8 (495) 979-45-94 8 (495) 979-45... — показать

+7 495 979-... +7 495 979-45-94 ещё
Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 16

Отзывы про ДМСервис (21)

3.9
Раньше сервис был не очень, но теперь они поменяли персонал и вы знаете мне стало у них нравится. Так держать молодцы надеюсь что они не остановятся на достигнутом и будут дальше продолжать улучшать качество услуг.
Менял в этом сервисе амортизаторы на своей Хонде и делал сход-развал. Все сделали аккуратно и на должном уровне. Приятно удивили их не завышенные цены и хорошая обстановка, которая царит в коллективе (позитивные ребята). Удачи вам!
Уже два раза обращался в этот сервис. Первый раз мне устраняли грыжу на колесе, а в прошлом месяце заварили глушитель. Решил оставить свой отзыв. Хороший сервис, в котором нормальное обслуживание и цены не завышены! Советую.
Моя компания давно сотрудничает с техцентром Дмсервис. Ребята постоянно обслуживают наши авто: проводят диагностику, ремонт. Все делается на совесть, очень редко бывают задержки по оговоренным срокам, цены на услуги нас устраивают, поэтому я думаю, мы еще долго будем их клиентами.
Менял у ребят на сервисе тормозные колодки и делал сход-развал. Оперативно и недорого.
После неудачного выезда моей жены из гаража, пришлось обращаться в сервис! Этот автосервис расположен далеко от моего дома, но мой друг, занимающийся перевозками их постоянный клиент, советовал проехаться к ним. Нашел сайт, почитал отзывы, решил довериться другу и остался доволен. На машине заделали царапины и локально покрасили. Работу мастера сделали аккуратно, и цвет подобран идеально. Хороший автосервис с доступными ценами.
ДМсервис, действительно, а давайте жить дружно!!!! Куда реквизиты сбросить, на которые вы мне готовы 18 000 перечислить?)))
Этот сервис для тех, кто понимает, что на машине надо не только ездить, а и проводить диагностику и вовремя ухаживать за ней. Мне нравится, что во время техобслуживания можно присутствовать, общаться с мастером, получать толковые советы. Обращался в автосервис по многим вопросам. Обслуживаюсь не первый раз, и надеюсь не последний.
Спасибо мастеру Алексею из автосервиса. Уже третий раз привожу к нему на ремонт свою машину, ко мне как к клиенту очень хорошее отношение - всё рассказал, объяснил где и что надо делать, и почему. После первого ремонта убедился, что и качество ремонта на высоте.
Часто обслуживаюсь в этом автосервисе. Всем доволен, проблем никогда не возникало. Вчера менял резину. Пока ждал своей очереди, предложили бесплатно помыть машину. Мелочь, а приятно.
Весной делали шиномонтаж на две машины и заказали хранение шин. Привлекли дешевые цены на хранение. Тогда все прошло отлично. Сегодня поехали переобуваться. Накануне записались на 19-30, сказали, что шины на хранении. Менеджер сказал: «Хорошо, что предупредили, мы их найдем к вашему приезду». Приезжаем на 20 минут позже записи – стоит очередь из машин. Нам говорят: «Очередь ваша прошла, придется подождать». Ладно, ждем. Час ждем, второй ждем, машины, которые приехали без записи, въезжают, а мы стоим. Муж пошел выяснять, оказывается, наши шины (один комплект из двух) не могут найти. Искали их очень долго, попутно рассказывая нам, какая у них запара, очень много клиентов, мало сотрудников, огромный склад и сложная логистика. Рассказывали, что сейчас так везде, люди типа ночами стоят в очереди на шиномонтаж (кстати, по приезду проверила в центре, где обычно делали шиномонтаж – ничего подобного, очередей нет, работа строго по записи – 25 мин на машину). При этом упирали на низкие цены, как будто если дешево, то должно быть долго и нудно. Шиномонтаж делали минут 40 каждую машину очень уставшие мастера. Короче, уехали мы в 22-30. Правда, должна отметить, в виде компенсации времени и нервов мужу бесплатно ополоснули машину. Все сотрудники вежливые, но больше сюда ни ногой – мне мое время дороже.
Обратился в ДМСервис перед покупкой опель астра для диагностики автомобиля, хотел все проверить и заодно масло поменять. Работники СТО порадовали своей оперативностью и профессионализмом. Спасибо, машиной доволен.
Но помните!!! Выбор всегда остается за Вами и не мешайте У Нашего сервиса правда много работы.... Давайте жить дружно, не прячьтесь, подъезжайте, поговорим....
Странно читать отрицательные отзывы, ведь нюансы есть в любой работе. 100 раз ремонтировал своего фокусника, проблем никогда не возникало. С понятием отношусь к редким задержкам в ремонте, но главное качество работ и конечно же цена. Опасно ремонтировать авто в дешевых сервисах, как раз дешевка и чревато косяками. По крайней мере, здесь меняют запчасти, а не делают вид, что меняли, как в большинстве других сервисах. В ДМ цены не самые дешевые, но и далеко недорогие!
«ДМсервис»

