8 (804) 555-10-90 8 (804) 555-10... — показать

Отзывы о компании ДомашнийУход.рф

8 (804) 555-10-90 8 (804) 555-10... — показать
+7 804 555-... +7 804 555-10-90 ещё

Отзывы про ДомашнийУход.рф (21)

Хороший магазин, классная, фирменная косметика. Сейчас трудно купить что-то по-настоящему брендовое, во многих интернет-магазинах, сплошь подделки. И я рада, что нашла магазин, которому могу доверять. Покупаю здесь косметику Tebiskin, довольно много и часто, и еще ни разу мне не попалась подделка.
Нравится этот магазин. Я, преимущественно, покупаю косметику фирмы M.A.D Skincare, и делаю это на распродаже, благо, что акции на продукты этого бренда проводятся в магазине регулярно. И с хорошими скидками, разумеется. Косметика оригинальная, в этом никаких сомнений, я лично в этом убедилась, не первый раз покупаю здесь.
Очень нравится косметика бренда Biotime. Её я открыла для себя, купив в магазине крем-баттер для ухода за кожей тела. Затем последовали - гель для умывания, увлажняющий тоник... Косметика хорошая, и магазин отличный. Здесь можно быть уверенной, что за нормальные деньги ты приобретаешь настоящую, фирменную косметику.
Ванная это мой маленький салон красоты. Заказываю всю косметику в домашнемуходе. Хорошее проверенное место. Большой каталог разных средств для кожи, лица, волос. Ценовой сегмент разный, поэтому каждый найдёт себе что-то. Пользуюсь ежедневно кремами для лица, никакого раздражения. Доставка. Быстрая, без опозданий.
Отличный интернет-магазин, вся косметика натуральная, фирменная, для своих поврежденных волос заказала шампунь питательный NOUNOU и этой же марки кондиционер. Качество супер, раздражения не вызвали, волосы хорошо питают, даже мои сильно ослабленные и сухие после мелирования волосы восстановили. Они стали мягкими, живыми. Стоимость за 250мл. вполне адекватная, расходуются экономно, хватит на долго, понравился легкий запах томата. Доставили через СДЭК. Я очень довольна.
Косметика хорошая. Проверено, так сказать, на себе, на собственном лице и собственном теле. Не подделки, настоящая фирменная косметика. Я покупаю здесь крема фирм Evasion и Arieco. Конечно, хотелось бы подешевле, но с бонусной программой магазина получается неплохо сэкономить на каждой покупке.
Попробовала косметические средства для волос в компании ДомашнийУход. Нравится, что здесь есть разные бальзамы и кондиционеры для разных типов волос. Пользуюсь регулярно сывороткой для роста волос, частенько есть в наличии. Эффект после нее потрясающий. Доступные цены на продукцию, быстрая доставка. Мне нравится 👍
Покупаю здесь косметику для жирной кожи. Очень много средств перепробовала, все хороши, речи нет, всё таки, натуральная, фирменная косметика. Но сейчас остановилась на косметики Tebiskin, она очень хорошо подошла именно к моей коже, особенно эмульсия и активная сыворотка. Но это кому что подойдет. Повторюсь, вся косметика натуральная, фирменная, безопасная, можно любую покупать не опасаясь.
Сейчас всю косметику для волос покупаю в этом магазине, так как ассортимент тут просто шикарный. Много действительно действующих средств по нормальным ценам. Доставляют все быстро и дают периодически какие-то пробники. Скидки есть. По телефону общаются вежливо и даже могут проконсультировать по любому товару. Магазин советую.
Я сама уже являюсь давней и благодарной клиенткой магазина и всех своих родных и знакомых приучила к косметике, которая здесь продается. Покупала сама, покупала подарочные наборы, которые потом дарила, и мои родные, знакомые, пользуясь косметикой, понимали, какой и должна быть фирменная и качественная косметика. И тоже начинали покупать её в этом магазине.
