8 (495) 998-30-06 8 (495) 998-30... — показать

Отзывы о компании Дом Цветов в Ленинском

8 (495) 998-30-06 8 (495) 998-30... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-30-06 ещё

Отзывы про Дом Цветов в Ленинском (6)

3.7
Заказал доставку, хотел сделать подарок. Курьер не русский, путался, несколько раз объяснил ему, что цветок не мне (порывался доставить в полночь). В итоге привез с утра, за полтора часа до оговоренного срока, несмотря на предупреждение. Сам цветок классный. Упаковка так себе. Цена средняя.
Решил украсить дом цветами. Пришел в магазин и рассказал о своей идеи продавцу. Он поинтересовался о вкусах и предложил множество вариантов цветочных растений.
Хороший магазин, радует ассортиментом. Правда была неприятность: приобрела мирт, который был заражен мучнистым червецом. После обращения в компанию сразу предложили его заменить, извинились и сказали что это был недобросовестный поставщик, вся партия увядала. Но так как купила со скидкой, то возвращать растение не хочу. Предложили, что если мой мирт погибнет, то готовы привезти новый. Это очень меня обрадовало, значит дорожат своей репутацией. Буду и в дальнейшем заказывать цветы в этом магазине, но при покупке надо смотреть будет внимательней.
Позвонила в конце апреля, нужен дорогой цветок, его привозят под заказ. Взяли номер телефона, сказали перезвонят. Впереди майские праздники, переживаю потому как нужен цветок в подарок к 10 мая. Позвонила сама на следующий день, сказали не волнуйтесь менеджер с которым вы беседовали выйдет 3 мая и вы все с ним обговорите, все успеют. 4 мая, звоню сама, ура мой менеджер: говорю обещали позвонить не позвонили, задает мне вопрос А почему я не позвонил?))) странно я откуда то знаю! Берет опять номер телефона говорит я вам перезвоню через 1,5 час... увы и и ах..уже вечер. звонка нет!
Купила букет лилий подруге на день рождения, сделали очень красиво!!! Подруга была счастлива! И цветы, кстати, долго простояли у нее дома, что говорит об их свежести и правильной заботе. Всем советую!
Заказывал жене на день рождения в Доме Цветов букет, состоящий из 101-й розы, персонал подошел с пониманием, все сделали очень красиво, оплата и оформление также прошли очень быстро, доставили прямо с утра к жене на день рождения, она была в восторге. Розы не чахлые, а очень даже свежие. Мне понравилось, доволен сделкой. Советую.
Дом Цветов в Ленинском на карте