Иди своим путём, и пусть люди говорят, что хотят.
ДМсервис сам себе пишет хвалебные отзывы себе на сайт. На независимых ресурсах реальных положительных отзывов нет. Вчера их поймали на этом модераторы сайта zoon.ru и удалили придуманные отзывы. Ниже отзыв от Валеры с ФордФокусКлуба, который был написан на zoon.ru уже Ваней. А написал его сервис сам себе. Скользкая организация, которая не знает, как к себе хоть кого-то заманить на некачественный ремонт.
Про сервис могу сказать одно – молодцы.
В 10 часу вечера у меня машина встала на МКАДе, помогли с эвакуатором, единственные кто принял на ремонт в это время. К конце следующего дня все было готово.
Сам я с клуба форд фокус, чинюсь и заказываю запчасти больше года в ДМсервисе, знаю что в сервисе были перетрубации а чем так скурпулезно пишет один товарищ но но о нем позже с вашего позволения, могу сказать только одно у них в магазине я заказываю только оригинальные запчасти , по МОСКВЕ цены средние плюс моя скидка на запчасти и работы, чинюсь постоянно у своего мастера, все отлично!!! А вот тот Виталий который пишет весь этот негатив, знаю этого человека по клубу, пишет все плохо там где он бывает, делайте выводы, Спасибо…
Сервис плохой! Разводят на деньги! Оно и понятно зарплату то надо получать, поэтому по максимуму пытаются развести.
Виталию! который perlovka2005 онже форд фокус 2, 115, который менял ГРМ на 92 000 нам надо дружить и договариваться так как, это свойственно всем нам, но....
..ребята,... давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!
Как умеем мы кричать и спорить !
Ведь на это есть у нас уста.
Нас не убеждают разговоры....
Надо так,... чтоб с пеною у рта!
Надо посильнее и погромче....,
Чтобы оказаться наверху!
Кто не слышит - мы того затопчем,
Пусть-ка он узнает,... "who is who"!
Мы кричим до хрипоты в трахее ,
Доставая с полки валидол..
Ты здесь правый?!.. Я еще правее!
Ты не ждал?....а я уже пришёл!!
форд фокус 2, 115, менял ГРМ на 92 000 в сентябре прошлого года вместе с помпой и приводными ремнями в клубном автосервисе ДМСервис на Алексеевской территория завода Водоприбор ИП Гладышев. 30 мая этого года в пробке на МКАД, после 10 000 пробега, Федя сказал "ТЫК" и отказался заводиться и ехать дальше. Далее эвакуатор, дом, звонок в ДМСервис, где всегда ремонтировался и все было нормально, опять эвакуатор и вот, в день труда, я в ДМСервис. Развод начался сразу, мальчик-мастер Алексей сообщил, что если диагностика не выявит причину неисправности надо 1000. Я набрал номер ДМСервиса и тетя-автомат сообщила Леше, что любая диагностика у них бесплатна. Леша парировал тем, что, мол, это только с 1-го такое указание, но не суть (хотя тетя-автомат при наборе номера до сих пор утверждает о бесплатной диагностике). Дальше интереснее, диагностика показала что нет компрессии, т.е. или срезало шлицы на ремне или болт крепления шкива к коленвалу, т.к. приоткрыв кожух ГРМ было видно, что сам ремень на месте. Договорились, что Федю приготовят к вскрытию назавтра при мне и будет окончательный диагноз. Опуская интересные подробности, скажу, что приговор был встреча клапанов с ГБЦ из-за ослабления болта крепления шкива к коленвалу. Понимая что рукожопым слесарям из ДМСервиса все равно нужно платить зарплату я пошел навстречу и предложил оплатить стоимость работ без материалов, т.к. вина ДМСервиса была очевидна, обещали перезвонить. На следующий день перезвонили и сообщили, что ИП Гладышев при оцененной стоимости ремонта в 32 000 русских милостиво согласился сделать скидку до 22 000. Ну чо, я "обрадовался" и попросил сбросить калькуляцию. Калькуляция доставила... Оказывается надо менять приводные ремни (опять, после пробега 10 000), РЕМЕНЬ ГРМ (!!!), все 16 клапанов (!!!), масло с фильтром (хотя менял неделю назад до "ТЫКА"). Вобщем, проанализировав ситуацию, понял что был неправ демонстративно приехав в ДМСервис на эвакуаторе, исключил из 22 000 приводные ремни и масло, согласился на замену 16 загнутых (хотя реально не может загнуть больше 8, но "мастер" сказал что разницы в стоимости работ не будет (КАК Б.Я! 16 или 8!), и согласился на замену ГРМ, т.к. не было уверенности, что суровые ребята в спецовках не поставят ремень отходивший 100 000 и при его обрыве не разведут руками - ну мы же предупреждали. В итоге сегодня забрал Федю заплатив 14 000, т.к. сказал рукожопым что-бы все снятые запчасти в багажник положили и сегодня не обнаружил старого ремня ГРМ. Оказалось, что его и не меняли (да и правильно, х..ли его менять, если он 10 000 прошел). Вобщем извиняюсь за негатив и эмоции, надеюсь кому-нибудь данная история на пользу пойдет. Для себя ДМСервис вычеркнул.
ДМСервис на карте