8 (800) 555-04-58 8 (800) 555-04... — показать

8 (800) 555-04-58 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-58 ещё
г Москва, 1-й Варшавский проезд, д 2 стр 12
Округ: Южный

Отзывы про Дом Релакса (11)

Прекрасный магазин для всех, кто заботится о своем здоровье. Впечатлен разнообразием массажных столов и отзывчивым персоналом.
Широкий ассортимент оборудования, высокое качество товаров. Мой заказ был быстро обработан, массажер привезли шустро)
Всё массажное оборудование в одном месте - магазин отличнейший! Уже купила тут массажный стол, в планах еще приобрести массажер для ног - цена очень привлекательная) Доставка стола была быстрой, к этому тоже без замечаний
Магазин массажных кресел - настоящая находка! Приятные цены, отличное качество. Кресло, которое я выбрал, просто волшебно расслабляет. Очень доволен покупкой!
Магазин порадовал разнообразием массажных столов. Спасибо за оперативную доставку и отличный сервис)
Отличный выбор массажных кресел! Купил здесь свое первое кресло, и оно превзошло все ожидания. Профессиональное оборудование и дружелюбный персонал. Рекомендую!
Прекрасный выбор массажных кресел! Приятно удивлен качеством и функциональностью. Очень рекомендую этот салон)
Магазин порадовал разнообразием товаров. Купил здесь массажное кресло с функцией подогрева – просто восторг для спины) Доставка была оперативной
Наконец-то нашла идеальное массажное оборудование! Качество на высоте, цены разумные. Буду рекомендовать друзьям!
Купила тут массажный стол от бренда SL Relax, который умеет превращаться в чемоданчик - все супер! Очень удобно пользоваться, в том числе из-за его компактности (могу без проблем взять его салон или увезти домой). Магазину спасибо за быструю доставку и хорошую цену!)
На Новый год купил в этом магазине для сестры массажер для ног и после ее восторженных отзывов приобрел себе такой же)) Кому интересна модель - Hansun Amore Foot, мы оба в восторге) Никаких замечаний ни к товару, ни к магазину, все супер
Дом Релакса на карте