сдавала экспертиза сказала ,что когда вы покупали значит уже было ношеное раз все это написано на чеке!!И почему вообще не убрали они его на склад и на каком основании продают!Скоро будет 2 месяца,как платье из одного места в другое переходит!Просто с кем уже эти вопросы решать!Хочу подать в независимую экспертизу!И так же пожаловаться в права потребителей,раз деньги не хотят мне возвращать!Я уже столько нервов с ними проматала и времени!Очень пожалела что купила такое платье,которое сомневалась и так брать и которое не носила,и сказали что приносите если передумаете,а в итоге такая ситуация и за платье не мало денег отдала
А я перешла на покупки в магазине
Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!
Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!
Для вас на Симферопольском бульваре на карте