8 (926) 355-54-77 8 (926) 355-54... — показать

Отзывы о компании «Дом в поле»

8 (926) 355-54-77 8 (926) 355-54... — показать
+7 926 355-... +7 926 355-54-77 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 38 к 3, офис 423
Район: Щукино

Отзывы про «Дом в поле» (18)

Выбрал компанию "Дом в поле" для строительства своего дома и не ошибся. От начала и до конца работ меня приятно удивлял высокий уровень сервиса и внимание к моим запросам. Все этапы строительства были четко скоординированы, а результаты работы превзошли все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что окончательная стоимость строительства полностью соответствовала изначальной смете, без непредвиденных расходов.
Выбор строительной компании — дело непростое, но с «Дом в поле» мы точно не ошиблись. Процесс строительства нашего дачного домика прошел гладко и без единой проблемы. Менеджеры компании были всегда на связи, оперативно решая все возникающие вопросы. Особенно хочется отметить качество строительства: все выполнено аккуратно, красиво и, что немаловажно, экологично. Наш новый дом — точное воплощение наших желаний. Благодарим коллектив «Дом в поле» за профессионализм и индивидуальный подход!
Когда мы решили установить септик на нашем загородном участке, обратились в компанию “Дом в поле”. Они предложили нам несколько вариантов септиков, подходящих для нашего дома. Мы выбрали наиболее подходящий и удобный для нас вариант. Установка была выполнена быстро и качественно. Септик работает без нареканий, и мы довольны результатом. Компанию рекомендуем!
Компания «Дом в поле» произвела на меня отличное впечатление. Я заказал строительство кирпичного дома, и они справились с этой задачей на все сто процентов. Менеджеры были очень внимательны и учтивы, а строители работали быстро и аккуратно. Дом получился красивым и надежным, а главное – соответствует всем моим требованиям и предпочтениям. Теперь моя семья может наслаждаться комфортом и уютом своего нового дома, который был построен компанией «Дом в поле». Профессионалы! Быстро, аккуратно, надежно! Рекомендую всем!
Когда мы решили строить баню, то обратились в компанию 'Дом в поле'. Они предложили нам несколько вариантов проектов и помогли выбрать наиболее подходящий. Строительство было выполнено быстро и качественно, мы очень довольны
Я решил обратиться в компанию "Дом в поле" для строительства дома из теплой керамики, потому что мне понравились их проекты на сайте. Они предложили мне несколько вариантов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Строительство прошло гладко, и дом получился именно таким, как я хотел. Я очень благодарен команде "Дом в поле" внимательное отношение к моим пожеланиям. Надёжная компания, рекомендую!
Я очень доволен работой строительной компании «Дом в поле». Они проявили себя как профессионалы своего дела, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта. Все работы были выполнены в срок и качественно. Я благодарен им за их работу и рекомендую эту компанию всем, кому нужно построить дом или другой объект.
Я обратился в компанию «Дом в поле» для проектирования дома. Специалисты компании ответили на все мои вопросы, учли мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов. Мне понравился индивидуальный подход к клиенту и внимание к деталям. Работа была выполнена в срок и с высоким качеством. Компания также предложила услуги по строительству дома, что было очень удобно для меня. Я рекомендую компанию «Дом в поле» всем, кто ищет профессионального подрядчика для строительства своего дома.
Я с большим удовольствием оставляю отзыв о компании "Дом в поле". Мы обратились к этой компании для строительства нашего дома и остались очень довольны результатом. Все этапы строительства проходили очень гладко и в соответствии с договором. Команда профессионалов работала быстро и качественно. Мы получили свой дом в срок и без каких-либо задержек. Особенно хочу отметить высокое качество материалов и работу строителей. Каждый этап был прозрачен и мы получали регулярные обновления о ходе строительства нашего дома. Компания "Дом в поле" сделала все, чтобы мы остались довольны. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного строителя для своего дома.
После строительства частного дома пришло время возвести баню. Дом мне построили специалисты компании «Дом в поле». Так как качество работ меня устроило, обратился в эту компанию снова. Новый этап нашего сотрудничества также оставил только положительные эмоции. Рекомендую всем эту компанию.
В компании «Дом в поле» заказывала строительство бани под ключ. Сразу же, менеджер дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, указала стоимость услуги, посоветовала в тех вопросах, в которых я не разбираюсь. Ребята сделали все быстро и качественно. Получилась не банька, а загляденье. Очень благодарна вам за профессионализм и вежливое, заботливое обращение с клиентами.
Спасибо большое сотрудникам компании «Дом в поле» за проектирование и строительства моего гаража. Я хотела необычный гараж с мансардой на втором этаже. Проект изготовлен согласно моих пожеланий, всё мне очень понравилось. Результатом строительства я осталась очень довольна. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Сотрудники из “дома в поле” построили для моей семьи идеальный коттедж. Мы живем там уже третий год, и дом продолжает радовать своим качеством. В нем никогда не бывает ни жарко, ни холодно, что говорит о прекрасной теплоизоляции еще на этапе строительства. Общаются вежливо, с пониманием, отвечают на все вопросы. Очень хорошая компания, рекомендую всем, кто читает этот отзыв. Спасибо за работу!
Сотрудники компании «Дом в поле» - это исполнители мечты. Здесь мы заказывали строительство дома из камня под ключ. Дом получился шикарный! Никаких претензий к качеству работ, к проектированию и к работе в целом не имеем.
Наша баня с мангальным комплексом вызывает зависть окружающих. Спасибо сотрудникам компании «Дом в поле», что они посоветовали нам именно этот вариант. Конечно, строительство обошлось недешево, но результат получился достойный. Спасибо еще раз от нашей семьи.
Спасибо сотрудникам компании за воду. Заказывали бурение скважины и строительство колодца, теперь в нашем доме есть вода. Искали конечно долго, бурились очень глубоко, но оно того стоило. Хочется сказать большое человеческое спасибо.
Хочу поблагодарить всех-всех сотрудников компании «Дом в поле» за хорошую работу. Наконец-то, у меня есть гараж. Свой собственный гараж на даче. Теперь моя ласточка будет в тепле зимой и летом. Спасибо большое за оперативность, за быструю кладку и за приятное общение.
Наша семья благодарит компанию «Дом в поле» за строительство дома, в котором мы теперь живем. Зимой нам очень тепло и уютно, а летом прохладно. Всем также нравится внешний вид помещения, ведь нам помогали разработать его опытные дизайнеры и архитекторы, и он получился очень стильным. Спасибо, скоро закажем у вас баню!
«Дом в поле» на карте