На косметику этого интернет-магазина я перешла чуть больше года назад. В мессенджер мне кума кинула ссылку на него, за что благодарна ей безмерно! Попробовала сначала увлажняющий кремушек для лица, а сейчас заказываю и шампуни, и бальзамы. Может конечно кому-то цена покажется высокой, но девочки, эффект просто вау.
Я очень рада, что однажды открыла для себя этот интернет-магазин. Всё началось с моего заказа увлажняющего крема Delclare. Отличный натуральный крем, мягко, но эффективно действует, без раздражений, и цена за косметику такого качества, не высокая, я считаю. С этого первого заказа я и стала постоянной покупательницей магазина. Сейчас хоть не нужно волноваться насчет подделок, здесь всё фирменное и натуральное.
Первый раз заказала на сайте "Домашний уход" по рекомендации моего косметолога. Она мне скинула ссылки на товары которые подходят моей коже. Заказала, менеджер перезвонила, уточнила заказ. По качеству и консистенции - всё подошло. За месяц использования заметила уменьшение высыпаний, тон кожи лица стал ровный.
С компанией сотрудничаем давно, впечатления самые положительные. Берем у них по необходимости для нашего салона красоты качественную косметику. Работать с ними комфортно - большой ассортимент при умеренных ценах, сотрудники компетентные и доброжелательные, доставка только через проверенные службы доставки
Хороший магазин и косметика качественная. Я сейчас пользуюсь косметикой M.A.D. Skincare, которую покупаю только здесь. Во-первых, цена не высокая для этого бренда, во-вторых, я уверена, что покупаю именно фирменные крема и маски, а не поддельные. И доставка удобная, через пункт выдачи Boxberry, он у меня прямо рядом с домом.
Чем нравится магазин, так это тем, что знаешь, что покупая здесь косметику, любую, от маски для лица и до восстанавливающего бальзама, приобретаешь настоящий, качественный продукт. Мной это проверено не раз, я буквально подсела, в хорошем смысле слова, на косметику из этого магазина. И эффект нравится, и цены для косметики высокого качества.
В этом магазине беру в основном различные крема для ухода за лицом. Благо ассортимент здесь шикарный, есть из чего выбрать. При этом ценник вполне адекватный. А самое главное что эффективность применения нравится, кожа подтягивается и увлажняется, что не может не радовать. В общем планирую и в дальнейшем пользоваться их косметикой, так как ее качество на высоте!
Пользуюсь профессиональной косметикой Tebiskin уже пол года. Эффект просто замечательный. Исчезли полностью пигментные пятна на лице. Кожа стала более эластичной и разгладились мелкие морщинки. Я как будто помолодела лет на 5. Ни один с одной косметикой до этой не было такого результата. Да еще и за каждую покупку кэшбэк начисляется. Так, что каждая следующая покупка мне выходит как бы со скидкой.
Я купила себе набор Delicate Care Bundle M.A.D Skincare, это набор для ухода за сухой, раздраженной кожей, склонной к шелушениям и покраснениям. В него входят гель для кожи, увлажняющий крем и ночной крем для ухода за кожей. Всё очень понравилось - и как действуют на кожу, и запах чудесный. Я стала прямо поклонницей косметики Delicate.
Я однажды попробовала крем для тела "Шелковое прикосновение", который купила здесь, и после этого выбросила все крема, которыми пользовалась до этого. Крем шикарный, отлично увлажняет кожу, подтягивает её и делает шелковистой и нежной. С тех пор я стала ярой поклонницей бренда Declare и магазина.
Постоянно делаю покупки в этом магазине. По ассортименту все хорошо. Здесь всегда есть из чего выбирать. Ассортимент часто обновляется. Можно попробовать новинки. По поводу качества товаров у меня замечаний ещё не было ни разу. В этом плане все в порядке. Доставка всегда своевременная. Все делается аккуратно
ДомашнийУход.рф на карте